Отзывы о медицинском центре "Личный Доктор" в Чите

Отзывы о медицинском центре "Личный Доктор" в Чите: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Личный Доктор», Чита - фото
Медицинский центр «Личный Доктор»

Пришла я в это учреждение и оплатила УЗИ. Врач, посмотрев меня спросила, что если я позову гинеколога, она еще Вас посмотрит? Сказала, что только нужно оплатить еще 800 р. Я согласилась. Обе поговорили, поставили диагноз. Гинеколог сказала, что операции не требуется, только сдайте анализы за доп. сумму... Я сдала. Пришла через день, ждала сидела анализы, а их принесла вообще какая-то непонятная девушка... Я вернулась с этими анализами к гинекологу и сказала, что кровотечение у меня не останавливается, а она уже сказала, что требуется вмешательство... Хотя накануне говорила обратное. Не ходите туда. Особенно к гинекологу и врачу УЗИ.

Нет гардероба, очень тесно, с улицы заходишь и сразу упираешься в стойку регистратора. Было неприятно видеть врачей, шушукающихся о том, что вот "пришли по акции, поняяятно всё". Обратила внимание, что халаты у врачей грязные, и очень мятые. Больше в данный центр не приду.

Врачи не самые плохие, но сама клиника - отстой. Гардероба нет - все трутся попой об попу - куда только органы смотрят. Тут же и кровь сдают, тут же гинекологическое кресло и за тонкой ширмой мужики документы на оружие делают. Морально убило сегодня отношение к пациентам. Записавшись заранее (за день), я не попала к врачу. Всем плевать, что люди на прием едут из другой части города, вызывают такси, чтобы не опоздать. Приема пришлось ждать 20 минут. Потом врача умудрились вызвать в другой кабинет. Жалко, что персонал не понимает отличий между платной и бесплатной медициной. По 20 минут в очереди можно и в бюджетном учреждении подождать прием, который будет бесплатным, как и анализы.

Проходила по записи на электроэнцефалографию. Переделывали 2 раза, первый раз что-то произошло с прибором (якобы), второй раз кое-как сделали! Получила заключение без разъяснения самого обследования (данное заключение, как по мне, написано по шаблону, только с изменениями шапки обследования). Не рекомендую! PS Оборудование устарело и цены завышены!

Являюсь постоянным клиентом центра. Хороший специалист УЗИ, но оборудование морально устарело, да и цена услуги дороже средней цены по городу.

Скартел (Йота)

Опоздала к гинекологу почти на полчаса, без вопросов приняли, быстро взяли все анализы, еще дали 10% скидку, за подписку на их группу в контакте. Спасибо за помощь всему персоналу центра!

Здравствуйте, пишу сказать спасибо гинекологу за то, что с душой и вниманием отнеслись на приеме, никогда не забуду. Спасибо! Иванова А. Е.

В начале апреля приехал в Читу из Хабаровска, как рассказывали, деревня деревней. Гаишники напомнили, что права заканчиваются, думаю, надо ехать, справку делать. Не пожалел ни капли, что к вам записался, быстро и четко работаете, только предупреждайте, пожалуйста, что справку от психиатра надо сразу на руках иметь. В остальном все здорово, спасибо.

Посетила данное учреждение для проведения УЗИ гинекологического. Врач УЗИ произвел неприятное впечатление, довольно угрюмый, когда я задавала наводящие вопросы по состоянию моего здоровья, отвечал скудно и с таким раздражением в голосе, что честно говоря отбило у меня всякое желание обратиться вновь. Ранее обследовалась в других центрах, но такого отношения я ещё не видела. Если оказывается платная услуга, то и отношение должно быть соответствующее.

Нормальный центр, врачи хорошие и атмосфера уютная. Я в разных был - и справки делал, и анализы, цены везде примерно схожие, условия тоже. Тут и времени много не потратил. Не слушайте никого, работайте спокойно! Для Читы более чем круто!

Отличный медицинский центр! Очень удобное расположение в самом центре города. Делал справку на права. Прошел всю комиссию за 15 минут. Все работает как часы. Рекомендую!

Нет. Не советую проходить комиссии в "Личном Докторе".

Проходил комиссию водительскую и на оружие. Окулиста, шапочку прошел сразу, а терапевта не прошел, то он с утра был, то он вечером будет, то он уже ушел. В итоге, прошел все зараз на Шилова. А в "Личном Докторе" просто выкинул деньги и потерял время. Поэтому я не советую проходить там комиссии.

Не ходите в "Личный доктор" к врачу Глушковой Г.М., гинеколог. Назначает массаж сразу всем, выкачка денег. Я в шоке. Ужас.

Отличное заведение. Делал справку для получения лицензии на оружие. Остался очень доволен. Быстро, качественно и оперативно.

Добрый день. Редко пишу отзывы, но тут решила уделить этому время. Пришла в центра для УЗИ раннего срока беременности. Сделали все очень хорошо, быстро и с комфортом. После чего прошла у вас с первого по третий скрининг. Все очень понравилось. Вы молодцы. Держите марку. Большое спасибо за внимание и профессионализм. Очень рекомендую.

Проходила профосмотр от организации в данном медицинском учреждении. Так как данную процедуру прохожу каждый год, то могу сравнить с другими учреждениями - одно из самых лучшем мест для данного рода вещей. Сделали все очень хорошо, профессионально (что является большой редкостью для профосмотра) и самое главное - быстро и без очередей. Очень рекомендую.

МегаФон

Делал тест ДНК в данном центре. Все очень понравилось. На высшем уровне. Красивый интерьер и очень приветливые врачи, но самое главное - профессионалы своего дела. Сделали все быстро и качественно. Материалы были представлены в суде и приняты в дело, никаких претензий по оформлению не вызвали. Очень рекомендую.

МегаФон

Сдавал в этом центре кровь, а потом ставил уколы. Очень понравилась работа медсестры. Рука у нее легкая. И в целом центр оставил хорошее впечатление. Вежливые и грамотные администраторы, профессиональные врачи.

Сначала нагоняют на пациента ужас, что все плохо и помочь могут только они, затем выписывают кучу разных анализов. Смотрят анализы и говорят: "А оказывается не все так плохо".

Здравствуйте. Врач гинеколог - очень хороший. Меня лечили от хронического воспаления, а когда туда пришла, мне без всякого УЗИ сказали, что у меня киста.

Клиника отличная. Врач Глушкова Г. М. - супер. У нее руки = УЗИ. Диагноз ставит точно. Все объяснит, успокоит. Спасибо. С уважением, Рита.

Ужас, пришла на вагинальное узи, поставили диагноз: "полип". В итоге оказалось, что беременность 3 недели, гинеколог чуть на выскабливание не отправил, но всё обошлось.

Были в этой клинике?