Краевой Перинатальный центр на Коханского
Чита

Краевой Перинатальный центр на Коханского, Чита: 142 врача, 530 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 102717 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Читы (57/100), адрес - Чита, ул. Коханского, д. 16.
Краевой Перинатальный центр на Коханского, Чита - фото
Обновлено 05.02.2020

Официальное название: ГБУЗ "Забайкальский краевой перинатальный центр"
Руководитель: Томашова Зульфия Хаписовна
Год основания: 2011

Перинатальный центр Читы – это современная клиника, основанная в 2011 году для оказания специализированной, в том числе и высокотехнологической медицинской помощи жительницам Забайкальского края.

В структуре перинатального центра функционируют несколько отделений: анестезиологии и реанимации, ультразвуковой диагностики, гинекологии, вспомогательных репродуктивных технологий, акушерское физиологическое, акушерское патологии беременности, акушерское обсервационное, родовое, отделение новорожденных, реанимации новорожденных, патологии новорожденных, поликлиника, клинико-диагностическая лаборатория.

В краевом перинатальном центре предоставляют следующие виды услуг:

комплексную диагностику и консультирование женщин с нарушением репродуктивной функции, лечение всех видов бесплодия;

ведение беременности и родов у женщин преимущественно наиболее тяжелого контингента;

наблюдение и выхаживание новорожденных детей, в том числе недоношенных и маловесных.

К Читинскому перинатальному центру можно проехать маршрутными такси №2, 30, 30, 28, 31, 41, 37, 47.

Врачи перинатального центра на Коханского

Отзывы о перинатальном центре на Коханского

Скартел (Йота)

Мягкое кресло для ожидания очереди, это единственный плюс.

Не впустили с мужем в зал, где ожидают УЗИ, ссылаясь на карантин, при этом медперсонал в халатах выходят на улицу [...], и в туалете нет жидкого мыла.

Врач работает на поток, ничего не объясняет пациенту, диктует данные только для медсестры, не надейтесь что-то увидеть, вам ничего не покажут во время осмотра. Мое первое УЗИ закончилось осмотром позвоночника ребенка (в конце мне показали только это), после этого врач сказала: "С ребёнком все хорошо, вставайте, смотрите - вот ваш ребёнок". И уже позвала следующего. На экране было изображение ребенка спиной, хотя на этом сроке уже видно носик, ручки, ножки, но врач посчитал, что маме достаточно увидеть только спину. Конечно, впечатления испорчены, настроение тоже. Врач Ядонист О.В.

+0.4 Нормально

В принципе все неплохо. Я лежу в патологии, все устраивает, кормят хорошо, врачи за нами смотрят.

Есть одно "но"! Невозможно пройти УЗИ, а без него отсюда не выписывают. УЗИсты просто нам говорят, что если время останется - примут. Но мы же тоже люди и хотим домой, прошу принять меры, невозможно пройти.

Надеюсь все устроят.

Отличный роддом и, честно говоря, [...]. Рожала 29 сентября 2019, все прекрасно. Отношение персонала просто замечательное, от заведующих отделениями до лифтеров, все вежливы, приветливы, внимательны и заботливы. Спасибо бригаде, принимавшей у меня роды, к своему стыду, я не помню имя, отчество гинеколога, кажется, фамилия Степанова (буряточка) и акушерка Блохина. Я очень вам благодарна, спасибо Вам за заботу. В отделении новорождённых прекрасный уход, питание и также персонал, улыбчивы, терпеливы, отвечают на все вопросы! Спасибо Вам всем, за моего сына и за позитив, который Вы несёте! Процветания роддому, я приду ещё!

-0.2 Нормально

Хамское отношение.

В августе месяце ходила на первый скрининг, ждала его очень. Ждала, что мне сейчас покажут и расскажут! Направили меня в кабинет по-моему в 11:43, врач хамка, сидела с таким лицом, что начинаешь переживать, на мои слова "почему вы сидите с таким лицом", мне было отвечено: «Я не в цирке работаю, чтобы сидеть улыбаться». Ребёнка показала секунд 5, сказала просто: "Вот смотрите, ноги, руки, голова, желудок». Салфеток нет! После этого прошла в процедурный кабинет девочка молодая, долго не могла взять кровь, в итоге ушла с синяком на руке, ну и то, она сгладила мое впечатление, добрая, разговорчивая, приятная девушка! А таких хамок на УЗИ точно садить не нужно, приходишь счастливый, ждёшь этого дня, а в итоге все настроение испорчено из-за непонятного персонала!

(...) на заданные вопросы отвечает, сейчас проведу исследование, затем отвечу на вопросы, но, к сожалению, не ответила. Все проходит в тишине только озвучивают данные для описания, малыша не показала толком, мужа позвала, она просто показала в 10 секундах даже ничего не объяснила, как он должен, где, что. Во всех больницах имеются салфетки, к сожалению, у них нет. Ложишься на голый матрас даже нет одноразовой пелёнки.

Перинатальный центр краевой больницы, Чита - фото

Общие телефоны Зам. глав. врача по педиатрической помощи (3022) 28-38-86 доб. 1
Зам. глав. врача по работе с сестринским персоналом (3022) 28-38-86 доб. 3
Приемная главного врача (3022) 28-38-83
Регистратура (3022) 28-38-81
Акушерское отделение патологии беременности Заведующий отделением (3022) 28-39-00 доб. 3
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (3022) 28-39-00 доб. 2
Клинико-диагностическая лаборатория Клинико-диагностическая лаборатория (914) 498-17-03
Заведующий отделением (3022) 28-38-87 доб. 4
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий Заведующий отделением (3022) 28-39-00 доб. 1
Отделение новорожденных Заведующий отделением (3022) 28-38-89 доб. 1
Отделение паталогии новорожденных и недоношенных детей Отделение паталогии новорожденных и недоношенных детей (914) 460-96-91
Заведующий отделением (3022) 28-38-89 доб. 2
Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных Заведующий отделением (3022) 28-38-89 доб. 3
Приемное отделение Заведующий отделением (3022) 28-38-95
Родовое отделение Заведующий отделением (3022) 28-38-87 доб. 1