Женская консультация на Шилова
Чита

Женская консультация на Шилова, Чита: 6 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге женских консультаций Читы (36/100), адрес - Чита, ул. Шилова, д. 47.
Женская консультация на Шилова, Чита - фото
Обновлено 08.08.2019

Официальное название: Женская консультация ГУЗ "Городской родильный дом"
Руководитель: Воробец Елена Борисовна

Женская консультация городского роддома Читы обслуживает пациенток всех районов города.

В женской консультации городского роддома предоставляют следующие медицинские услуги:

профилактические осмотры;

диспансеризацию гинекологических больных: лечение бесплодия, невынашивания беременности, эндокринных нарушений у женщин, патологий шейки матки, проблем недержания мочи, заболеваний молочных желез, воспалительных заболеваний, ИППП, подготовку к ЭКО;

планирование семьи и профилактику абортов: подбор метода контрацепции, прерывание нежелательной беременности;

диспансерное наблюдение беременных женщин: осмотр, лабораторные исследования, оценка состояния здоровья, выявление осложнений беременности, при необходимости направление на госпитализацию в дневной стационар, отделение патологии беременности роддома и других ЛПУ, выявление пороков развития плода, патронажи к беременным, обучение и консультирование беременных по вопросам гигиены, питания, родов, грудного вскармливания, послеродового периода.

К женской консультации городского родильного дома можно проехать троллейбусом №6, маршрутными такси №36, 34, 35 до остановки «Роддом».

Врачи женской консультации на Шилова

Дементьева Марина Владимировна
Гинеколог
Стаж 14 лет, 2 категория
  • ул. Шилова, д. 47

Отзывы о женской консультации на Шилова

Ужасно! В регистратуру не дозвониться. Начиная с 7:45 и до 8:30 слушаю только музыку, очередь вообще не продвигается!

Скартел (Йота)

Была пару раз на приёме у Лазовской, как про врача ничего сказать не могу. На приём по времени никогда не попадёшь. Придёшь и ждёшь ещё час в очереди. Зачем тогда вообще вы записываете по времени, раз попасть невозможно так. В общем, проблема-то не в этом! Отправили меня на УЗИ (бесплатное), у них там принимает узист Варобец Я. Б. Да это не узист, это вообще не понять кто и с какой квалификацией. Он элементарно день цикла поставил неверно, так и написал такую ересь. Прошла через день в другую клинику на УЗИ (платно). Вуаля, совершенно другие показатели! Никому не советую идти к нему и тратить своё время.

До сих пор нахожусь в лёгком стрессе от посещения кабинета №2 в женской консультации по ул. Шилова. Проблем со здоровьем нет, нужен был осмотр для посещения кинезиотерапии, поэтому о квалификации врача судить не берусь. Меня повергло в шок другое. Кабинет находится на первом этаже. Помещение с большим окном. Так вот, кресло для осмотра стоит таким образом, что пациентки лежат интимным местом прямо к окну! Напротив два жилых дома! На окнах потрепанные жалюзи в открытом состоянии. Кушетка для раздевания прямо под окном. На просьбу закрыть жалюзи, услышала от врача, что нас это мало спасёт. Я чего-то не понимаю? Это что, норма? При осмотре, естественно, испытывала огромный унизительный дискомфорт.

Яковлева - единственный врач, который внимательно относится к пациентам. Очень вежливая, тактичная. Всегда выслушает. Видно, врач от Бога.

Это такой кошмар! Начиная от регистратуры, заканчивая гинекологом. Сплошная халатность! Запись на прием была в 13:45, просидела 1,5 часа, хотя передо мной всего 2 человека было. Врач и акушерка постоянно выходили, отвлекались. Диагноз был поставлен абсолютно неверно!

Женская консультация поликлиники №2, Чита - фото
ул. Набережная, д. 76