Клиника «Академия Здоровья»
Чита

Клиника «Академия Здоровья», Чита: 115 врачей, 51 отзыв о клинике и 270 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (53/100), адрес - Чита, ул. Коханского, лю 13.
Клиника «Академия Здоровья» - фото

Год основания: 2009

Клиника «Академия Здоровья» предлагает своим клиентам платные услуги. Специалисты многопрофильного центра «Академия Здоровья» ежегодно повышают квалификацию на европейских базах подготовки врачей.

В поликлиническом отделении многопрофильного центра «Академия Здоровья» действуют услуги в области эндоскопии, эндокринологии, экстракорпоральной детоксикации крови, функциональной диагностики, физиотерапевтического отделения, урологии, ультразвуковой диагностики, терапии, сосудистой хирургии, рентгена, ревматологии, пульмонологии, психотерапии, офтальмологии, отоларингологии, маммологии, онкологии, нефрологии, неврологии, МРТ-диагностики, кардиологии, иглорефлексотерапии, дерматовенерологии, гирудотерапии, гинекологии, гематологии, гастроэнтерологии, аллергологии. В терапевтическом отделении ведет прием невролог (компрессионная нейропатия, инсультов, последствия перенесенных травм, дисциркуляторная энцефалопатия, остеохондроз), кардиолог (заболеваниями миокарда, наблюдение и лечение больных с пороками сердца, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, аритмии, нейроциркуляторная дистония), ревматолог (остеопороз, подагра, остеартроз, псориаз, реактивный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, ревматоидный артрит).

В хирургическом отделении проводятся лечения заболеваний в области травматологии и ортопедии (контрактур Дюпюитрена, лечение ложных суставов, артродез суставов, редрессация сустава, закрытое и открытое выправление вывихов суставов, лечение вальгусной деформации первого пальца стоп, эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов, артроскопия коленного и плечевого суставов), урологии (фимоз, уретероцеле, новообразования мочеполовых органов, короткая уздечка полового члена, киста придатка яичка), гинекологии (безоперационная контурная интимная пластика, влагалищная экстирпация матки с придатками). В медицинском центре располагается отделение стоматологии, косметологии, кинезитерапии, кардиореабилитации, детское отделение.

До клиники «Академия здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Коханского,д 13.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "Академия Здоровья"

Отзывы о клинике "Академия Здоровья"

Не первый год всей семьёй лечимся в "Академии Здоровья". Причем, как старшее поколение, так и малыши. Здесь отличные специалисты, все работники очень отзывчивые. Обращались к Малолыченко Ирине Зиноновне, Ли Игорю Александровичу, Мальцевой Татьяне Вениаминовне, Воронковой Евгении Евгеньевне, Вечкаевой Ольге Владимировне, Курупановой Надежде Степановне, Гусевой Екатерине Сергеевне. Проходили рентгенологические обследования у Кожиной Елены Борисовны, Боровской Татьяны Леонидовны. После всех обращений к докторам уходили с хорошим настроением, ободрённые, настроенные на выздоровление. Очень благодарны всем.

19.06.18 02:06:47
Добрый день! Огромное спасибо за ваш ёмкий отзыв. Для нас очень ценно, что вы привержены и лояльны к нашей клинике, нашим специалистам!

Обратился с болью в сердце. Сделали ЭКГ и отправили домой, сказав, что всё хорошо. Боль сохранялась. Вызвали на следующий день для проведения УЗИ сердца и срочно отправили в дежурную больницу. Оказалось - инфаркт миокарда. Спасибо Дорожной клинической больнице за проведенную операцию - поставили стент. Спасли мне жизнь!

07.06.18 02:29:56
Здравствуйте. Сообщите свои контактные данные для связи. Кто вызвал вас для проведения УЗИ сердца?Когда с вами это случилось. Ваш комментарий не информативен.

Всей семьей посещаем "Академию Здоровья" и считаем, что эта самая лучшая клиника Забайкалья! Все отлаженно, чисто, уютно, никогда не встречали плохого отношения к себе, врачи грамотные, консультации дельные, ну а что цены, так за комфорт надо платить. Наша семья поздравляет весь персонал во главе с руководством "Академии Здоровья" с наступающим праздником Днем медицинского работника. Желаем Вам всем огромного человеческого счастья, успехов в вашем таком благородном труде. С уважением, Владимир.

06.06.18 01:52:30
Добрый день. Благодарим за такой тёплый отзыв. Нам очень приятно, что вы выбираете именно вас! Спасибо за поздравления
Скартел (Йота)

Обращалась в "Академию Здоровья" не один раз и всегда оставалась довольной. Красиво, чисто, никаких очередей и хамства. Здесь я не только лечусь, но и посещаю бассейн, суставную гимнастику и пользуюсь услугами косметолога. В канун праздника Медицинского работника хочу поздравить весь персонал и пожелать успехов и процветания. Александра.

04.06.18 02:16:58
Добрый день.Огромное спасибо вам за добрые слова. Благодарим вас за лояльность к нашей клинике.

Серьезная организация, ответственные компетентные специалисты, пластичная скидочная политика, заранее оповещают, вполне удовлетворительная доступность услуг, комфортные условия в клинике! Хороший пример для других организаций, жаль только что это сфера платной медицины. Буду рекомендовать знакомым и родственникам. Очень понравилось!

04.06.18 02:21:38
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень ценим ваше мнение и доверие

Фотографии клиники "Академия Здоровья"

Клиника «Академия Здоровья» - Холл
Холл