Отзывы о клинике ЧГМА в Чите

Отзывы о клинике ЧГМА в Чите: мнение реальных пациентов - 235 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника ЧГМА, Чита - фото
Обновлено 08.04.2019
Клиника ЧГМА

Ужасное обслуживание. Сегодня, 08.04.2019, пришла забрать анализы в первом окне. Регистратор, которая выдаёт, нагрубила. Я назвала фамилию, она, не спросив ни даты сдачи анализы, начала мне грубить. Ужасное обслуживание.

Обращалась в стоматологическое отделение по протезировании зубов. В нарушении закона о защите прав потребителей, в клинике отсутствует прейскурант цен по протезированию зубов. Поэтому я, как пациент, не осведомлена о стоимости услуги. Администратор в стоматологическом отделении постоянно отсутствует, а также никакой информации по стоимости протезирования у неё нет. Администратор не информирует о том, кто из врачей проводит протезирование. Поэтому оценка "-2".

Отвратительная клиника на Бабушкина, 44, во главе с главным врачом или как ее там называют Татьяна Ивановна, анализы недостоверные, пересдаёшь в другой клинике, все совсем другое, деньги за некачественно оказанные услуги не возвращают! Закрыть пора ***!

Наша семья очень благодарна этой поликлинике и докторам, которые там работают за правильно поставленные диагнозы, лечение, внимание, высокую квалификацию. Посещаем данную клинику уже семь лет, советуем таких докторов, как кардиолог Рацина Е.В., гастроэнтеролог Жилина А.А., офтальмолог Серебренникова С.В.

Уже не первый раз обращаюсь в диагностическую поликлинику и очень довольна. Ни очередей, ни хамства! Врачи все квалифицированные, очень внимательные! Если вам нужно качество, то вам сюда.

Отвратительно. Приехали с грудным ребенком на УЗИ, натощак. Через 15 минут ожидания решили узнать почему нет врача. Ответ: "Не смогла приехать с основной работы". Итог, потраченные нервы, здоровье ребенка. Просто *** отношение.

Скартел (Йота)

Всё началось с регистратуры. Регистратор Юлия, молодая, отзывчивая девушка, записала меня к Терещенко Ольге Викторовне. Объяснила, как и куда пройти. Я осталась довольна, как прошло УЗИ. Была у неё первый раз. Приём начался вовремя, в назначенное время. Если я задавала вопросы, доктор отвечала на них. Всё рассказала. Дала заключение и пояснение. Всё правильно сделала. Приятный и внимательный коллектив в клинике. Рекомендую.

Ужасно! Решите что-нибудь с очередью, прошёл первый ЭЭГ, а результат получил в последнюю очередь. Ждал 2.5 часа! Ужаааас!

Может не в тему, но не смогла на главной странице найти, где оставить отзыв. Что с регистратурой!? Там кто-нибудь живой есть, кроме автоответчика!? 10 минут слушала, что я первая в очереди и никто так и не взял трубку! Все хорошее впечатление разбивается о "вешалку". Придется идти в другое место!

Самое отвратительное медицинское учреждение, в котором я была! В регистратуре ничего не знают, врач крайне неприятный в общении. За такие деньги не могут дать консультацию. Советую выбрать медицинские учреждения с более приветливым персоналом!

Лечился в офтальмологическом отделении, замечательный квалифицированный персонал, "золотые руки"! Отдельное спасибо заведующему отделением - Семену Владимировичу! Вы - лучшие! Иванов Александр Константинович (благодарный пациент).

Хочу сказать о докторе Д. М. Викулове - очень хороший специалист. Мы с дочкой у него лечились с 4 лет. Сейчас моей дочери уже 11 лет. И очень рады, что в то время попали в руки к такому доктору. У нас были ОТИТы и только он помог нам. Подобрал правильное лечение. Бескорыстный, высококвалифицированный. Мы очень благодарны ему. Все врачи были бы такими.

Абсолютно некомпетентные регистраторы, врач гинеколог не может прочитать справку с диагнозом и назначает совершенно другое обследование, лишь бы что-то за деньги назначить. Диагноз громогласно объявляется на всю очередь в регистратуре, никакой этики и деонтологии. До этого были в их детской стоматологии по Ленинградской, услышав про аллергическую реакцию ребенка, студентка оробела, показала свою растерянность, дочь встала с кресла и сказала, что лечиться у них не будет.

Ужасно. Была на приёме в стоматологической клинике при ЧГМА. Врач Логинова наговорила гадостей. Абсолютно отсутствует тактичность.

МегаФон

Вчера нахамили в регистратуре. Не дав высказать интересующий вопрос, оператор (регистратор) перебила и начала отвечать совсем не о том, что хотелось узнать. При попытке уточнить и объяснить, что я хочу узнать, сказала обращаться в другую поликлинику. Неприятно.

МегаФон

Невозможно дозвониться до регистратуры. Сколько раз пыталась и ни разу не дозвонилась. Автоответчик отвечает "благодарим за терпение". Это точно какое надо иметь терпение, чтобы дозвониться. Если клиника платная, то все должно быть на высшем уровне. Отвратительный сервис.

До поликлиники просто невозможно дозвониться. Ни по одному из указанных номеров не берут трубку в течение ооочень долгого времени. Пришлось звонить в "Академию здоровья".

Только деньги выкачивают. Гинеколог Григорьева вообще плохой врач, на приеме наговорила много нехорошего.

В поликлинику на Бабушкина 44, обращалась неоднократно. В принципе всё всегда устраивало, хороший персонал в регистратуре, врачи тоже нравятся. Но сегодня обратилась к терапевту с ОРВИ, и выяснилось, что они не открывают больничные листы. Притом врач назначила кучу анализов, флюорографию и т. д., и повторную явку через три дня. Вопрос, когда всё это сдавать, когда впереди рабочие дни, а больничного нет. Считаю, что о таких вещах должны предупреждать в регистратуре.

Здравствуйте, была в понедельник 23.11.15 на приёме у врача Викулова Д. М. Считаю, что он мне должен вернуть деньги за приём и за дни моей нетрудоспособности, так как, последовав его рекомендациям, я не обратилась своевременно к квалифицированным специалистам и затянула свою проблему до срочной госпитализации. Все документы, подтверждающие, что я была на приёме и назначения врача с рекомендациями у меня в наличии. Расчёт суммы претензии я представлю после выписки из краевой клинической больницы. Асламова Валерия.

Очень недовольна работой регистратуры. Хамят, неправильно информируют, как записаться на приём к доктору. Не можем попасть целый месяц.

Отличная клиника, но очень отвратительная регистратура! Дозвониться вообще невозможно, причём вызов идет, а трубку просто никто не берёт. А если взяли, так ещё и нахамить могут.

Большой выбор отличных специалистов, которых в других клиниках надо ещё и поискать. Огромный плюс - что не разводят на деньги.

Очень недовольна работой регистратуры! Неправильно информируют пациентов о времени приёма врача. Уважаемая администрация поликлиники, обратите внимание на работу регистраторов!

Приехала из района к психотерапевту Бодаговой, надеялась получить помощь. А уехала в еще более худшем состоянии, хотя когда записывалась просила хорошего специалиста и порекомендовали ее... Очень жаль потраченных денег и времени, вот и думаю теперь, стоит ли обращаться в вашу клинику.