Детская поликлиника №4
Чита

Детская поликлиника №4, Чита: 55 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских поликлиник Читы (38/100), адрес - Чита, ул. Бабушкина, д. 23.
Детская поликлиника №4, Чита - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ГУЗ "Городская детская поликлиника №4"
Руководитель: Петухова Ирина Михайловна

Городская детская поликлиника №4 Читы обслуживает прикрепленное детское население Ингодинского района.

В городской детской поликлинике №4 осуществляют диагностическую, профилактическую и лечебную помощь по специальностям: педиатрия, детская хирургия, гинекология, стоматология, отоларингология, кардиология, офтальмология, физиотерапия.

К 4-й детской поликлинике можно проехать троллейбусами №3, 6, маршрутными такси №21, 24, 17, 25, 30, 27, 28, 38, 51, 57 до остановки «Университет».

Дети

Врачи детской поликлиники №4

Отзывы о 4 детской поликлинике

Один врач инфекционист адекватный там, и то уходит оттуда.

Это вообще ужас, 11 участок - это просто слов нет, какое у них отношение, чтобы вызвать врача на дом это нужно обязательно что бы была температура, еще и возмущаются - зачем вызвали, у них один диагноз, ОРЗ, вообще отвратительное отношение! Почему я должна бегать с грудным ребенком на руках искать карту, которая должна лежать у них в кабинете, по этажу? Это работа медсестры!

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность 15 участку, врачу Лазебному М.Б. и медсестре Хашимовой Е.В. Очень отзывчивые люди, всегда примут и выслушают, несмотря на то, что нет талона или рабочий день у них уже закончился, как любят у нас сейчас выражаться многие врачи. Назначат верное лечение, не жадничают направления на УЗИ или на кровь, тоже сталкивалась и с таким... Побольше бы таких врачей и медсестер в нашей стране!

Очень возмущена. Сегодня пришли по записи (муж лично ходил записывался) на УЗИ, оказалось, что мы не записаны. Оказывается на наше время записан кто-то другой, видимо, нас просто выкинули из записи и записали кого-то по-знакомству, или ***. Другого объяснения просто не могу найти. Что самое интересное, когда записывали, регистратор сама на листочке написала число, время и кабинет. И так получается, мы каким-то чудесным образом были выкинут из записи на УЗИ и к ЛОРу.

Очень не в восторге от врача травматолога-ортопеда Ларева, ничего не объяснит, торопится вечного куда-то. И постоянно с 6 месяцев ребенка говорил каждый месяц приводить. При том, что как-будто у нас дисплазия тазобедренных суставов, хотя другие врачи по снимкам и по состоянию ребенка ничего этого не обнаружили! Будьте все здоровы.

Сегодня, 17.05.2018, были у невролога в 323 кабинете. И впечатление от врача, я вам скажу, желает лучшего. Мало того, что при 6-месячном ребенке наорала, так еще и все диагнозы сняла после всего этого! Как ее допустили к работе с людьми, а тем более детьми? В следующий раз лучше пойдем в платную.

Краевой детский медицинский центр, Чита - фото
ул. Шилова, д. 49