Краевой Перинатальный центр на Коханского
Чита

Краевой Перинатальный центр на Коханского, Чита: 144 врача, 523 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 95 до 102717 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Читы (58/100), адрес - Чита, ул. Коханского, д. 16.
Краевой Перинатальный центр на Коханского, Чита - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "Забайкальский краевой перинатальный центр"
Руководитель: Томашова Зульфия Хаписовна
Год основания: 2011

Перинатальный центр Читы – это современная клиника, основанная в 2011 году для оказания специализированной, в том числе и высокотехнологической медицинской помощи жительницам Забайкальского края.

В структуре перинатального центра функционируют несколько отделений: анестезиологии и реанимации, ультразвуковой диагностики, гинекологии, вспомогательных репродуктивных технологий, акушерское физиологическое, акушерское патологии беременности, акушерское обсервационное, родовое, отделение новорожденных, реанимации новорожденных, патологии новорожденных, поликлиника, клинико-диагностическая лаборатория.

В краевом перинатальном центре предоставляют следующие виды услуг:

комплексную диагностику и консультирование женщин с нарушением репродуктивной функции, лечение всех видов бесплодия;

ведение беременности и родов у женщин преимущественно наиболее тяжелого контингента;

наблюдение и выхаживание новорожденных детей, в том числе недоношенных и маловесных.

К Читинскому перинатальному центру можно проехать маршрутными такси №2, 30, 30, 28, 31, 41, 37, 47.

Врачи перинатального центра на Коханского

Отзывы о перинатальном центре на Коханского

+0.4 Нормально

В принципе все неплохо. Я лежу в патологии, все устраивает, кормят хорошо, врачи за нами смотрят.

Есть одно "но"! Невозможно пройти УЗИ, а без него отсюда не выписывают. УЗИсты просто нам говорят, что если время останется - примут. Но мы же тоже люди и хотим домой, прошу принять меры, невозможно пройти.

Надеюсь все устроят.

Отличный роддом и, честно говоря, [...]. Рожала 29 сентября 2019, все прекрасно. Отношение персонала просто замечательное, от заведующих отделениями до лифтеров, все вежливы, приветливы, внимательны и заботливы. Спасибо бригаде, принимавшей у меня роды, к своему стыду, я не помню имя, отчество гинеколога, кажется, фамилия Степанова (буряточка) и акушерка Блохина. Я очень вам благодарна, спасибо Вам за заботу. В отделении новорождённых прекрасный уход, питание и также персонал, улыбчивы, терпеливы, отвечают на все вопросы! Спасибо Вам всем, за моего сына и за позитив, который Вы несёте! Процветания роддому, я приду ещё!

-0.2 Нормально

Хамское отношение.

В августе месяце ходила на первый скрининг, ждала его очень. Ждала, что мне сейчас покажут и расскажут! Направили меня в кабинет по-моему в 11:43, врач хамка, сидела с таким лицом, что начинаешь переживать, на мои слова "почему вы сидите с таким лицом", мне было отвечено: «Я не в цирке работаю, чтобы сидеть улыбаться». Ребёнка показала секунд 5, сказала просто: "Вот смотрите, ноги, руки, голова, желудок». Салфеток нет! После этого прошла в процедурный кабинет девочка молодая, долго не могла взять кровь, в итоге ушла с синяком на руке, ну и то, она сгладила мое впечатление, добрая, разговорчивая, приятная девушка! А таких хамок на УЗИ точно садить не нужно, приходишь счастливый, ждёшь этого дня, а в итоге все настроение испорчено из-за непонятного персонала!

(...) на заданные вопросы отвечает, сейчас проведу исследование, затем отвечу на вопросы, но, к сожалению, не ответила. Все проходит в тишине только озвучивают данные для описания, малыша не показала толком, мужа позвала, она просто показала в 10 секундах даже ничего не объяснила, как он должен, где, что. Во всех больницах имеются салфетки, к сожалению, у них нет. Ложишься на голый матрас даже нет одноразовой пелёнки.

* Благодаря Лоншаковой Виктории Геннадьевне у нас появился долгожданный сыночек, которого я ждала почти 20 лет. Спасибо вам, Виктория Геннадьевна! Виктория Геннадьевна - специалист высочайшего класса, очень чуткий и отзывчивый человек. Она действительно заинтересована в положительном результате и никогда не дает ложных надежд, всегда говорит все, как есть. Я думаю, в данном вопросе, это правильно. Отдельное спасибо врачу-эмбриологу Тумунбаяровой Наранме Доржиевне, старшей медсестре Забелиной Оксане Николаевне и всему персоналу отделения ВРТ за высокопрофессиональное и доброжелательное отношение и слаженную работу, в чем также большая заслуга Виктории Геннадьевны, как заведующей отделением ВРТ.

Перинатальный центр краевой больницы, Чита - фото

Общие телефоны Зам. глав. врача по педиатрической помощи (3022) 28-38-86 доб. 1
Зам. глав. врача по работе с сестринским персоналом (3022) 28-38-86 доб. 3
Приемная главного врача (3022) 28-38-83
Регистратура (3022) 28-38-81
Акушерское отделение патологии беременности Заведующий отделением (3022) 28-39-00 доб. 3
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (3022) 28-39-00 доб. 2
Клинико-диагностическая лаборатория Клинико-диагностическая лаборатория (914) 498-17-03
Заведующий отделением (3022) 28-38-87 доб. 4
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий Заведующий отделением (3022) 28-39-00 доб. 1
Отделение новорожденных Заведующий отделением (3022) 28-38-89 доб. 1
Отделение паталогии новорожденных и недоношенных детей Отделение паталогии новорожденных и недоношенных детей (914) 460-96-91
Заведующий отделением (3022) 28-38-89 доб. 2
Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных Заведующий отделением (3022) 28-38-89 доб. 3
Приемное отделение Заведующий отделением (3022) 28-38-95
Родовое отделение Заведующий отделением (3022) 28-38-87 доб. 1