Перинатальный центр краевой больницы
Чита

Перинатальный центр краевой больницы, Чита: врачи, 30 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Читы (63/100), адрес - Чита, ул. Коханского, д. 7.
Перинатальный центр краевой больницы, Чита - фото

Официальное название: Перинатальный центр ГУЗ "Краевая клиническая больница"
Руководитель: Хавень Татьяна Васильевна

Перинатальный центр краевой больницы Читы оказывает специализированную медицинскую помощь преимущественно жительницам районов Забайкальского края.

В перинатальном центре краевой больницы оказывают консультативную помощь супружеским парам на этапах планирования семьи и беременности, а также консультативно-лечебную помощь беременным женщинам с различными акушерскими и экстрагенитальными патологиями, осуществляют родоразрешение беременных женщин высокой группы риска.

К перинатальному центру краевой клинической больницы можно проехать маршрутками №47, 41, 38, 3, 31, 28, 30, 37 до остановки «Краевая больница» (ОКБ).

Отзывы о перинатальном центре краевой больницы

Хамское и неуважительное отношение персонала. При разговоре бросают трубки. Разговаривала с Милюхиной Натальей Ивановной.

Поступила в Перенатальный в 2015 году, лежала три недели. Врачи и медсестры все хорошие. Наблюдалась у Елизаветы Федоровны. Я благодарна этому врачу. Такое отношение хорошее к пациенту я ещё не встречала. Огромное спасибо тем, кто ухаживал за детками в реанимации! Дай бог вам здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу, которые принимали роды 13.01.19 в 15:10. На свет появилась моя кровиночка. Спасибо вам больше за неё. Все очень понравилось, прекрасное отношение! К работе подходят со всей ответственностью и пониманием. Послеродовое отделение - персонал отличный! Акушерки и медперсонал добрые, отзывчивые, вежливые, всегда помогут и ответят на ваши вопросы. В палатах чистота и порядок. Кормят хорошо, я считаю, для роддома. Спасибо детскому отделению за отличное отношение к деткам! Зав. отделением очень хорошая женщина и врач, ей отдельная благодарность! Рада, что именно в этом роддоме рожала! Хотелось бы, чтобы в каждом медицинскими учреждением было такое отношение. Желаю вам терпения, успехов в работе! Ещё раз спасибо огромное.

Рожала в феврале 2019. Лежала в отделении патологии, плановая госпитализация, пролежала там неделю, на третьем этаже. Все отлично, все понравилось! Отличный медперсонал, хорошенькие медсестры, относятся к каждому индивидуально, все хорошо объясняют по любому вопросу! Разве что исключением было недоброжелательное отношение в приемном пункте на первом этаже, работники ворчат и фыркают, можно сказать, смотрят свысока на тебя, не знаю, как другая смена, но мне в приёмном попалась такая смена, что боже упаси. А так, все прекрасно, отношение врачей на высшем уровне! Молодцы! Особенно понравилась врач Николаева Марина Юрьевна, очень хороший специалист, добрый человек, прямо заряжала с утра своей энергией, силой духа! Хотелось бы побольше таких врачей! Желаю процветания перинатальному центру! Спасибо Вам за все!

Рожала в январе 2018 года, роды принимала Фалько Елена Владимировна, зав. отделением, действительно врач от Бога, спасибо вам огромное за ваш труд и конечно за появление на свет нашей доченьки! Персонал тоже очень вежливые и приятные люди. В палатах чисто, кормят нормально, весьма сносно для роддома. Большое вам спасибо!

Городской роддом, Чита - фото
ул. Шилова, д. 47
(3022) 24-52-24
Краевой Перинатальный центр на Коханского, Чита - фото
ул. Коханского, д. 16
(3022) 28-38-82

Фотографии перинатального центра краевой больницы

Фасад
☎(3022) 28-20-95