Клиника «Академия Здоровья»
Чита

Клиника «Академия Здоровья», Чита: 113 врачей, 349 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 890 до 990 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (51/100), адрес - Чита, ул. Коханского, лю 13.
Клиника «Академия Здоровья» - фото

Год основания: 2009

Клиника «Академия Здоровья» предлагает своим клиентам платные услуги. Специалисты многопрофильного центра «Академия Здоровья» ежегодно повышают квалификацию на европейских базах подготовки врачей.

В поликлиническом отделении многопрофильного центра «Академия Здоровья» действуют услуги в области эндоскопии, эндокринологии, экстракорпоральной детоксикации крови, функциональной диагностики, физиотерапевтического отделения, урологии, ультразвуковой диагностики, терапии, сосудистой хирургии, рентгена, ревматологии, пульмонологии, психотерапии, офтальмологии, отоларингологии, маммологии, онкологии, нефрологии, неврологии, МРТ-диагностики, кардиологии, иглорефлексотерапии, дерматовенерологии, гирудотерапии, гинекологии, гематологии, гастроэнтерологии, аллергологии. В терапевтическом отделении ведет прием невролог (компрессионная нейропатия, инсультов, последствия перенесенных травм, дисциркуляторная энцефалопатия, остеохондроз), кардиолог (заболеваниями миокарда, наблюдение и лечение больных с пороками сердца, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, аритмии, нейроциркуляторная дистония), ревматолог (остеопороз, подагра, остеартроз, псориаз, реактивный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, ревматоидный артрит).

В хирургическом отделении проводятся лечения заболеваний в области травматологии и ортопедии (контрактур Дюпюитрена, лечение ложных суставов, артродез суставов, редрессация сустава, закрытое и открытое выправление вывихов суставов, лечение вальгусной деформации первого пальца стоп, эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов, артроскопия коленного и плечевого суставов), урологии (фимоз, уретероцеле, новообразования мочеполовых органов, короткая уздечка полового члена, киста придатка яичка), гинекологии (безоперационная контурная интимная пластика, влагалищная экстирпация матки с придатками). В медицинском центре располагается отделение стоматологии, косметологии, кинезитерапии, кардиореабилитации, детское отделение.

До клиники «Академия здоровья» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Коханского,д 13.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "Академия Здоровья"

Отзывы о клинике "Академия Здоровья"

Заплатила за анализ (посев на микрофлору и определение чувствительности к антимикробным препаратам). Сделали только посев, и все. А кто будет вторую часть выполнять? Не знают, но она оплачена. Спрашиваю - все грубят. Ужасное заведение.

Записалась на МРТ головного мозга, приехала за полчаса до процедуры, после оформления всех документов, прошла на приём. В 9:00 (время приёма) врач была занята, потом я заметила неверные личные данные на документах, пока сделали возврат и прочее, прошло 15 минут, администратор сказала, что предупредит врача о моей задержки, в итоге новые документы оформили правильно, но на время 9:30. Сижу жду. 9:30 - извините, мы опаздываем, подождите ещё. Записалась сюда, чтобы чётко распланировать день. А не сидеть и не ждать. А все началось с халатности администратора, которая даже не взяла мой паспорт, чтобы перепроверить личные данные.

06.08.18 03:13:58
Здравствуйте! Свяжитесь с нами по номеру 8(3022)401909, пожалуйста!

Несколько дней назад я написала на сайте клиники обращение о контроле за санитарным состоянием бассейна. Отреагировали очень оперативно: три пропущенных вызова очень настойчивых, четвёртый вызов пришлось взять трубку, ничего страшного, во время совещания. На другом конце провода некая заведующая начальственным тоном потребовала объяснений, почему я посмела написать обращение на сайт! Мою реплику о том, что я занята и не могу сейчас говорить она не услышала! Я перезвонила по данному телефону позже, а там все уже оказались не в курсе. Это называется сервис! В бассейн все дружно идут не принимая душа или принимая душ в купальнике (это в лучшем случае), в компетенцию администраторов эта проблема не входит! А заведующая разговаривает так, наверное потому что она и для меня руководитель?

Научите разговаривать уважительно администратора Ксению. Кидание трубок достаточно некорректно по отношению к пациентам!

06.08.18 03:14:40
Здравствуйте! Свяжитесь с нами, пожалуйста, по номеру 8(3022)401909.

Если желаете сделать качественное УЗИ, и получить правильный диагноз, обращайтесь к Сахарову Д. А. Это один из лучших узистов Читы. Позитивный, очень приветливый, на все вопросы подробно ответит, даст дельный совет и рекомендации. Очень довольна обслуживанием, УЗИ делаю только у него.

09.07.18 03:36:27
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно получать такие позитивные отклики от наших пациентов.

Фотографии клиники "Академия Здоровья"

Клиника «Академия Здоровья» - Холл
Холл