Медицинский центр «Личный Доктор»
Чита

Медицинский центр «Личный Доктор», Чита: 10 врачей, 9 отзывов о клинике и 19 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (74/100), адрес - Чита, ул. Столярова, д. 40.
Медицинский центр «Личный Доктор» - фото

Медицинский центр «Личный Доктор» города Читы оказывает платные услуги пациентам. В медицинском центре «Личный Доктор» располагается современное оборудование, используются качественные и безопасные медикаменты. Врачи имеют большой опыт работы, подтверждают свое мастерство дипломами и сертификатами.

На базе медицинского цента «Личный Доктор» акушер-гинеколог предлагает лечение бартолинита, диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем (кандидоз, гарднереллез, трихомониаз, микроплазмоз, генитальный герпес, хламидиоз, реаплазма), вируса папилломы человека, биопсию шейки матки, кольпоскопию шейки матки, установку и удаление внутриматочных контрацептивов (спиралей), диагностика и лечение заболеваний шейки матки, яичников, матки, выявление и лечение причин женского бесплодия, назначение заместительной гормональной терапии, консультация и лечение климактерических нарушений, индивидуальный подбор контрацепции, выявление причин нарушений менструального цикла. Уролог проводит УЗИ плода, УЗИ при беременности, лечение цистита, фимоза, пиелонефрита, мочекаменной болезни, простатита, эректильных дисфункций, инфекций, передающихся половым путем.

Гинеколог осуществляет лечение вегетативных расстройств, появление лишнего веса, жирной кожи (себореи), изменения настроения (депрессия, раздражительность), выкидышей, бесплодия, повышенного оволосения (гирсутизм), болезненных менструаций, нарушения менструальной функции, боли и уплотнения в молочных железах, вагинальных кровотечениях между менструациях, очень обильных менструаций (более 7-10 дней), отсутствие первой менструации до 15-ти лет. Проводится УЗИ сосудов нижних конечностей, головы, шеи, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ надпочечников, почек, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы (органов брюшной полости), УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ органов мошонки, УЗИ органов малого таза (УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ яичников, УЗИ матки) трансректальное, трансвагинальное, трансабдоминальное. Ведет прием терапевт, специалист по ДНК, невролог, онколог, маммолог.

До медицинского центра «Личный доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Столярова, д.40.

Руководитель: Таскина Елизавета Сергеевна
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Личный Доктор"

Отзывы о медицинском центре "Личный Доктор"

Отличное заведение. Делал справку для получения лицензии на оружие. Остался очень доволен. Быстро, качественно и оперативно.

Добрый день. Редко пишу отзывы, но тут решила уделить этому время. Пришла в центра для УЗИ раннего срока беременности. Сделали все очень хорошо, быстро и с комфортом. После чего прошла у вас с первого по третий скрининг. Все очень понравилось. Вы молодцы. Держите марку. Большое спасибо за внимание и профессионализм. Очень рекомендую.

Проходила профосмотр от организации в данном медицинском учреждении. Так как данную процедуру прохожу каждый год, то могу сравнить с другими учреждениями - одно из самых лучшем мест для данного рода вещей. Сделали все очень хорошо, профессионально (что является большой редкостью для профосмотра) и самое главное - быстро и без очередей. Очень рекомендую.

МегаФон

Делал тест ДНК в данном центре. Все очень понравилось. На высшем уровне. Красивый интерьер и очень приветливые врачи, но самое главное - профессионалы своего дела. Сделали все быстро и качественно. Материалы были представлены в суде и приняты в дело, никаких претензий по оформлению не вызвали. Очень рекомендую.

МегаФон

Сдавал в этом центре кровь, а потом ставил уколы. Очень понравилась работа медсестры. Рука у нее легкая. И в целом центр оставил хорошее впечатление. Вежливые и грамотные администраторы, профессиональные врачи.

Были в этой клинике?