Отзывы о женской консультации на Шилова в Чите

Отзывы о женской консультации на Шилова в Чите: мнение реальных пациентов - 92 отзыва о клинике и ее врачах.
Женская консультация на Шилова, Чита - фото
Обновлено 08.08.2019
Женская консультация на Шилова

Ужасно! В регистратуру не дозвониться. Начиная с 7:45 и до 8:30 слушаю только музыку, очередь вообще не продвигается!

Скартел (Йота)

Была пару раз на приёме у Лазовской, как про врача ничего сказать не могу. На приём по времени никогда не попадёшь. Придёшь и ждёшь ещё час в очереди. Зачем тогда вообще вы записываете по времени, раз попасть невозможно так. В общем, проблема-то не в этом! Отправили меня на УЗИ (бесплатное), у них там принимает узист Варобец Я. Б. Да это не узист, это вообще не понять кто и с какой квалификацией. Он элементарно день цикла поставил неверно, так и написал такую ересь. Прошла через день в другую клинику на УЗИ (платно). Вуаля, совершенно другие показатели! Никому не советую идти к нему и тратить своё время.

До сих пор нахожусь в лёгком стрессе от посещения кабинета №2 в женской консультации по ул. Шилова. Проблем со здоровьем нет, нужен был осмотр для посещения кинезиотерапии, поэтому о квалификации врача судить не берусь. Меня повергло в шок другое. Кабинет находится на первом этаже. Помещение с большим окном. Так вот, кресло для осмотра стоит таким образом, что пациентки лежат интимным местом прямо к окну! Напротив два жилых дома! На окнах потрепанные жалюзи в открытом состоянии. Кушетка для раздевания прямо под окном. На просьбу закрыть жалюзи, услышала от врача, что нас это мало спасёт. Я чего-то не понимаю? Это что, норма? При осмотре, естественно, испытывала огромный унизительный дискомфорт.

Яковлева - единственный врач, который внимательно относится к пациентам. Очень вежливая, тактичная. Всегда выслушает. Видно, врач от Бога.

Это такой кошмар! Начиная от регистратуры, заканчивая гинекологом. Сплошная халатность! Запись на прием была в 13:45, просидела 1,5 часа, хотя передо мной всего 2 человека было. Врач и акушерка постоянно выходили, отвлекались. Диагноз был поставлен абсолютно неверно!

Очень хорошее отношение к пациентам, особенно врач Яковлева. Ей огромное спасибо за ее внимание и заботу.

МегаФон

В понедельник решила позвонить в регистратуру, чтобы записаться на кольпоскопию, слушала музыку 25 мин., потом мне ответили, что записи нет звоните в конце недели, сегодня пятница с утра опять слушала музыку 44 мин. Пока деньги на телефоне не закончились. Сервис на "высшем уровне".

Сегодня должна была встать на учет. Назначено было на два часа дня. Звонят из консультации в половине одиннадцатого утра и говорят: "Мы перепутали вашу фамилию. Вам к десяти надо было прийти!" Безобразие!

Была на приеме у гинеколога, наплевательское отношение к пациенту. В регистратуре сидят 2 девушки, которые, видимо, не знают хороших манер, постоянно хамят, их дело сидеть и улыбаться, они за это деньги получают. Ужасное место, советую всем здесь даже не появляться.

Стою на учёте по беременности у Бобровниковой. Хочу сказать о ней ни хорошо, ни плохо. Просто никак! Такое впечатление, что приём у меня ведёт не врач, а медсестра. Так как врачу постоянно некогда. Постоянно в телефоне. Приём не больше трёх минут. Три раза была на приёме. Ни разу о моём состоянии не спрашивалось. На мои какие-то проблемы, мимо ушей. Витамины не прописали. Повторно отправили сдавать генетику, не объяснив причину, так как приём вела медсестра, и на мои вопросы не смогла ответить. Я, конечно, не хочу сказать о том, что мне должны в рот заглядывать, если беременна. Ну, я считаю, врач должен вести беременность куда ответственней, чем есть.

Второй раз наблюдалась по Шилова в ЖК. Сегодня сдавала кровь и была приятно удивлена, очень хорошо все отработано у медсестер и лаборантов. Начали работу даже раньше 8 часов. Уважаемые медицинские работники, желаю Вам крепкого здоровья, достойной зарплаты и семейного счастья!

Ничего не меняется! Безобразная работа регистратуры! Дозвониться невозможно! Почему вы не берете трубку? Ладно бы было занято, так нет, вызов идет, никто не берет, и так целых 3 дня! Глав. Врач, проснитесь! Вы работаете вообще или нет? Возмущению нет предела!

18. 04. была на приеме у Тагаровой Б. Ю. Хочу выразить ей огромную благодарность и человеческое спасибо за ее профессионализм и душевное отношение к пациентам. Мне срочно нужно было подписать документы на операцию к онкологу и она приняла меня, и отнеслась очень по-доброму. С уважением.

