Перинатальный центр краевой больницы
Чита

Перинатальный центр краевой больницы, Чита: врачи, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 111080 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Читы (65/100), адрес - Чита, ул. Коханского, д. 7.
Перинатальный центр краевой больницы, Чита - фото
Обновлено 02.11.2019

Официальное название: Перинатальный центр ГУЗ "Краевая клиническая больница"
Руководитель: Хавень Татьяна Васильевна

Перинатальный центр краевой больницы Читы оказывает специализированную медицинскую помощь преимущественно жительницам районов Забайкальского края.

В перинатальном центре краевой больницы оказывают консультативную помощь супружеским парам на этапах планирования семьи и беременности, а также консультативно-лечебную помощь беременным женщинам с различными акушерскими и экстрагенитальными патологиями, осуществляют родоразрешение беременных женщин высокой группы риска.

К перинатальному центру краевой клинической больницы можно проехать маршрутками №47, 41, 38, 3, 31, 28, 30, 37 до остановки «Краевая больница» (ОКБ).

Отзывы о перинатальном центре краевой больницы

Отделение патологии.

Отношение персонала.

Рожала в данном роддоме в июле 2019. Хочется, конечно, сказать очень много про данный роддом. В родильном отделении за исключением некоторых грубые все, за все время родов внимания никакого не уделялось. Все ужасно. Зашили так что теперь предстоит не одна операция чтобы переделать их художество, прошло больше трех месяцев, до сих пор мучают адские боли. Заведующая отделения новорожденных грубая. Осталось очень неприятное впечатление о данном роддоме.

15.10.2019 я родила свою дочку. Я хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, начиная с приемного покоя я сразу поняла, что я не зря попала к вам, вы все замечательные, добрые, квалифицированные врачи! Я лежала в 5 отделении, замечательные врачи-педиатры, врач-гинеколог супер! Девочки (медперсонал), вы самые добрые, самые отзывчивые!

Все понравилось!

Начиная с 30 недели беременности я стала задумываться где буду рожать. Поспрашивав истории родов у знакомых, я решила рожать здесь. Примерно на 35 недели съездили с мужем, подписали обменную карту, чтобы по скорой привезли именно сюда. Это было самое важное и правильное решение за всю мою жизнь. Я до сих пор нарадоваться не могу, что рожала здесь! 06.09.2019, в первом часу ночи на скорой приехала рожать, а в 15:25 мое чудо появилось на свет. Я благодарна всем, кто принимал у меня роды (жаль, что я не запомнила имен, только лица), вежливые, относятся с пониманием! Профессионалы с большой буквы! Также благодарна всему персоналу, который был уже после родов. Все большие молодцы. Когда с мужем собираемся за вторым ребёнком, обязательно приеду рожать сюда! Спасибо вам большое, за ваш нелёгкий труд.

Рожала в сентябре 2018 года, путём кесарева сечения на свет появилась наша доченька! Спасибо большое за оказанную помощь! Единственное, что не понравилось - это отношение персонала в палате реанимации, хамское... А в целом неплохо! Палаты чистые, светлые, главное - тепло! Ещё раз спасибо вам большое, за ваш нелёгкий труд! Ваша пациентка.

Родила 30 декабря 2018 года. Роды принимала Фалько Елена Владимировна. Рожали вертикально, без разрывов, по шкале Апгар 10/10. 👌 Всё прошло идеально! Благодарю врача за индивидуальный подход! И отдельное спасибо всему медицинскому персоналу.

Городской роддом, Чита - фото
ул. Шилова, д. 47
(3022) 24-52-24
Краевой Перинатальный центр на Коханского, Чита - фото
ул. Коханского, д. 16
(3022) 28-38-82

Фотографии перинатального центра краевой больницы

Фасад
☎(3022) 28-20-95