Отзывы о медицинском центре "Медицина плюс" в Чите

Отзывы о медицинском центре "Медицина плюс" в Чите: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Медицина плюс», Чита - фото
Обновлено 28.03.2018
Медицинский центр «Медицина плюс»

Была в клинике сегодня, отлично, обследование доскональное, осмотр полный, врач все объясняет, все подробно рассказывает.

+0.4 Нормально

Зачем записывать на УЗИ по времени, если приём ведётся по живой очереди? Записана была в 16:30, пришла за 15 минут до назначенного времени, а передо мной оказалось ещё 4 человека. Женщина, принимавшая звонки, ничего объяснить не может, только пожимает плечами... Типа, я ни при чём, разбирайтесь сами. Больше туда ни ногой.

Делала в этой клинике фармаборт, посмотрели на УЗИ, через неделю сказали все хорошо, все вышло. Почти месяц кровило, по телефону консультировали, больше ни разу не посмотрели, опять же по телефону назначили кровоостанавливающий препарат. Итог: лежу в больнице, остатки после фармаборта. Чистили. Наркоз. Ужас. Не советую эту клинику!

Записалась на УЗИ на 13:00. Пришла в 12:45. До приема 15 минут, а в очереди впереди меня сидят 4 женщины. На мой вопрос администратор сказала, что была сложная женщина, и ее смотрели долго, поэтому моя очередь сдвигается. Прониклась ситуацией, сижу жду. Просидев в очереди 2 часа, и поняв из разговора между администратором и еще другим врачом, что все эти женщины пришли без предварительной записи, и их отправил кто-то там по блату. "...А Зуля пришла сама без записи и еще дочь привела..." На мои претензии администратор мне сказала: "Ну, если у вас нет времени ждать, приходите в следующий раз... Ах, вы с работы отпросились? Ну, тогда ваше дело..." В результате попала к врачу в 15:10. Такого наплевательского отношения к пациентам за свои же деньги я давненько не видела.

Делала УЗИ в этой клинике. Врач - замечательная женщина. Всё подробно объяснит и расскажет. Решила там же сделать кольпоскопию. Узнала у администратора цену. Она сказала, что стоимость данного исследования 600 руб. Когда вернулась после процедуры на оплату, выяснилось, что я должна оплатить 1300! Оказалось, что нужно ещё оплатить прием гинеколога, который делал кольпоскопию. Меня администратор перед процедурой не предупредила. Никаких договоров на оказание медицинских услуг они не заключают между медицинским учреждением и пациентом.

Делала дважды УЗИ, результат ложный, лечили год от несуществующей менопаузы. Пошла у другому доктору - диагноз совсем другой.

Записалась на УЗИ на время 10:30, прождала пока доктор освободится до 11:00! Доктор так и не освободилась, пришлось уехать, т. к. отпрашивалась с работы. Прождала просто так! Зачем записываете на определенное время пациентов, если даже принять их не можете в назначенное время?! Со мной сидели в очереди еще 2 человека, тоже не дождались приема и ушли! Администратор, которая осуществляет запись, двух слов связать не может и пояснить данную ситуацию!

Я пользуюсь услугами этого медицинского центра не первый год, мне очень нравится, здесь действительно работают профессионалы. Хорошо делают абсолютно все исследования, внимательное отношение, в отличие от других платных клиник. Всем советую обращаться сюда.

УЗИ здесь делают отлично. Несколько раз уже была и всегда получала очень качественное, тщательное обследование. Результаты не раз подтверждали врачи из других городов, так что сомневаться не вижу причин. Очень советую и сама буду стараться здесь всегда делать.