Медицинский центр «Здоровье плюс» на Чкалова
Чита

Медицинский центр «Здоровье плюс» на Чкалова , Чита: 28 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (42/100), адрес - Чита, ул. Чкалова, 136.
Медицинский центр «Здоровье плюс» на Чкалова , Чита - фото

Официальное название: ООО «Медицинский центр «Здоровье плюс»
Год основания: 2010

Медицинский центр «Здоровье плюс» города Читы предлагает широкий спектр услуг на коммерческой основе. Специалисты медицинского центра «Здоровье плюс» прошли предварительную подготовку, владеют современными методами диагностики и лечения, в индивидуальном порядке подходят к пациентам.

На базе медицинского центра «Здоровье плюс» ЛОР-специалист проводит удаление инородного тела из носа, промывание миндалин лекарственными веществами, вскрытие гематомы ЛОР органов, переднюю тампонаду носа, пункцию верхнечелюстной пазухи с введением лекарственных веществ, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, вскрытие фурункула слухового прохода, аудиометрию, вскрытие гематомы и абсцесса перегородки носа, дренирование верхнечелюстной пазухи, промывание оперированной пазухи, пункцию верхнечелюстной пазухи; проктолог – гистологическое исследование, удаление фиброзного полипа, удаление гипертрофированного анального сосочка, лечение геморроя, пресакральную блокаду, анестезию сакральную, анестезию местную, фиброректоскопию диагностическую. В области хирургии проводится некрэтомия, вскрытие гнойников (фурункулы, панариции, абсцессы), блокада приостальная, блокада параартикулярная, удаление доброкачественного образования, лечение ожогов, лечение отморожения 1, 2 степени, лечение пяточных шпор, удаление мелких новообразований, нагноительные заболевания кожи, подкожной клетчатки, вросший ноготь. Специалист по графитационной хирургии предлагает лимфотропную терапию, лечебный плазмафарез, УФО крови, лазер крови, плазмоферез с фармобработкой

Уролог проводит промывание мочевого пузыря у мужчин, катетеризация, катетеризация уретры, забор простатического сока, взятие мазка из урерты на микрофлору, блокада круглой маточной связки и семенного канатика по Лорип-Эпштейну, биопсия предстательной железы; маммолог-онколог – удаление мелких новообразований, снятие швов, перевязки, пункция непальпируемых образований молочных желез, пункция лимфоузлов с цитологическим исследованием, пункция новообразований молочных желез с цитологическим исследованием. Проводится биохимический анализ крови, УЗИ, гирудотерапия, гинекологические манипуляции.

До медицинского центра «Здоровье плюс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Чкалова, д.136.

Врачи медицинского центра «Здоровье плюс» на Чкалова

Отзывы о медицинском центре «Здоровье плюс» на Чкалова

Скартел (Йота)

Обратилась в центр к гинекологу. Лаборатория работает ужасно, 9 дней нет результата анализов! Это просто ужас какой-то! Лично я лаборатории ставлю -2, уж простите, но сколько можно ждать?

С уходом из центра врачей профессионалов, к которым обращалось большое кол-во людей Центр превратился в обычную районную поликлинику, только за деньги. Администраторы ведут себя просто отвратительно, хамят, сдала анализы - их результаты так и не нашли, записей в карте о приеме нет. Принимают не по времени (на 20-30 мин. позже назначенного), ничего путем не объяснят. Одним словом неприятно посещать данный центр и я уже 2 года обращаюсь только к одному специалисту это врач УЗИ Гусева, всегда приветлива, вежлива, отзывчива, грамотный специалист, умница. Не рекомендую посещение данного центра.

Тоже была на трансвагинальном УЗИ. Сказали что-то невнятное, прикрепили фото, так особо ничего не объяснив. Как оказалось в дальнейшем, полный непрофессионализм и некомпетентность врача. Гинеколог сказала. Написали без конкретики много "воды", причем сделали лишние дополнительные УЗИ. Тупо выкачивание денег. Не советую.

Очень хороший центр, обращалась к гинекологу, врач сразу назначила лечение и поставила диагноз, не было никаких путаных фраз, все ясно и понятно! Отличный результат за небольшие деньги. Всем советую!

Была на приёме у гинеколога. Приятный на внешность человек и по общению ничего, но как врач - это отвратительно. На время первого посещения взяла мазок, хотя сказала какой-то диагноз. Ничего не назначив, завалив меня мед терминами, отправила домой. Через несколько дней пришли мои результаты анализов, пошла уже на приём с ними для точного выявления диагноза. Но женщина ничего так же конкретного не сказала, выписала мне кучу лекарств, снова отправила домой. Я конечно на тот момент обрадовалась, что ничего серьёзного у меня не нашли. Но это продолжалась долю минут. Ехав домой, знакомый скинул ссылку вот с этими отзывами, тут-то всё и сошлось. Конечно возвращаться я туда не стала. Р. С. Приём стоит 800 рублей, анализы (при этом неполные - 1250 (полные же больше 2-х тысяч), повторный приём - 500 рублей, куча медикаментов -3000 и более. И того нам 6000 тысяч хрен знает за что. Почему я обратилась именно туда? Раньше там работали неплохие специалисты, но, увы, это было раньше. Сейчас это место по сбору денег. Второй причиной является то, что не хотелось сидеть в районной больнице несколько часов в очереди. Но на тот момент лучше бы так я и поступила. В принципе, я так и сделала. Пожалела, конечно, что изначально так не сделала. Я попала к очень хорошему врачу, которая мне всё подробно объяснила, совершенно бесплатно сдала все анализы, и эффективно назначила лечение. Люди, прежде чем идти туда, задумайтесь хоть немного, а правильно ли вы поступаете? Не будете ли вы обмануты? Ведь люди приходят туда за помощью, а в конечном итоге, что получается... Лучше учитесь на чужих ошибках, ежели потом будете жалеть о поступке.

Были в этой клинике?