Клиника «Академия Здоровья»
Чита

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Академия Здоровья», Чита: 101 врач, 455 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 110105 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-79, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (52/100), адрес - Чита, ул. Коханского, д. 13.
Клиника «Академия Здоровья», Чита - фото
  • ул. Коханского, д. 13   Чита, Центральный район
    ☎(3022) 28-41-79

Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр пластической хирургии и косметологии "Академия здоровья"
Руководитель: Урманчеева Лариса Фроловна
Год основания: 2009

Клиника «Академия Здоровья» предлагает своим клиентам платные услуги. Специалисты многопрофильного центра «Академия Здоровья» ежегодно повышают квалификацию на европейских базах подготовки врачей.

В поликлиническом отделении многопрофильного центра «Академия Здоровья» действуют услуги в области эндоскопии, эндокринологии, экстракорпоральной детоксикации крови, функциональной диагностики, физиотерапевтического отделения, урологии, ультразвуковой диагностики, терапии, сосудистой хирургии, рентгена, ревматологии, пульмонологии, психотерапии, офтальмологии, отоларингологии, маммологии, онкологии, нефрологии, неврологии, МРТ-диагностики, кардиологии, иглорефлексотерапии, дерматовенерологии, гирудотерапии, гинекологии, гематологии, гастроэнтерологии, аллергологии. В терапевтическом отделении ведет прием невролог (компрессионная нейропатия, инсультов, последствия перенесенных травм, дисциркуляторная энцефалопатия, остеохондроз), кардиолог (заболеваниями миокарда, наблюдение и лечение больных с пороками сердца, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, аритмии, нейроциркуляторная дистония), ревматолог (остеопороз, подагра, остеартроз, псориаз, реактивный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, ревматоидный артрит).

В хирургическом отделении проводятся лечения заболеваний в области травматологии и ортопедии (контрактур Дюпюитрена, лечение ложных суставов, артродез суставов, редрессация сустава, закрытое и открытое выправление вывихов суставов, лечение вальгусной деформации первого пальца стоп, эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов, артроскопия коленного и плечевого суставов), урологии (фимоз, уретероцеле, новообразования мочеполовых органов, короткая уздечка полового члена, киста придатка яичка), гинекологии (безоперационная контурная интимная пластика, влагалищная экстирпация матки с придатками). В медицинском центре располагается отделение стоматологии, косметологии, кинезитерапии, кардиореабилитации, детское отделение.

До клиники «Академия здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Коханского,д 13.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "Академия Здоровья"

Отзывы о клинике "Академия Здоровья"

Здравствуйте! Посетили вашу клинику и ужаснулись уже на регистратуре. Ужасное хамство у вас там. Мы просто развернулись и ушли. Будем пользоваться услугами другой клиники!

Ужасно.

Обратилась к врачу Ивановой О. В. На приёме врач и медсестра вели себя некорректно, не давали договорить жалобы, постоянно перебивали, врач даже не смотрела на меня - просто описывала приём в компьютере, назначила лечение которое я уже проводила, но оно не помогло. Когда я ей сказала про это она проигнорировала меня... Медсестра, вообще, хамка, когда я спросила куда положить вещи чтоб пройти в смотровую, медсестра отвернулась к окну и сделала вид что не слышала моего вопроса... В общем, вышла я с приёма со слезами на глазах от обиды, на сердце было настолько мерзко. Как можно относится так к людям на платном приёме?

Вырезали фиброму! Ужасно! Врач с корейской фамилией, был абсолютно не клиентоориентирован и не заинтересован в результате! Спину располосовали как мясники, теперь шрам ужаснейший, на всю спину, очень стесняюсь снимать майку, за такие деньги можно было и заморочиться... Разочарован.

04.03.19 10:06:01
Добрый день. Подскажите дату и время приема, свяжитесь с нами для уточнения и разрешения сложившейся ситуации.

Делала отопластику, исправляла лопоухость. Осталась недовольна. Уши получились разные. Одно так и торчит. Второе настолько прижато, что создаётся впечатление о полном отсутствии уха. Приходится, как и раньше, ходить с распущенными волосами и прятать уши. Очень не рекомендую. Перенести такую адскую боль, и до сих пор ощущения дискомфорта с одной стороны. И такой разочаровавший результат.

18.02.19 03:01:55
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, свои фио и контактный номер для связи для разъяснения возникшей ситуации.

Все зависит от компетентности специалиста и наличия у него желания помочь или просто заработать на тебе. Были несколько раз у разных врачей и только один раз попали к хорошему врачу (невролог Урманчеева Лариса Фроловна). Были на приеме у Кононенко Людмилы Михайловны - врач-детский пульмонолог, фтизиатр, педиатр - ее интересовал не ребенок (о котором она ничего не спросила), а где мы делали МРТ, сколько стоило и почему не у них. Ребенка даже не послушала, карту не смотрела - в общем, зря потратили деньги на прием. Клиника ничем не лучше или хуже других платных клиник.

Фотографии клиники "Академия Здоровья"

Фасад клиники
  • 1  ул. Коханского, д. 13
    ☎(3022) 28-41-79

Чита, Центральный район
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3022) 28-41-79