Медицинский центр «Личный Доктор»
Чита

Медицинский центр «Личный Доктор», Чита: 16 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (60/100), адрес - Чита, ул. Столярова, д. 40.
Медицинский центр «Личный Доктор», Чита - фото
Обновлено 02.03.2019

Руководитель: Таскина Елизавета Сергеевна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Личный Доктор» города Читы оказывает платные услуги пациентам. В медицинском центре «Личный Доктор» располагается современное оборудование, используются качественные и безопасные медикаменты. Врачи имеют большой опыт работы, подтверждают свое мастерство дипломами и сертификатами.

На базе медицинского цента «Личный Доктор» акушер-гинеколог предлагает лечение бартолинита, диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем (кандидоз, гарднереллез, трихомониаз, микроплазмоз, генитальный герпес, хламидиоз, реаплазма), вируса папилломы человека, биопсию шейки матки, кольпоскопию шейки матки, установку и удаление внутриматочных контрацептивов (спиралей), диагностика и лечение заболеваний шейки матки, яичников, матки, выявление и лечение причин женского бесплодия, назначение заместительной гормональной терапии, консультация и лечение климактерических нарушений, индивидуальный подбор контрацепции, выявление причин нарушений менструального цикла. Уролог проводит УЗИ плода, УЗИ при беременности, лечение цистита, фимоза, пиелонефрита, мочекаменной болезни, простатита, эректильных дисфункций, инфекций, передающихся половым путем.

Гинеколог осуществляет лечение вегетативных расстройств, появление лишнего веса, жирной кожи (себореи), изменения настроения (депрессия, раздражительность), выкидышей, бесплодия, повышенного оволосения (гирсутизм), болезненных менструаций, нарушения менструальной функции, боли и уплотнения в молочных железах, вагинальных кровотечениях между менструациях, очень обильных менструаций (более 7-10 дней), отсутствие первой менструации до 15-ти лет. Проводится УЗИ сосудов нижних конечностей, головы, шеи, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ надпочечников, почек, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы (органов брюшной полости), УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ органов мошонки, УЗИ органов малого таза (УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ яичников, УЗИ матки) трансректальное, трансвагинальное, трансабдоминальное. Ведет прием терапевт, специалист по ДНК, невролог, онколог, маммолог.

До медицинского центра «Личный доктор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Столярова, д.40.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Личный Доктор"

Отзывы о медицинском центре "Личный Доктор"

Пришла на приём к гинекологу (врач бабушка лет за 70) со своим результатом УЗИ, малый срок беременности, хотела узнать все ли в порядке, врач даже на УЗИ не посмотрела начала не то что уговаривать, а прямо заставлять прервать беременность, и сделать УЗИ в этой клинике повторно, на мой вопрос: зачем? Ведь я полчаса назад сделала в другой клинике! Гинеколог, видите ли доверяет только своему узисту. Настойчиво так предлагала сделать УЗИ и выпить таблеточку, не тянуть с прерываем беременности, аргументируя тем что у меня есть ребёнок 2-х лет, он маленький, нужно подождать пока ему 5 исполнится и потом рожать. В общем я в шоке от такого врача! Сама клиника какая то маленькая, тесная, с кучей непонятных дверей. Врачи тут же сидят в коридоре разговаривают по телефону. Убежала бегом оттуда со слезами на глазах от таких речей врача. Никому не советую посещать это злачное заведение. Кстати, в договоре прописано только, что они имеют право на оказание первичной помощи по гинекологии. Девочки, не ведитесь и не ищите в эту кантору! Берегите своё здоровье.

Пришла я в это учреждение и оплатила УЗИ. Врач, посмотрев меня спросила, что если я позову гинеколога, она еще Вас посмотрит? Сказала, что только нужно оплатить еще 800 р. Я согласилась. Обе поговорили, поставили диагноз. Гинеколог сказала, что операции не требуется, только сдайте анализы за доп. сумму... Я сдала. Пришла через день, ждала сидела анализы, а их принесла вообще какая-то непонятная девушка... Я вернулась с этими анализами к гинекологу и сказала, что кровотечение у меня не останавливается, а она уже сказала, что требуется вмешательство... Хотя накануне говорила обратное. Не ходите туда. Особенно к гинекологу и врачу УЗИ.

Нет гардероба, очень тесно, с улицы заходишь и сразу упираешься в стойку регистратора. Было неприятно видеть врачей, шушукающихся о том, что вот "пришли по акции, поняяятно всё". Обратила внимание, что халаты у врачей грязные, и очень мятые. Больше в данный центр не приду.

Врачи не самые плохие, но сама клиника - отстой. Гардероба нет - все трутся попой об попу - куда только органы смотрят. Тут же и кровь сдают, тут же гинекологическое кресло и за тонкой ширмой мужики документы на оружие делают. Морально убило сегодня отношение к пациентам. Записавшись заранее (за день), я не попала к врачу. Всем плевать, что люди на прием едут из другой части города, вызывают такси, чтобы не опоздать. Приема пришлось ждать 20 минут. Потом врача умудрились вызвать в другой кабинет. Жалко, что персонал не понимает отличий между платной и бесплатной медициной. По 20 минут в очереди можно и в бюджетном учреждении подождать прием, который будет бесплатным, как и анализы.

Проходила по записи на электроэнцефалографию. Переделывали 2 раза, первый раз что-то произошло с прибором (якобы), второй раз кое-как сделали! Получила заключение без разъяснения самого обследования (данное заключение, как по мне, написано по шаблону, только с изменениями шапки обследования). Не рекомендую! PS Оборудование устарело и цены завышены!

Клиника «Академия Здоровья», Чита - фото
ул. Коханского, д. 13