Стоматологическая поликлиника на Байкальской
Чита

Стоматологическая поликлиника на Байкальской, Чита: 20 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Читы (60/100), адрес - Чита, ул. Байкальская, д. 31.
Стоматологическая поликлиника на Байкальской, Чита - фото
Обновлено 04.09.2019

Официальное название: ГУЗ "Краевая стоматологическая поликлиника №3"
Руководитель: Падерина Алла Николаевна
Год основания: 1978

Стоматологическая поликлиника на Байкальской по программе ОМС обслуживает прикрепленное взрослое население Железнодорожного района и предоставляет платные услуги всем желающим.

В стоматологической поликлинике на Байкальской оказывают медицинские услуги по следующим направлениям:

В рамках программы госгарантий (ОМС):

неотложная стоматологическая помощь;

терапевтическая стоматология: лечение некариозных заболеваний твердых тканей зубов, кариеса, пульпита, периодонтита, заболеваний слизистой полости рта;

хирургическая стоматология: зубосохраняющие операции, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов.

Платные услуги:

ортопедическая стоматология: зубопротезирование (съемное, несъемное, металлокерамическое и бюгельное);

дополнительные услуги: пломбирование импортными и дорогостоящими материалами, покрытие лаком (местная флюоризация), удаление пигментированных зубных отложений, покрытие фисур зуба герметиком.

К стоматологической поликлинике на Байкальской можно проехать автобусами №5, 18, маршрутными такси №7, 18, 17, 22, 24, 37, 27, 47, 58, 57, 67, 77, 79 до остановки «Стоматологическая поликлиника».

Врачи стоматологической поликлиники на Байкальской

Отзывы о стоматологической поликлинике на Байкальской

Здравствуйте, посетил данное учреждения по факту удаления восьмерки 10.06.19. Регистратура приятно и мило встретила, направив в 11 кабинет на удаление. Предо мной стояла девушка лет 30, но войдя в кабинет, быстро вышла со словами, что можете проходить, свободно, она туда не пойдет, так как там врач-ребенок и ей доверия нет. Войдя в кабинет, меня встретила милая девушка 24-26 лет, вежливая и улыбчивая, с хорошим чувством юмора и такта. Девушку-врача зовут Бархатова Мария Сергеевна, врач уточнила, каким обезболивающим будет обрабатывать, нежно и заботливо обработала и проколола, через пять минут приступила к удалению, открыв рот я приготовился к долгому тянущему ощущению, но через 20 секунд мне объясняли, как себя вести после удаления, то есть я даже не понял, как зуб был удален. По ценам меня порадовала "Дэнта Люкс" - удаление восьмерки от 2500 р., а тут у меня вышло 1050 р. Так что рекомендую это место и конечно Бархатову Марию Сергеевну, так как она чуткий и внимательный врач.

Приехала с острой болью, хоть на стену лезь, сказали - зуб здоровый, лечить надо. Попросила укол платный - отказали, предложили цитрамон заложить, если снова болеть начнёт. Прошёл час, опять хоть на стену лезь и цитрамон не помогает, а я только до дома доехала, на такси поездка безрезультатная обошлась мне в 1600 рублей. Живу далеко. Вот что, сложно было поставить?

А мне лично понравилось и обслуживание, и врачи, которые там работают. Приехала я туда с такой болью, что врагу не пожелаешь, да очередь была как всегда большая. Когда я зашла к врачу, мне удалили остатки половины зуба. Так девушка-врач так аккуратно вырвала коренной зуб, вернее то, что от него осталось, и после этого у меня не болела десна и даже после наркоза было всё ОК. Почему люди тогда идут туда, если там так плохо, и всегда очередь сидит.

Приехал днем с острой болью, отправили домой, сказали - приходи завтра в 8 утра за талоном. Испортилась поликлиника.

В ночное время приема зарабатывают деньги "мимо кассы". Предложили вырвать зуб за 1300 рублей. Я сказал, что оплачу анестезию за 300 рублей, а 1000 за что? А они говорят: "Либо за 1300, либо - до свидания". А у меня острая боль. При том, что есть карта у них и был предъявлен полис медицинского страхования. Клиника испортилась. Вместо больных зубов удаляют здоровые, деньги платим неизвестно за что, очереди дикие. Последний раз сидел в такой очереди у них 5 часов (когда предложили вырвать зуб за 1300 рублей). Больше туда не пойду и никому не советую. Все эти их улыбки и внимательное отношение - это напускное. Стоит попросить прайс-лист, как отношение врачей меняется на глазах.

Стоматология поликлиники №1, Чита - фото

Стоматологическая поликлиника на Байкальской - Вход в стоматологию, Чита
Вход в стоматологию
Стоматологическая поликлиника на Байкальской - Вход в стоматологию, Чита

Телефонный справочник

Общие телефоны Круглосуточная неотложная стоматологическая помощь (3022) 20-74-09
Регистратура (3022) 21-17-55