Краевой Перинатальный центр на Коханского
Чита

Краевой Перинатальный центр на Коханского, Чита: 144 врача, 482 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Читы (58/100), адрес - Чита, ул. Коханского, д. 16.
Краевой Перинатальный центр на Коханского, Чита - фото

Официальное название: ГБУЗ "Забайкальский краевой перинатальный центр"
Руководитель: Томашова Зульфия Хаписовна (тел. (3022) 28-38-83)
Год основания: 2011

Перинатальный центр Читы – это современная клиника, основанная в 2011 году для оказания специализированной, в том числе и высокотехнологической медицинской помощи жительницам Забайкальского края.

В структуре перинатального центра функционируют несколько отделений: анестезиологии и реанимации, ультразвуковой диагностики, гинекологии, вспомогательных репродуктивных технологий, акушерское физиологическое, акушерское патологии беременности, акушерское обсервационное, родовое, отделение новорожденных, реанимации новорожденных, патологии новорожденных, поликлиника, клинико-диагностическая лаборатория.

В краевом перинатальном центре предоставляют следующие виды услуг:

комплексную диагностику и консультирование женщин с нарушением репродуктивной функции, лечение всех видов бесплодия;

ведение беременности и родов у женщин преимущественно наиболее тяжелого контингента;

наблюдение и выхаживание новорожденных детей, в том числе недоношенных и маловесных.

К Читинскому перинатальному центру можно проехать маршрутными такси №2, 30, 30, 28, 31, 41, 37, 47.

Врачи перинатального центра на Коханского

Отзывы о перинатальном центре на Коханского

Была на УЗИ на 1 скрининге у Калашниковой. Всё происходило молча, ничего не сказала, ребенка не показала. 2 скрининг проводила врач Ядонист - тоже самое. Всё молчком, на просьбу посмотреть пол ребенка, ответила, что ничего не видно *. Ничего не показывают, не рассказывают. В общем, отношение безразличное. Салфеток, чтобы вытереться, естественно, у них нет.

Я рожала в перинатальном центре 2-ух своих детей, через 2 недели еду за третьим и знаю, что лучше и спокойнее чем там не будет нигде.

Очень ужасное отношение к пациентам, персонал хамит, особенно медсестра Ирина. Я была госпитализирована в отделение гинекологии на 5 этаже. Только условия комфортности хорошие, и благодарность хочу выразить медсестре Елене Павловне и Марии. Врачи не стараются сохранять беременности, в этом отделении не дежурит дежурный врач, приходят только дежуранты с других отделений и при обходе не ко всем заходят в палаты. Лечение как в стационаре никакое, так и при выписке ничего не назначают. УЗИ в выходные не делают, если что-то случается, говорят, что ждите понедельника. Операции в основном проводит врач Татьяна Александровна, к ней в проведении операций претензий нет, только нужно более внимательней относиться к своим пациентам и почаще посещать свои палаты, интересоваться состоянием здоровья.

Проходила первый скрининг, ничего не показали, не объяснили. Нет салфеток и вообще никаких расходников, отношение такое как будто я к ним домой пришла и что-то спрашиваю. Зачем такой огромный центр, в котором нет хороших врачей? Неужели не понимают, что они омрачают такое радостное событие - как ожидание малыша?

Хотелось бы написать отзыв сразу после выписки, но суета первых недель дома. Вот появилось время, и хочу написать. * В 39 недель появились отеки, и мой доктор рекомендовала мне лечь в отделение патологии беременных. 28 января с утра я отправилась в больницу. В приемной отделении быстро все оформили, вежливый персонал. Проводили до отделения, помогли донести вещи, за что большое спасибо. На тот момент мне мои пакеты казались очень тяжелыми. В отделении все рассказала, показали и объяснили. Отвечали на все мои вопросы. Очень приветливый персонал. В патологии удержалась недолго. По показаниям было принято решение о плановом кесаревом сечении. Олег Александрович Ли все доступно и понятно объяснил мне. Спасибо ему за это. И вот 30 января, с утра, настроившись на лучшее, я отправилась на другой этаж на операцию. Там меня встретили, проводили, переодели. При этом все объясняя. Потом пришел анестезиолог, и мы отправились на встречу с моим сыном. Я немного волновалась. Но в операционной увидела своего врача, которая все 9 месяцев была рядом, поддерживала, помогала, успокаивала - это Белозерцева Евгения Петровна, наша фея. И тогда я успокоилась. В операционной очень чисто и светло. Очень слаженно работали. Большое спасибо всем. Хирургам, анестезиологу и сестра-анестезистке (не знаю как правильно) - очень душевная женщина, так меня поддерживала, успокаивала, особое ей спасибо. Оперировал меня Олег Александрович, а помогала ему Евгения Петровна. Именно она достала моего толстячка. Врачи работали очень слаженно. Малыша быстро привели в порядок и приложили к груди. Все пролетело очень быстро. Потом меня укатили в палату интенсивной терапии. Какие там замечательные девушки работают. Такие внимательные и с душой. Семь часов пролетели незаметно. Приходил Олег Александрович, все рассказал про операцию, объяснил, что будет потом, и как себя вести. И вот я уже в послеродовом отделении. Новая палата, чистота красота. Сразу принесли моего сыночка. В этом отделении мы провели 6 дней. Дни были очень насыщенными. С 6 утра до 12 ночи нам уделяли внимание. И мама, и дитя не остались без внимания. Хороший уход, питание прямо в палату, за малышом контроль ежедневно и по несколько раз в день. И маме внимание. Хорошее отделение. Хочу подвести итог. Спасибо большое всем людям, которые трудятся в новом перинатальном центре. Отличное учреждение. Мне все очень понравилось. И еще раз благодарю за своего сыночка.

Перинатальный центр краевой больницы, Чита - фото

Общие телефоны Зам. глав. врача по педиатрической помощи (3022) 28-38-86 доб. 1
Зам. глав. врача по работе с сестринским персоналом (3022) 28-38-86 доб. 3
Приемная главного врача (3022) 28-38-83
Регистратура (3022) 28-38-81
Акушерское отделение патологии беременности Заведующий отделением (3022) 28-39-00 доб. 3
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (3022) 28-39-00 доб. 2
Клинико-диагностическая лаборатория Клинико-диагностическая лаборатория (914) 498-17-03
Заведующий отделением (3022) 28-38-87 доб. 4
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий Заведующий отделением (3022) 28-39-00 доб. 1
Отделение новорожденных Заведующий отделением (3022) 28-38-89 доб. 1
Отделение паталогии новорожденных и недоношенных детей Отделение паталогии новорожденных и недоношенных детей (914) 460-96-91
Заведующий отделением (3022) 28-38-89 доб. 2
Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных Заведующий отделением (3022) 28-38-89 доб. 3
Приемное отделение Заведующий отделением (3022) 28-38-95
Родовое отделение Заведующий отделением (3022) 28-38-87 доб. 1