Клиника «Академия Здоровья»
Чита

Вчера записалось 5 человек

Клиника «Академия Здоровья», Чита: 110 врачей, 557 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 264685 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-79, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (55/100), адрес - Чита, ул. Коханского, д. 13.
Клиника «Академия Здоровья», Чита - фото
Обновлено 31.05.2019
  • ул. Коханского, д. 13   Чита, Центральный район
    ☎(3022) 28-41-79

Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр пластической хирургии и косметологии "Академия здоровья"
Руководитель: Давыдов Сергей Олегович
Год основания: 2009

Клиника «Академия Здоровья» предлагает своим клиентам платные услуги. Специалисты многопрофильного центра «Академия Здоровья» ежегодно повышают квалификацию на европейских базах подготовки врачей.

В поликлиническом отделении многопрофильного центра «Академия Здоровья» действуют услуги в области эндоскопии, эндокринологии, экстракорпоральной детоксикации крови, функциональной диагностики, физиотерапевтического отделения, урологии, ультразвуковой диагностики, терапии, сосудистой хирургии, рентгена, ревматологии, пульмонологии, психотерапии, офтальмологии, отоларингологии, маммологии, онкологии, нефрологии, неврологии, МРТ-диагностики, кардиологии, иглорефлексотерапии, дерматовенерологии, гирудотерапии, гинекологии, гематологии, гастроэнтерологии, аллергологии. В терапевтическом отделении ведет прием невролог (компрессионная нейропатия, инсультов, последствия перенесенных травм, дисциркуляторная энцефалопатия, остеохондроз), кардиолог (заболеваниями миокарда, наблюдение и лечение больных с пороками сердца, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, аритмии, нейроциркуляторная дистония), ревматолог (остеопороз, подагра, остеартроз, псориаз, реактивный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, ревматоидный артрит).

В хирургическом отделении проводятся лечения заболеваний в области травматологии и ортопедии (контрактур Дюпюитрена, лечение ложных суставов, артродез суставов, редрессация сустава, закрытое и открытое выправление вывихов суставов, лечение вальгусной деформации первого пальца стоп, эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов, артроскопия коленного и плечевого суставов), урологии (фимоз, уретероцеле, новообразования мочеполовых органов, короткая уздечка полового члена, киста придатка яичка), гинекологии (безоперационная контурная интимная пластика, влагалищная экстирпация матки с придатками). В медицинском центре располагается отделение стоматологии, косметологии, кинезитерапии, кардиореабилитации, детское отделение.

До клиники «Академия здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Коханского,д 13.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 20-25 машиномест, а также есть места для парковки велосипедов, отдельное место для парковки инвалидов.

Также у нас есть закрытая платная парковка на 120 машиномест, которая находится по улице Коханского напротив клиники через дорогу. Въезд на парковку с улицы Коханского (метров 100 от супермаркета «Спутник»). Первый час – парковка бесплатная. Размещение машины на период больше 1 часа и до 21:00 – 50 рублей.

Размещение машины на 1 сутки - 100 рублей. Для оплаты парковочного места на выезде с парковки стоит административный охранный пункт, обратитесь к сотруднику парковки, назовите номер своей машины, ваши данные внесут в журнал с указанием времени. Оплата производится на месте.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "Академия Здоровья"

Семенова Екатерина Петровна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Чита
Семенова Екатерина Петровна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Коханского, д. 13
Отличный врач! Грамотный специалист и очень приятный человек! Обращались к ней неоднократно всей семьёй. При необходимости - только к ней.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клинике "Академия Здоровья"

Клиника "Академия здоровья", с. Бижбуляк. Врачи компетентные, все расскажут, все покажут, объясняют. Но! Администратор, который заполняет бумаги, отвратительный. Хамит, грубит, цокает. Договор не предоставляют, кассового чека нет. Сидят хихикают, громко что-то обсуждают. На рабочем месте не всегда найдешь. Желание посещать такое заведение пропадает.

Уважаемые сотрудники хирургического отделения "Академии здоровья" г. Читы. От всей души благодарим весь коллектив за высокий профессионализм, доброту, внимание и безграничную верность клятве Гиппократа! Лечащему врачу Кошкину Олегу Анатольевичу и всему коллективу хирургического отделения. Ваши пациенты Токмакова Ю.А., Рябова Н.А., Спирягина Т.Г., Равинская К.А., Кузнецова В.Н.

27.05.19 02:10:40
Здравствуйте.Большое спасибо за отзыв.

В свое время я проходила обследование в этой клинике. Обращалась только к гинекологу там, но потом у меня изменилось к ней отношение и я сменила клинику на другую. В "Академии Здоровья" доктор не назначила мне обширное обследование вовремя, хотя у меня не совсем хороший был анализ. Врач сказала, что у меня все нормально. В принципе, о клинике осталось больше положительных эмоций. Я и кровь там сдавала. Не скажу, что там нет стерильности или больно кровь взяли. Цены там, в принципе, средние, если учесть другие клиники, - то доступные. Мужу я там нашла дерматолога. Он ходил уже к доктору на прием. В кафе там хорошее меню. Все чистенько и хорошо. По обслуживанию ничего плохого я сказать не могу. Ставлю клинике твердую "4".

27.05.19 02:02:09
Добрый день Благодарим за обратную связь.

В клинику «Академия Здоровья» обращалась уже ни один раз. Мне там все понравилось. Узнали о ней сразу, как она открылась, находится поблизости от нас. Нам довольно удобно добираться до них. Имеется своя парковка, правда она очень маленькая. Принимали всегда вовремя, задержек и ожидания в очереди не было. В принципе, помощь оказывали они сразу. Отметить, что-то о персонале я не могу, качеством их обслуживания, в среднем, довольна. Не плохо, но и не отлично. Помещения у них чистые, уютные, современная клиника. Я сама там сдавала анализы и ребенка водила. Пожеланий к ним, по улучшению условий, у меня нет! Стоимость услуг, по моему мнению, приемлемая. По возможности буду обращаться к ним и рекомендовать знакомым.

23.04.19 08:17:45
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.

Работа физио кабинета. Раньше уходят, чем положено. В регистратуре сказали, работают до 20:00, я пришла в 19:40, кабинет закрыт. Отвратительно. Платная клиника и нет дисциплины.

05.04.19 05:35:35
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, конкретную дату вашего визита. Мы проведем проверку.

Фотографии клиники "Академия Здоровья"

Фасад клиники
  • 1  ул. Коханского, д. 13