Медицинский центр «Медицина плюс», Чита - фото
1.7
3.4

Медицинский центр «Медицина плюс»
Чита

Медицинский центр «Медицина плюс», Чита: 13 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 5500 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (52/100), адрес - Чита, ул. Балябина, д. 46.

Обновлено 30.03.2020

Врачи медицинского центра "Медицина плюс"

ООО "Медицина - Плюс"

Медицинский центр «Медицина плюс» города Читы предлагает лечебно-диагностические процедуры на современном оборудованием. Пациентов медицинского центра «Медицина плюс» принимают профессиональные врачи с большим опытом работы.

На базе медицинского центра «Медицина плюс» работает кабинет гинеколога: медикаментозный аборт, консультация и лечение климактерических нарушений, лечение женского бесплодия, лечение нарушений менструального цикла, кольпоскопия, мазков на ПЦР, взятие мазков на ЗППП, атипические клетки, гинеколога-эндокринолога, консультации гинеколога, диагностика и лечение шейки метки и придатков, воспалительных заболеваний и ЗППП.

Предлагается УЗИ аорты, УЗИ сердца, УЗИ сосудов: сосудов матки, почек, сосудов верхних и нижних конечностей, внутричерепных сосудов, шеи, головного мозга, акушерское УЗИ, гинекологическое УЗИ (определение беременности, матка, придатки, полость малого таза), урологическое (предстательная железа, почки, мочевой пузырь), УЗИ молочной железы, щитовидной железы, лимфатических желез.

До медицинского центра «Медицина плюс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Балябина, д. 46

Медицинский центр «Медицина плюс»
Была в клинике сегодня, отлично, обследование доскональное, осмотр полный, врач все объясняет, все подробно рассказывает.
+0.4 нормально
Не понравилось
Зачем записывать на УЗИ по времени, если приём ведётся по живой очереди? Записана была в 16:30, пришла за 15 минут до назначенного времени, а передо мной оказалось ещё 4 человека. Женщина, принимавшая звонки, ничего объяснить не может, только пожимает плечами... Типа, я ни при чём, разбирайтесь сами. Больше туда ни ногой.
ул. Балябина, д. 46
Делала в этой клинике фармаборт, посмотрели на УЗИ, через неделю сказали все хорошо, все вышло. Почти месяц кровило, по телефону консультировали, больше ни разу не посмотрели, опять же по телефону назначили кровоостанавливающий препарат. Итог: лежу в больнице, остатки после фармаборта. Чистили. Наркоз. Ужас. Не советую эту клинику!
ул. Балябина, д. 46
Записалась на УЗИ на 13:00. Пришла в 12:45. До приема 15 минут, а в очереди впереди меня сидят 4 женщины. На мой вопрос администратор сказала, что была сложная женщина, и ее смотрели долго, поэтому моя очередь сдвигается. Прониклась ситуацией, сижу жду. Просидев в очереди 2 часа, и поняв из разговора между администратором и еще другим врачом, что все эти женщины пришли без предварительной записи, и их отправил кто-то там по блату. "...А Зуля пришла сама без записи и еще дочь привела..." На мои претензии администратор мне сказала: "Ну, если у вас нет времени ждать, приходите в следующий раз... Ах, вы с работы отпросились? Ну, тогда ваше дело..." В результате попала к врачу в 15:10. Такого наплевательского отношения к пациентам за свои же деньги я давненько не видела.
ул. Балябина, д. 46
Делала УЗИ в этой клинике. Врач - замечательная женщина. Всё подробно объяснит и расскажет. Решила там же сделать кольпоскопию. Узнала у администратора цену. Она сказала, что стоимость данного исследования 600 руб. Когда вернулась после процедуры на оплату, выяснилось, что я должна оплатить 1300! Оказалось, что нужно ещё оплатить прием гинеколога, который делал кольпоскопию. Меня администратор перед процедурой не предупредила. Никаких договоров на оказание медицинских услуг они не заключают между медицинским учреждением и пациентом.