Центр профилактики и борьбы со СПИД
Чита

Центр профилактики и борьбы со СПИД, Чита: 15 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Читы (46/100), адрес - Чита, ул. Амурская, д. 39.
Центр профилактики и борьбы со СПИД, Чита - фото

Официальное название: ГУЗ "Краевой Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"
Руководитель: Миргород Елена Эдуардовна (тел. (3022) 26-46-46)
Год основания: 1989

Краевой центр профилактики и борьбы со СПИД Читы функционирует с 1989 года для оказания специализированной помощи жителям города и Забайкальского края.

В Забайкальском краевом центре профилактики и борьбы со СПИД предлагают следующие виды медицинских услуг:

диагностику: онкопатологии, TORCH-инфекции, гепатитов, ИППП (в т.ч. цитомегаловируса, токсоплазмоза, хламидиоза, герпеса, уреаплазмоза, микоплазмоза, гонореи, сифилиса), ВИЧ-инфекции, ультразвуковые, иммунологические, гормональные, молекулярные и общеклинические лабораторные исследования;

консультации специалистов: психолога, гинеколога, иммунолога, дерматовенеролога, инфекциониста, психотерапевта;

лечение и диспансерное наблюдение ВИЧ-инфицированных пациентов;

предрейсовые медицинские осмотры водителей.

К краевому центру СПИД можно проехать маршрутками №31, 91, 17, 77, 30, 35 до остановки «ВТБ банк».

Врачи центра профилактики и борьбы со СПИД

Аранина Елена Геннадьевна
Инфекционист
  • ул. Амурская, д. 39

Отзывы о центре профилактики и борьбы со СПИД

Скартел (Йота)

Ужасное отношение. Приехали сдавать анализы, а что в регистратуре, что в кассе такое отношение, будто мы милостыню пришли просить. Приехали по переселению. Если мы - не россияне, это не значит, что мы - ***! В регистратуре и кассе 2 ***! Не дай бог туда больше попасть.

Врач Куклина и ещё врач с короткой стрижкой не умеют работать с пациентами: принижают, не уважают, могут накричать или пригласить других в кабинет. Куклина сказала, что мы неадекватные люди! Другая разговаривала по телефону с подружкой не о работе. В общем, нужно научиться этике.

Мне не понравилось отношение врача. Не буду писать фамилию, может, она просто не в настроение была в тот день. В общем, пришла я на прием, мало того, что врач опоздала, так еще когда я зашла в кабинет, она пригласила еще одного человека. Было не очень приятно, что надо рассказывать о своих проблемах при постороннем человеке. Мне кажется, это это даже с этической точки зрения неправильно, и уж врач точно должен об этом знать.

Поликлиника МСЧ МВД, Чита - фото
(3022) 23-20-94
Краевая поликлиника  , Чита - фото
ул. Коханского, д. 7
(3022) 28-20-11

Фотографии центра профилактики и борьбы со СПИД

Центр профилактики и борьбы со СПИД - Фасад, Чита
Фасад