Стоматология поликлиники №1
Чита

Стоматология поликлиники №1, Чита: 11 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Читы (63/100), адрес - Чита, ул. Н. Широких, д. 11.
Стоматология поликлиники №1, Чита - фото
Обновлено 23.03.2018

Официальное название: Отделение стоматологии ГУЗ "Городская поликлиника №1"
Руководитель: Кузнецова Нина Степановна

Стоматология поликлиники №1 Читы обслуживает территориально прикрепленных жителей Черновского района.

В стоматологии поликлиники №1 можно получить различные виды стоматологических услуг: профилактические осмотры, диагностику заболеваний, безболезненное лечение кариеса и его осложнений, аномалий прикуса, заболеваний слизистой оболочки полости рта, отбеливание зубов и профессиональную гигиену полости рта, художественную реставрацию зубов, зубопротезирование.

К стоматологии 1-й поликлиники можно проехать маршрутками №17, 18, 22, 37, 33 до остановки «Почта».

Врачи стоматологии поликлиники №1

Отзывы о стоматологии 1 поликлиники

Я лечила зубы у Зайцевой, она очень хороший врач в своём деле, и, кстати, тоже говорит такие слова, как "девочка моя, потерпи". И ни один зуб не пришлось переделывать. А что касается по поводу пришёл в 16, а вышел в 18! У меня такого не было. Поликлиника, конечно - это пипец, вид у неё желает лучшего.

Стоматологическая клиника на ул. Труда просто ужас какой-то. Про врачей могу сказать - специалисты может и неплохие, а в остальном сплошь волокита какая-то. Пришёл на приём в 16:00, а ушёл в 18:00, так и не попал на приём. Зато за месяц был записан на прием. Вот и судите, какое там обслуживание клиентов, просто отвратительное отношение. Больше я туда ни ногой!

Днепровская очень профессиональный стоматолог, посещала её редко, но метко с 1993 года. Всегда добрые, хорошие слова "моя хорошая потерпи, сейчас не будет больно"... Действовало это лучше любой анестезии! Как жаль, что Днепровская переехала жить в Краснодарский край, наша стоматологическая клиника на КСК опустела без Днепровской! Спасибо большое за таких врачей, молодым врачам научиться бы такому ласковому, доброму отношению к пациентам, как Днепровская!

Поликлиника №5
ул. Труда, д. 20