Отзывы о медицинском центре «Здоровье плюс» на Чкалова в Чите

Отзывы о медицинском центре «Здоровье плюс» на Чкалова в Чите: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Здоровье плюс» на Чкалова, Чита - фото
Обновлено 30.01.2019
Медицинский центр «Здоровье плюс» на Чкалова
Скартел (Йота)

Обратилась в центр к гинекологу. Лаборатория работает ужасно, 9 дней нет результата анализов! Это просто ужас какой-то! Лично я лаборатории ставлю -2, уж простите, но сколько можно ждать?

С уходом из центра врачей профессионалов, к которым обращалось большое кол-во людей Центр превратился в обычную районную поликлинику, только за деньги. Администраторы ведут себя просто отвратительно, хамят, сдала анализы - их результаты так и не нашли, записей в карте о приеме нет. Принимают не по времени (на 20-30 мин. позже назначенного), ничего путем не объяснят. Одним словом неприятно посещать данный центр и я уже 2 года обращаюсь только к одному специалисту это врач УЗИ Гусева, всегда приветлива, вежлива, отзывчива, грамотный специалист, умница. Не рекомендую посещение данного центра.

Тоже была на трансвагинальном УЗИ. Сказали что-то невнятное, прикрепили фото, так особо ничего не объяснив. Как оказалось в дальнейшем, полный непрофессионализм и некомпетентность врача. Гинеколог сказала. Написали без конкретики много "воды", причем сделали лишние дополнительные УЗИ. Тупо выкачивание денег. Не советую.

Очень хороший центр, обращалась к гинекологу, врач сразу назначила лечение и поставила диагноз, не было никаких путаных фраз, все ясно и понятно! Отличный результат за небольшие деньги. Всем советую!

Была на приёме у гинеколога. Приятный на внешность человек и по общению ничего, но как врач - это отвратительно. На время первого посещения взяла мазок, хотя сказала какой-то диагноз. Ничего не назначив, завалив меня мед терминами, отправила домой. Через несколько дней пришли мои результаты анализов, пошла уже на приём с ними для точного выявления диагноза. Но женщина ничего так же конкретного не сказала, выписала мне кучу лекарств, снова отправила домой. Я конечно на тот момент обрадовалась, что ничего серьёзного у меня не нашли. Но это продолжалась долю минут. Ехав домой, знакомый скинул ссылку вот с этими отзывами, тут-то всё и сошлось. Конечно возвращаться я туда не стала. Р. С. Приём стоит 800 рублей, анализы (при этом неполные - 1250 (полные же больше 2-х тысяч), повторный приём - 500 рублей, куча медикаментов -3000 и более. И того нам 6000 тысяч хрен знает за что. Почему я обратилась именно туда? Раньше там работали неплохие специалисты, но, увы, это было раньше. Сейчас это место по сбору денег. Второй причиной является то, что не хотелось сидеть в районной больнице несколько часов в очереди. Но на тот момент лучше бы так я и поступила. В принципе, я так и сделала. Пожалела, конечно, что изначально так не сделала. Я попала к очень хорошему врачу, которая мне всё подробно объяснила, совершенно бесплатно сдала все анализы, и эффективно назначила лечение. Люди, прежде чем идти туда, задумайтесь хоть немного, а правильно ли вы поступаете? Не будете ли вы обмануты? Ведь люди приходят туда за помощью, а в конечном итоге, что получается... Лучше учитесь на чужих ошибках, ежели потом будете жалеть о поступке.

Была на приёме у гинеколога, вежливые но не профессиональные. Платишь только за то, чтобы доктор собрал ваш анамнез, и всё - диагноз готов, ни осмотра, ни лечения. А люди приходят за помощью.

Не могу пройти мимо. Уважаемые девушки. Если вы сомневаетесь в компетенции врача, уходите и ищите другого доктора. Я по своей глупости сдавала кучу не нужных анализов, покупала дорогущие препараты по рецепту врача "высшей категории" и лечила несуществующие болезни. 2-5 месяца с меня выкачивали деньги. Я просто в шоке, когда забрала свои анализы и пришла к другому врачу, который сам был в шоке от того какую дозу я приняла лекарств при своих результатах анализов, которые оказались в норме.

Обращалась к гинекологу изначально. Сказали одну сумму, а после взяли в два раза больше. Там одна коммерция, врачи ходят с вечерним макияжем, не советую этот центр.

Стараюсь ходить ежегодно в этот центр. Больше нравятся врачи УЗИ (Татьяна Юрьевна), чем врачи-гинекологи. Ну в общем центр не плохой. Цены приемлемые. Лечение адекватное.

Сдавала анализы крови в октябре, медсестра с большими накрашенными ярко ногтями берет кровь. Как можно такое допускать, неужели забыли как должна выглядеть медсестра, почему заведующий допускает таких к работе.

Была в этом медицинском центре в сентябре 2016 на приеме у гинеколога и в процедурной. У гинеколога взяли анализы, назначили лечение, в общем, всё хорошо. Но когда пришла в процедурную, была поражена. В- первых, после процедуры никого не найдёшь, и элементарно вытащить иглу из вены некому; а во-вторых медсестра в процедурной позволяет себе повышать голос на пациентов, грубить. В общем, медицинский центр не советую!

Пришла на приём к гинекологу, не говоря ни о чём, гинеколог взяла анализы, а меня отправила в кассу оплачивать. Но у меня просто приём без осмотра. В общем, не довольна работой врача (Валентина Антоновна).

Не раз делала УЗИ в этом центре, была довольна. Но недавно попала к гинекологу... Врач взяла у меня анализы, когда я увидела результат, мягко говоря, была в шоке... Не вдаваясь в подробности - нашли неприятные инфекции, которых, по моему мнению, просто не могло быть. Конечно же, я пересдала анализы в другом месте и оказалось всё чисто. Что это? Ошибка лаборатории, или?

Очень понравилось, что всё можно сделать в одном месте. Врач меня посмотрела, назначила УЗИ, взяла анализы. Всё в одном месте, компактно расположено, доступно и понятно. Мне понравилось, что клиника очень компактная и не нужно искать по этажам и коридорам нужный кабинет, как оказалось, это очень удобно. Врачи принимают по времени. Можно иногда минут 10 подождать, но это редко. В клинике есть диванчики и телевизор, ожидание вполне комфортное.