Медицинский центр «Академия Здоровья»
Чита

Медицинский центр «Академия Здоровья», Чита: 117 врачей, 37 отзывов о клинике и 173 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (43/100), адрес - Чита, ул. Коханского, лю 13.
Медицинский центр «Академия Здоровья» - фото

Многопрофильный медицинский центр «Академия Здоровья» предлагает своим клиентам платные услуги. Специалисты многопрофильного центра «Академия Здоровья» ежегодно повышают квалификацию на европейских базах подготовки врачей.

В поликлиническом отделении многопрофильного центра «Академия Здоровья» действуют услуги в области эндоскопии, эндокринологии, экстракорпоральной детоксикации крови, функциональной диагностики, физиотерапевтического отделения, урологии, ультразвуковой диагностики, терапии, сосудистой хирургии, рентгена, ревматологии, пульмонологии, психотерапии, офтальмологии, отоларингологии, маммологии, онкологии, нефрологии, неврологии, МРТ-диагностики, кардиологии, иглорефлексотерапии, дерматовенерологии, гирудотерапии, гинекологии, гематологии, гастроэнтерологии, аллергологии. В терапевтическом отделении ведет прием невролог (компрессионная нейропатия, инсультов, последствия перенесенных травм, дисциркуляторная энцефалопатия, остеохондроз), кардиолог (заболеваниями миокарда, наблюдение и лечение больных с пороками сердца, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, аритмии, нейроциркуляторная дистония), ревматолог (остеопороз, подагра, остеартроз, псориаз, реактивный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, ревматоидный артрит).

В хирургическом отделении проводятся лечения заболеваний в области травматологии и ортопедии (контрактур Дюпюитрена, лечение ложных суставов, артродез суставов, редрессация сустава, закрытое и открытое выправление вывихов суставов, лечение вальгусной деформации первого пальца стоп, эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов, артроскопия коленного и плечевого суставов), урологии (фимоз, уретероцеле, новообразования мочеполовых органов, короткая уздечка полового члена, киста придатка яичка), гинекологии (безоперационная контурная интимная пластика, влагалищная экстирпация матки с придатками). В медицинском центре располагается отделение стоматологии, косметологии, кинезитерапии, кардиореабилитации, детское отделение.

До многопрофильного медицинского центра «Академия здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Коханского,д 13.

Год основания: 2009

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи многопрофильного медицинского центра "Академия Здоровья"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Академия Здоровья"

Вчера, 09.12.2017, была на приёме у невролога Юдицкой Е. А. Первое впечатление от внешнего вида доктора - грязный халат, может, это не врач, а кто-то из обслуживающего персонала? Но это полбеды: я возрастной пациент, мне 77 лет, частичная парализация ног, но я из района, видимо, поэтому так доктор меня приняла. Приняв полулежащую позу перед компьютером, зевая, откровенно выказывая нежелание общаться. Ободряющих слов для дальнейшего восстановления я не дождалась. Сколько же нужно заплатить денег, чтобы к пациенту относились иначе. У меня нет вопросов по письменным рекомендациям данного доктора, но отношением я возмущена. Отдельное спасибо специалистам МРТ процедур, очень доброжелательны, помогают при проведении процедур, сглаживают ощущение некоторой физической неполноценности. Спасибо врачу Кожиной Е. Б. и её коллеге.

Возмущению нет предела! "Академия" - это просто выкачивание денег. Один прием стоит 890 рублей, это ладно еще врач попадется знающий, а если такая ситуация: 12 ноября 2017 года моя дочь с ребенком обратилась к врачу-дерматологу ГусляковойЛ. Г. с жалобой на появление пятна у ребенка в волосяной части головы, предположив, что это лишай. В чем врач разубедила, поставив диагноз стрептодермия и назначила лечение от стрептодермии, не назначив при этом элементарно сделать соскоб. Через неделю ребенку стало хуже, все распространилось на лицо и разошлось по голове. Сами съездили сделали соскоб в КВД, опять же за деньги. Диагноз: стригущий лишай! Только бы видели головенку ребенка! И завтра их на месяц кладут в кожно-венерологический диспансер. Это что? Квалифицированный врач? Поставить неправильный диагноз ребенку, не проведя обследования? Как такое возможно? Только везде деньги, деньги, лишь бы содрать побольше! И все мало, мало, люди уже перестали верить врачам. Да и как верить? Если не разберетесь с данным специалистом и не вернете все потраченные средства, будем обращаться в суд и в Министерство здравоохранения.

МегаФон

Сходила на консультацию к косметологу. Мне расписали целую программу, стоимостью на 60000 р. Специалиста даже не остановило то, что основная часть этих процедур мне попросту противопоказана. Ориентированность не на результат или помощь клиенту, а на зарабатывание денег!

Проходила лечение в "Академии Здоровья" по рекомендации хирурга этого же заведения (хирург отличный профессионал, Лий А. В.), назначил физиопроцедуры, физиолечение подкорректировал физиотерапевт, зав. отделением Маргарита Александровна. На первом приёме врач была мила, терпелива, но оказалось это только ошибочное внимание со стороны этого доктора, а как оказалось, в разбирательстве и ответе о работе медсестёр физиокабинета, врач сменила милость на гнев к пациенту. А всё дело в том, что получив лечение (9 процедур) и оплатив немаленькие деньги в полном объёме, оказалось, что аппарат Магнит на кисть не в рабочем состоянии. Вразумительно медсестра ничего не могла объяснить, деньги, что естественно, мне никто не вернул, а зав. физиоотделением перешла ещё на личности. Добиться правды я не смогла в этом Бермудском "Академии Здоровья"!

25.10.17 02:23:00
Здравствуйте! Пожалуйста,свяжитесь с руководством клиники по телефону 401-940 для выяснения ситуации. Не имеем возможности с Вами связаться, так как никакой обратной связи вы не указываете.

Ходила на приём к косметологу. Сделала чистку, подобрали уход. Отношение супер. Буду ходить только туда.

25.10.17 02:23:43
Доброе утро! Большое спасибо за ваш отзыв. Наши специалисты будут рады снова Вас видеть.

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Академия Здоровья"

Медицинский центр «Академия Здоровья» - Холл
Холл