Пришла в консультацию по результатам проведенного УЗИ. Требовалось оперативное вмешательство. Врачей не знаю, записали к Бобровниковой. 3 раза была на приеме. Плохой врач. Невнимательная, несдержанная, человек с отрицательными эмоциями, в моем присутствии с другим врачом некорректно обсуждали женщину, находившуюся на приеме у этого второго врача! Разговоры только про свои проблемы. На 3 приеме вместо моих результатов анализов изучала свои. Мои не смотрела. В результате отправила меня в стационар с СОЭ 40. Ну а с Курнатовского, 79 меня отправили назад в поликлинику выяснять причину столь высокого СОЭ. Не советую никому.

Доброго дня! С момента моего последнего обращения в ЖК прошло 2 года, и, стоит отметить, произошли существенные сдвиги. Учреждение повернулось лицом к пациентам, записаться очень просто и легко; культура обслуживания на звене первичной регистрации возросла в разы! Ну, а специалисты первого Родильного дома традиционно считались самыми "маститыми" в своей области. Так держать! Удачи и успехов, прогресса и процветания!

В, принципе, все нормально. Отношение хорошее. Дозвониться и записаться не сложно. Отвечают практически сразу. Проблема одна - анализы, то группу крови и резус-фактор определят неверно, благо, что я знаю свою группу и резус, и поэтому вовремя спохватилась, а то вели бы меня как беременную с отрицательным резусом, то анализы вообще теряют, потерялся результат биохимии и общий анализ. Приходится пересдавать.

Смекалина О.С. ужасно относится к пациенту. Грубит, язвит. На жалобы смеётся в лицо. Рассказать об анализах не считает нужным. И выслушать до конца переживания пациента также не в ее интересах, ей гораздо удобнее перебить, нахамить и предложить сняться с учёта. Таких врачей быть на должно. Тем более в женской консультации, когда каждая женщина трясётся за своего малыша и его здоровье. А эта "врач " умеет хорошо довести до слез. Не нравится и раздражает своя работа и люди, найдите другую.

Как встать на учёт? Звоню уже две недели, и говорят, звоните опять на следующей, всё расписано. Что за бред? 30.09. звонила, сказали 03.10. позвонить, звоню, опять говорят, 10.10. позвоните. А ничего, что у меня уже срок не маленький, нужны скрининг и анализы. Безответственные, вообще, кошмар какой-то.

Здравствуйте. Есть ли у нас в городе платные женские консультации? Здесь не могу попасть на приём уже который месяц, а уже пора бы и врачей пройти, и анализы сдать.

Врач ничего сказать не может, отправляет в платные места, говорит, что это не в ее компетенции - осматривать девушку без полового опыта! Кошмар!

Это ужас! Регистратура не работает! Перевожусь с другого района, переехала к вам в город, записалась на приём 4 апреля. Сказали, что приём будет 19 апреля в 9:30. Приезжаю, жду, врача нет. Муж пошёл узнавать, в чём дело, на что ему сказали, что у вас приём был 18 апреля. Я была в ужасе! В шоке подошла с этим вопросом в регистратуру, на что мне ответили: "Вы чем слушаете?" Я в шоке иду к зав. отделению, но ничего нового я не услышала. В итоге меня довели до слёз, я развернулась и ушла. Хамство, безразличие, беспечное отношение к своей работе не имеет границ! Ни одного хорошего отзыва, может, пора задуматься?! И начать работать?

Ужас! Отношение к пациентам отвратительное! В регистратуре сидят, хамят. Один из врачей наговорил мне кучу диагнозов, непонятно, на чём основывались эти диагнозы.

Ужасная, отвратительная поликлиника и также, врачи! В регистратуре одно хамство, врачи не заинтересованы абсолютно в больных, только ставят галочки, что пришёл на повторный прием. За весь период, что я стою на учете, сменилось два врача. Последний врач отсутствовал больше месяца, принимала медсестра, ужас и ещё раз ужас! Приходишь на явку, они даже ребеночка не слушают, давление не мерят, ведут себя так, как хотят!

Врач ушла в отпуск, не оповестив никого из пациентов, беременных, между прочим, всем назначила явку. Мы явились 3 июня, ждали возле кабинета больше часа, мимо ходили врачи, медсёстры, никто не мог сказать, что врача нет. Даже простого объявления на двери нет, что врач в отпуске. Прошли в регистратуру - там руками развели, не знают, что с нами делать. Зав. отделением сказала, что это не её дело, разбирайтесь с врачом. Это, простите, куда? Домой к ней ехать? В результате, я осталась без врача, так как врач, которого нам дали взамен нашего, назавтра тоже ушла в отпуск! Главного врача на месте нет. Написала жалобу на сайт - ответа нет и даже не публикуют вопрос. Видимо, ждут жалобу в министерство.

