Краевая поликлиника
Чита

Краевая поликлиника , Чита: 30 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Читы (48/100), адрес - Чита, ул. Коханского, д. 7.
Краевая поликлиника  , Чита - фото
Обновлено 07.12.2018

Официальное название: Поликлиника ГУЗ "Краевая клиническая больница"
Руководитель: Кондратьева Марина Валентиновна

Поликлиника краевой больницы Читы обслуживает взрослое население и подростков Забайкальского края.

В структуре краевой консультативной поликлиники функционируют следующие подразделения: регистратурно-диспетчерский отдел, цеховая служба (для работников больницы), терапевтическое и хирургическое отделения, многопрофильный дневной стационар, женская консультация, кабинет контактной коррекции зрения, клиническая и биохимическая лаборатории, отделение лучевой диагностики, кабинет функциональной диагностики, кабинеты узких специалистов.

Пациенты с направлениями врачей из лечебно-профилактических учреждений по месту жительства обслуживаются бесплатно в рамках программы госгарантий (ОМС), а при отсутствии направления – на платной основе.

В поликлинике краевой больницы оказывают амбулаторную консультативно-диагностическую помощь по следующим профилям: офтальмология, урология, терапия, нейрохирургия, акушерство и гинекология, профпатология, кардиология, общая и гнойная хирургия, ревматология, эдохирургия, травматология и ортопедия, гематология, торакальная хирургия, эндокринология, колопроктология, челюстно-лицевая хирургия, нефрология, кардиохирургия, пульмонология, инфекционные болезни, сердечно-сосудистая хирургия, фониатрия, гастроэнтерология, отоларингология, сурдология, неврология.

К краевой консультативной поликлинике можно проехать маршрутками №47, 41, 3, 31, 38, 37, 28, 30 до остановки «Краевая больница» (ОКБ).

Врачи краевой поликлиники

Отзывы о краевой поликлинике

Огромное спасибо медперсоналу хирургического отделения, отнеслись как к родной. Особая благодарность врачу Каревой Т. А., низкий вам поклон и зав. отделением Пахольчук П. П. за понимание и внимание. Врачи от Бога.

Полный беспорядок, заведующей никогда нет на месте, невозможно поставить печать и подписать документы, люди приезжают из других районов, катаются неделями. Неужели нельзя отвести для этого специальное время?

Григорьева Татьяна Викторовна, гинеколог, невоспитанная хамка! Компетенция оставляет желать лучшего!

Отношение просто ужасное. Будучи беременной, я проходила обследование в этой больнице, т. к. я плохо слышу, меня направили к сурдологу Свирченко А. Р. Его, видимо, слишком разозлило, что я по несколько раз переспрашиваю, после чего замахнулся на меня кулаком. У меня был очень сильный стресс. Когда я нажаловалась заведующей, она, наверное, только для виду сделала ему лёгкий выговор, а он смотрел мне в глаза и нагло улыбался, сказал заведующей, что мне просто показалось. Час спустя нашёл меня в этой же больнице и всучил мне шоколадку "твикс". Наверное, решил отделаться, или стыдно стало! Я не остановлюсь, поднимусь на уши министерство здравоохранения!

Я хочу сказать спасибо Дмитрию Анатольевичу, который мне зашивал лоб. В аптеке какой-то наркоман ударил меня со спины и от удара я ударилась о дверь. С травмой я обратилась в травмпункт платный, но с тяжелой травмой меня отправили в клиничку. Девочки в регистратуре были тактичны и очень вежливы! Дмитрий Анатольевич (фамилия армянская - не смогла запомнить) нанес мне швы очень аккуратно, успокоил, обращался очень тактично и культурно! Спасибо за понимание и человеческое отношение!

Все отзывы (52)Оставить отзыв
Поликлиника №1 (ранее Поликлиника №7), Чита - фото