Женская консультация поликлиники №2
Чита

Женская консультация поликлиники №2, Чита: 1 врач, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Читы (54/100), адрес - Чита, ул. Набережная, д. 76.
Женская консультация поликлиники №2, Чита - фото
Обновлено 11.07.2017

Официальное название: Женская консультация ГУЗ "Городская поликлиника №2"
Руководитель: Горяева Светлана Николаевна

Женская консультация поликлиники №2 Читы обслуживает территориально прикрепленное женское население Железнодорожного района.

В женской консультации поликлиники №2 проводят профилактические медицинские осмотры, осуществляют амбулаторное лечение гинекологических заболеваний, лечебно-диагностические процедуры (биопсию, кольпоскопию, криодеструкцию шейки матки, гистероскопию, вакуум-аспирацию, полипэктомию, забор крови и мазков на лабораторную диагностику), динамическое наблюдение в период беременности.

К женской консультации 2-й поликлиники можно проехать маршрутными такси №20, 24, 17, 18, 22, 27, 58, 67, 77, 39, 37, 59 до остановки «Татарская».

Отзывы о женской консультации 2 поликлиники

И врач и аккушерка 2-го участка очень даже ответственные. Стою у них на учёте, всегда относятся с пониманием, всё рассказавыют и объясняют! Мне очень даже нравится!

Врач второго участка Мостовщикова В.В. и акушерка Турунтаева О.Г. как специалисты мне не понравились. Отношение ко мне как к пациентке ужасное, беременность у меня проблемная, когда приходишь на явку и задаешь вопросы, они злятся, времени у них постоянно нет. Если есть возможность к данному врачу на учёт не попадайте!

Самая ужасная консультация из всех в городе. Грубость в регистратуре и грубые врачи. Особенно 2-й участок, вообще, ужасная женщина!

Не понравилось вообще. Позвонила в женскую консультацию по Набережной в среду и записалась на приём к врачу на 2.09.13 в 8:00. Врач появился в кабинете только в 8:15, однако, прождав целый час - я так и не попала на приём. В регистратуре мне посоветовали встать в "живую очередь", где приёма уже ожидало порядка 10-ти женщин. Причём, следует отметить, что сотрудник регистратуры, изначально (когда и очереди не было, впрочем, как и врача) не рекомендовал занимать очередь, поскольку меня должны были "вызвать", чего так и не случилось. И, вообще - оказалось, что записи моей не могут найти. В то время как по телефону меня расспросили - и о месте проживания, и о сроках беременности, записали и фамилию, и номер телефона. Стоит и сказать о том, что врач (2-й участок) опоздав на приём - даже не сменила уличную обувь на сменную, а беременные, входя в кабинет должны снимать свою обувь и ходить, по не самому чистому полу, в одних носочках. Так и простыть недалеко. Неужели нельзя поставить терминал с бахилами и навести порядок в регистратуре? Так что прождав полтора часа я так и не попала на приём, и зря отпрашивалась с работы. Для чего тогда вообще нужны предварительные записи, если по ним нельзя попасть вовремя к врачу?

Женская консультация больницы №2, Чита - фото
п. Восточный, ул. Назара Губина, д. 2