Краевая поликлиника  , Чита - фото
1.0
5.2

Краевая поликлиника
Чита

Краевая поликлиника , Чита: 29 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Читы (48/100), адрес - Чита, ул. Коханского, д. 7.

(3022) 28-20-11
Обновлено 07.12.2018

Врачи краевой поликлиники

ул. Коханского, д. 7

Поликлиника ГУЗ "Краевая клиническая больница"
Кондратьева Марина Валентиновна

Поликлиника краевой больницы Читы обслуживает взрослое население и подростков Забайкальского края.

В структуре краевой консультативной поликлиники функционируют следующие подразделения: регистратурно-диспетчерский отдел, цеховая служба (для работников больницы), терапевтическое и хирургическое отделения, многопрофильный дневной стационар, женская консультация, кабинет контактной коррекции зрения, клиническая и биохимическая лаборатории, отделение лучевой диагностики, кабинет функциональной диагностики, кабинеты узких специалистов.

Пациенты с направлениями врачей из лечебно-профилактических учреждений по месту жительства обслуживаются бесплатно в рамках программы госгарантий (ОМС), а при отсутствии направления – на платной основе.

В поликлинике краевой больницы оказывают амбулаторную консультативно-диагностическую помощь по следующим профилям: офтальмология, урология, терапия, нейрохирургия, акушерство и гинекология, профпатология, кардиология, общая и гнойная хирургия, ревматология, эдохирургия, травматология и ортопедия, гематология, торакальная хирургия, эндокринология, колопроктология, челюстно-лицевая хирургия, нефрология, кардиохирургия, пульмонология, инфекционные болезни, сердечно-сосудистая хирургия, фониатрия, гастроэнтерология, отоларингология, сурдология, неврология.

К краевой консультативной поликлинике можно проехать маршрутками №47, 41, 3, 31, 38, 37, 28, 30 до остановки «Краевая больница» (ОКБ).

Краевая поликлиника
Огромное спасибо медперсоналу хирургического отделения, отнеслись как к родной. Особая благодарность врачу Каревой Т. А., низкий вам поклон и зав. отделением Пахольчук П. П. за понимание и внимание. Врачи от Бога.
ул. Коханского, д. 7
Полный беспорядок, заведующей никогда нет на месте, невозможно поставить печать и подписать документы, люди приезжают из других районов, катаются неделями. Неужели нельзя отвести для этого специальное время?
ул. Коханского, д. 7
Григорьева Татьяна Викторовна, гинеколог, невоспитанная хамка! Компетенция оставляет желать лучшего!
ул. Коханского, д. 7
Отношение просто ужасное. Будучи беременной, я проходила обследование в этой больнице, т. к. я плохо слышу, меня направили к сурдологу Свирченко А. Р. Его, видимо, слишком разозлило, что я по несколько раз переспрашиваю, после чего замахнулся на меня кулаком. У меня был очень сильный стресс. Когда я нажаловалась заведующей, она, наверное, только для виду сделала ему лёгкий выговор, а он смотрел мне в глаза и нагло улыбался, сказал заведующей, что мне просто показалось. Час спустя нашёл меня в этой же больнице и всучил мне шоколадку "твикс". Наверное, решил отделаться, или стыдно стало! Я не остановлюсь, поднимусь на уши министерство здравоохранения!
ул. Коханского, д. 7
Я хочу сказать спасибо Дмитрию Анатольевичу, который мне зашивал лоб. В аптеке какой-то наркоман ударил меня со спины и от удара я ударилась о дверь. С травмой я обратилась в травмпункт платный, но с тяжелой травмой меня отправили в клиничку. Девочки в регистратуре были тактичны и очень вежливы! Дмитрий Анатольевич (фамилия армянская - не смогла запомнить) нанес мне швы очень аккуратно, успокоил, обращался очень тактично и культурно! Спасибо за понимание и человеческое отношение!

Телефонный справочник

Общие телефоны