Клиника «Академия Здоровья»
Чита

Вчера записалось 7 человек

Клиника «Академия Здоровья», Чита: 119 врачей, 648 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 264685 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-79, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (60/100), адрес - Чита, ул. Коханского, д. 13.
Клиника «Академия Здоровья», Чита - фото
Обновлено 30.09.2019
  • ул. Коханского, д. 13   Чита, Центральный район
    ☎(3022) 28-41-79

Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр пластической хирургии и косметологии "Академия здоровья"
Руководитель: Давыдов Сергей Олегович
Год основания: 2009

Клиника «Академия Здоровья» предлагает своим клиентам платные услуги. Специалисты многопрофильного центра «Академия Здоровья» ежегодно повышают квалификацию на европейских базах подготовки врачей.

В поликлиническом отделении многопрофильного центра «Академия Здоровья» действуют услуги в области эндоскопии, эндокринологии, экстракорпоральной детоксикации крови, функциональной диагностики, физиотерапевтического отделения, урологии, ультразвуковой диагностики, терапии, сосудистой хирургии, рентгена, ревматологии, пульмонологии, психотерапии, офтальмологии, отоларингологии, маммологии, онкологии, нефрологии, неврологии, МРТ-диагностики, кардиологии, иглорефлексотерапии, дерматовенерологии, гирудотерапии, гинекологии, гематологии, гастроэнтерологии, аллергологии. В терапевтическом отделении ведет прием невролог (компрессионная нейропатия, инсультов, последствия перенесенных травм, дисциркуляторная энцефалопатия, остеохондроз), кардиолог (заболеваниями миокарда, наблюдение и лечение больных с пороками сердца, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, аритмии, нейроциркуляторная дистония), ревматолог (остеопороз, подагра, остеартроз, псориаз, реактивный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, ревматоидный артрит).

В хирургическом отделении проводятся лечения заболеваний в области травматологии и ортопедии (контрактур Дюпюитрена, лечение ложных суставов, артродез суставов, редрессация сустава, закрытое и открытое выправление вывихов суставов, лечение вальгусной деформации первого пальца стоп, эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов, артроскопия коленного и плечевого суставов), урологии (фимоз, уретероцеле, новообразования мочеполовых органов, короткая уздечка полового члена, киста придатка яичка), гинекологии (безоперационная контурная интимная пластика, влагалищная экстирпация матки с придатками). В медицинском центре располагается отделение стоматологии, косметологии, кинезитерапии, кардиореабилитации, детское отделение.

До клиники «Академия здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Коханского,д 13.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей клиники на 20-25 машиномест, а также есть места для парковки велосипедов, отдельное место для парковки инвалидов.

Также у нас есть закрытая платная парковка на 120 машиномест, которая находится по улице Коханского напротив клиники через дорогу. Въезд на парковку с улицы Коханского (метров 100 от супермаркета «Спутник»). Первый час – парковка бесплатная. Размещение машины на период больше 1 часа и до 21:00 – 50 рублей.

Размещение машины на 1 сутки - 100 рублей. Для оплаты парковочного места на выезде с парковки стоит административный охранный пункт, обратитесь к сотруднику парковки, назовите номер своей машины, ваши данные внесут в журнал с указанием времени. Оплата производится на месте.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "Академия Здоровья"

Семенова Екатерина Петровна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Чита
Семенова Екатерина Петровна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Коханского, д. 13
Отличный врач! Грамотный специалист и очень приятный человек! Обращались к ней неоднократно всей семьёй. При необходимости - только к ней.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клинике "Академия Здоровья"

В "Академии Здоровья" я посещала гинеколога, косметолога и узиста. В принципе, врачи все хорошие. Бывало, что я приходила на прием на следующий день после записи. А вообще, по-разному бывает. Не было никаких отрицательных моментов. Я хожу в клинику на протяжении 3-х лет точно. Я живу близко, мне удобно добираться. Администраторы вежливые, у меня нет к ним никаких нареканий. Документы заполняют быстро, хорошо работают. Оплату я обычно провожу до приема. Расплатиться можно как картой, так и наличными. По сравнению с другими клиниками, здесь намного лучше на 100%. Здесь персонал мне нравится, а также чистота и комфорт. Тебе все объяснят и все расскажут. Интерьер классный! В косметологическом отделе есть диванчики, в детском отделении - кресла. Лифт хороший, широкий. В него удобно зайти с коляской. Если я не ошибаюсь, клиника занимает 4 этажа. Ремонт там не требуется, там новое здание.

Хотелось бы, чтобы цены были немножко подешевле. Я никогда не попадала на скидки или акции. Если приспичит, то сразу идешь к врачу, не смотришь на стоимость.

26.08.19 09:55:43
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Акционные предложения у нас проходят каждый месяц. Кроме того, по случаю 10-летия клиники до 1 октября при оплате услуг действует 10% скидка.

Понравилось, что все специалисты высококвалифицированные, вежливы, приём по расписанию.

Говорить можно коротко. Огромное Вам спасибо, что Вы есть "Академия здоровья", а мы есть вместе с Вами десятый год. Обращались к разным специалистам: Урманчевой Л. Ф., Партс Т., Бурдинский А., специалистам по кинезотерапии. Низкий поклон людям в белых халатах. Вы даёте смысл и радость в жизни.

29.07.19 02:02:40
Доброе утро. Огромное спасибо за ваш неравнодушный отзыв.

Понравилось очень.

Приехала я с Баунтовского района, хочу оставить положительный отзыв, мне очень понравилось обслуживание всех работников "Академии здоровья", с кем я столкнулась и в поликлинике, и в стационаре, и в операционной. Я сдавала много анализов, так как готовилась к операции, везде было хорошее отношение, в стационаре девчонки все молодцы, спасибо им за тяжелый труд, чтоб всем угодить, операционным работникам отдельное спасибо, я вообще довольна обслуживанием. Отдельное спасибо Нурутдиновой М.И. за ее заботу, добрая, обходительная, хорошая женщина, после приема у нее у меня поднялось настроение, шла когда на прием, жить не хотелось. Так же спасибо хочется сказать Яцкевичу В.В., так же шла на процедуру ФГС, но все прошло на высшем уровне, и огромное спасибо, конечно же, Колесникову А.Д. за проведенную операцию, за его доброту, у него действительно золотые руки и он врач от Бога, теперь буду всем рекомендовать его и больницу. Единственный для меня минус - дороговато, денег много ушло, но здоровье важнее. Вроде все написала, еще раз спасибо всем! Вы лучшие!

29.07.19 02:03:57
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш добрый отзыв.

Делала операцию, очень боялась, но все хорошо, спасибо доктору Дроковой Анастасии Валерьевне за чуткое отношение ко мне, очень благодарна. "Академия Здоровья" молодцы: наблюдение медсестёр, питание, палаты уютные. Ни разу не было грубого или резкого отношения, поэтому спасибо всем. Огромное спасибо хирургу Семенову И. А., с ним никакая операция не страшна! Успехов "Академии Здоровья"!

29.07.19 02:04:13
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Клиника "Академия здоровья", с. Бижбуляк. Врачи компетентные, все расскажут, все покажут, объясняют. Но! Администратор, который заполняет бумаги, отвратительный. Хамит, грубит, цокает. Договор не предоставляют, кассового чека нет. Сидят хихикают, громко что-то обсуждают. На рабочем месте не всегда найдешь. Желание посещать такое заведение пропадает.

Все отзывы (648)Оставить отзыв

Фотографии клиники "Академия Здоровья"

Фасад клиники
  • 1  ул. Коханского, д. 13