Женская консультация на КСК
Чита

Женская консультация на КСК, Чита: 9 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Читы (46/100), адрес - Чита, КСК, 5 мкр., д. 33.
Обновлено 09.07.2019

Официальное название: Женская консультация ГУЗ "Городская поликлиника №1"
Руководитель: Розанова Марина Владимировна

Женская консультация поликлиники №1 Читы обслуживает прикрепленное женское население Черновского района города.

В женской консультации поликлиники №1 проводят профилактические осмотры, ультразвуковые исследования органов малого таза, забор анализов на лабораторную диагностику, осуществляют амбулаторное лечение заболеваний женской половой сферы, подбор средств контрацепции, мини-аборты, введение и извлечение ВМС, наблюдение женщин в период беременности.

К женской консультации 1-й поликлиники можно проехать маршрутными такси №7, 37, 18, 33 до остановки «Универсам».

Врачи женской консультации поликлиники №1

Мещенкова Ольга Владимировна
Врач УЗИ, гинеколог
  • КСК, 5 мкр., д. 33

Отзывы о женской консультации 1 поликлиники

Скартел (Йота)

Встала ранее на учет в ЖК, вчера пошла на прием. Недовольная врач и ее акушерка с претензией вообще принимают пациентов. Захожу я, мол, так и так, все нормально, самочувствие нормальное. Меня в очередной раз раз 15 спросили, записывая на одном листочке, возраст и прочую ерунду про "красные дни". Это ладно. Спросили про фолиевую. Я сказала, что пью одну таблетку раз в день. Акушерке послышалось, что 2. Как заорет, мол "дамочка, у тебя передоз!" Я еще раз повторила, они мне мол: "Ты из нас идиоток делаешь? Мне не могло послышаться!" Ладно. Я сижу в ужасе. Потом говорю: "Так Вы мне напишите, пожалуйста, все, что нужно сдать, мы с мужем по семейным обстоятельствам уедем на некоторое время, я сдам платно и результаты анализов по приезду привезу". Дальше начался кошмар. "Отменяйте поездку! Вы вообще не имеете право платно сдавать, у Вас одна биохимия тысячи на 4 выйдет. Вот какая Вы безответственная, ужас. Ваша беременность, Ваш ребенок, мне плевать! Я не обязана Вам ничего писать, я не знаю, как ты будешь сдавать все, там нужно в определенный срок!" Я сижу в шоке, на меня орут. Я отвечаю, что вот потому и прошу все записать, чтобы в этот срок пойти и сдать все платно, так как в городе меня и моего мужа не будет! Короче говоря, я минут 30 добивалась того, чтобы мне просто сказали, что мне сдать. Она написала, что ХГЧ, УЗИ, какой-то РАРРА (даже не объяснили, что это, хоть я и спрашивала). Потом врач вышла трындеть по телефону. Я сижу и чувствую себя 16-летней девочкой, которая непонятно от кого залетела и вообще без головы на плечах. Вышла в слезах, муж в шоке. В общем, туда заходить не хочу. Понервничала, на утро вылезла аллергия. Вот почему нельзя нормально разговаривать с людьми? Почему нужно хамить? Я понимаю, у всех дела и свои проблемы, и если у врача что-то не так, я-то при чем? Было очень обидно. Решила сдать все платно даже для себя, чтобы быть уверенной, что все нормально, туда теперь даже заходить не хочу. Ходят по коридору и при других пациентах орут на все здание, что с кем-то что-то не так, в том числе диагнозы, сроки менструации и все такое. Звонила в регистратуру по некоторым вопросам, сказали, что в регистратуре они ничего не делают и не объясняют, мол - приезжайте и спрашивайте лично. Пока моя врач была в отпуске, по моему приезду меня отправили к Емельяновой Татьяне Александровне. Она - единственный адекватный врач, каким он должен быть, в этой хабальной консультации. Теперь вот думаю, что, наверное, стоит оттуда вообще открепляться. Лечащий врач: Гончарова Н.А.

Скартел (Йота)

Консультация действительно ужасная, у мамы кровотечение открылось, до этого мазало, она позвонила записаться на прием, ей сказали: "Идите делайте платное УЗИ". Съездили, сделали, приходим туда сразу, в регистратуре заведующая и говорит: "Мы вас только на 29.11. запишем, далее вам врач даст направление на анализы, потом на плановую операцию". Мама сказала: "Мне же срочно надо", - на что ей ответили: "Вы столько дней ходили с этим, еще 10 дней походите". Это нормально вообще? Когда я была беременная, я хотела встать на учет, а у них, видите ли, только запись через 3 недели и не факт, что меня поставят на учет. Поехала на Черновские, сразу поставили на учёт и через неделю попала на сохранение. А с этой бы консультацией потеряла бы детей. Еще Анциферова очень грубо разговаривала.

Не могу записаться на прием. Сказали звонить в 8.00, но уже целый час не могу дозвониться, и как попасть туда?

В данное время считаю, что одна из лучших поликлиник города. Доброжелательные, спокойные, а главное - профессиональный уровень очень хороший. Спасибо Вам.

МегаФон

Была в этой консультации 3 раза и все три раза разочаровывалась. Больше туда ни ногой, я вообще не понимаю, для чего они там сидят. Начиная от регистратуры. Пришла на прием к гинекологу, она мне дала визитку платного гинеколога. Это вообще нормально? Даже ничего не прописала, не назначила лечение. Наживаются на горе женщин, которые хотят детей, но не могут.

Женская консультация поликлиники №2, Чита - фото
ул. Набережная, д. 76