Это ужас! Их вообще ничего не волнует - ни результаты анализов, ни скрининги, ничего! Только на явки вовремя ходи для их галочки, и всё! Теперь вообще, все в отпуска поуходили и делайте, что хотите, и живите как хотите!

Позвонила, чтобы встать на учёт. Т. к. талонов не было, сказали перезвонить на следующий день. Просилась на учёт к Богдановой. Перезвонила на следующий день. Мне заочно посчитали срок беременности и дали очередь через месяц (видимо обследования теперь проходить не надо) и, почему-то к врачу Петренко. На мою просьбу сменить врача, естественно, отказали. Вот такое замечательное отношение к беременным.

Вчера отпросилась на работе на 2 часа, с 12 до 14, чтоб на 12:30 сходить на 4-й участок (врач Г. С. Петренко), на приём. Постоянные посетители сразу же ухмыльнулись, 2 часа, как же, наивная. И были правы. Пришла заранее, подождала до 12:30. Кварцевание закончилось, но врача нет. В 12:40 спросила медсестру: "Где врач?" - "Скоро придёт". "Скоро" продлилось до 40 минут. Врач пришла, приняла 1 беременную и ушла. Через 1,5 я, наконец, выяснила, что у врачей собрание! Понятно, что врач не сам себе его назначил. Моему возмущению не было предела! То есть они совещаются в своё рабочее время, во время приёма, расписанного по минутам, а время пациентов - это так, ерунда, подождут. Самое обидное, что и народу-то было немного. Беременных принимала медсестра. А нам, не беременным: "Ждите". Конечно, я сдалась через 2 часа, рабочий день всё-таки. А напоследок прочитала на стене плакатик, который гласит о там, что врач - это не обслуживающий персонал, относиться к нему нужно с уважением. Возникает вопрос: а может начать с себя, и тоже уважать пациентов?

Лишний раз, в пятницу, убедилась, лучше идти к платным врачам. Лет 10 не была в женской консультации, а тут решила сходить, разведать, так сказать, обстановку. Звоню в пятницу в регистратуру: "Девушка, мне бы талончик на следующую неделю, на четверг или пятницу", - "Талоны на четверг и пятницу выдаём по средам". Звоню в среду: "Девушка, мне талон на четверг или пятницу, после обеда", - "Только на пятницу, на утро", - "Хорошо, давайте на утро". Пришла, завели карту, дали талон, сижу в очереди. В 12:00, наконец-то, попала в кабинет. Врач сходу: "Что у Вас случилось?" Я ей: "Да ничего не случилось, просто пришла на осмотр, до этого год назад у гинеколога была, пора бы". А она мне: "Ну, раз ничего не случилось, чего сюда тогда пришли?" Я в шоке, даже растерялась, чего мне делать (хотя со мной такое редко бывает). Не буду утомлять вас подробностями, но меня она приняла и вынесла мне вердикт (ещё не взяв анализы и даже не посмотрев меня), что я беременна, потому что я не пью противозачаточные таблетки. Короче, наговорила кучу всего. Осадок после посещения, я вам скажу, не очень-то приятный остался, теперь ещё лет 10, наверное, не пойду.

В регистратуре сплошное хамство. Зачем писать то, чего нет - так называемое ''обслуживаем все районы''. Просто-напросто отправили, куда подальше. Ужас, а не персонал. Куда главный врач только смотрит?

То же самое, звоню с 10 утра без остановки, а сейчас уже 16:00. Запись только по понедельникам, приехать лично сегодня не могу, придется ждать следующего понедельника, вот это сервис! Уважаемая администрация, обратите на это внимание.

Просто кошмар! Я два дня не могу дозвониться! Трубку не берут! Скажите пожалуйста, чем вы там занимаетесь? Куда только смотрит начальство! Я быстрее рожу, чем попаду на приём к врачу, чтобы встать на учёт! Понабрали в регистратуру сплошное неотесанное хамье и довольные сидите! Уберите вообще тогда стационарные телефоны, если не можете набраться смелости поднять трубку! Чтобы в других сферах к вам также обращались, вот вам мои пожелания!

Уважаемые работники регистратуры! Что за безобразное обслуживание клиентов! До вас вообще невозможно дозвониться! То занято, то трубки не берёте! Я, например, начала звонить с 10:30 и до настоящего времени не дозвонилась, сейчас уже 13:36... Ужас, просто... Куда главврач смотрит!

Уважаемые регистраторы женской консультации! Почему до вас никогда не возможно дозвониться: либо постоянно занято, либо вообще трубку никто не берёт... Вы там работаете для пациентов, а не только, чтобы зарплату получать.