Центр диагностики и гинекологии «Мой доктор», Чита - фото
3.4
8.0

Центр диагностики и гинекологии «Мой доктор»
Чита

Центр диагностики и гинекологии «Мой доктор», Чита: 7 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Читы (51/100), адрес - Чита, ул. Новобульварная, д. 115-А.

Обновлено 25.03.2021

Врачи центра диагностики и гинекологии «Мой доктор»

ООО «Мой доктор»

Центр диагностики и гинекологии «Мой доктор» располагается в Центральном районе города Читы. Он представляет собой профильную компанию, которая оказывает платные услуги, затрагивающие сферу репродуктивного здоровья и планирования семьи. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена организацией 27 апреля 2018 года.

В Центре диагностики и гинекологии «Мой доктор» прием пациентов ведут врачи с многолетним стажем работы. Своим клиентам они гарантирует высокий уровень сервиса и полную безопасность проводимых мероприятий. Возглавляет учреждение главный врач Янковская А. С.

В стенах Центра диагностики и гинекологии «Мой доктор» врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как акушерство, гинекология, онкология, маммология. Здесь проводятся следующие виды диагностических мероприятий: кольпоскопия, жидкостная цитология, радиоволновая биопсия, нейросонография, гидросонография, эхогистеросальпингография, УЗИ органов малого таза. В клинике оказывается профессиональная помощь в лечении таких патологий, как бесплодие, миома матки, заболевания шейки матки, климактерические нарушения, задержка полового развития и эндометриоз.

Добраться до Центра диагностики и гинекологии «Мой доктор» можно троллейбусом № 1 или маршрутными такси № 42, 61. Совершать проезд необходимо до остановки «Ул. Красноармейская». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать вдоль Новобульварной улицы в направлении здания № 115а.

Центр диагностики и гинекологии «Мой доктор»
Елена Борисовна! Врач от Бога! Благодаря ей у меня родились две дочки! Одна 2006, вторая 2017. Сейчас планирую лечение у неё.
ул. Новобульварная, д. 115-А
Планирую беременность. Пошла на осмотр. Взяли анализы. Но повторном приёме отдали и, соответственно, расписали лечение Не по моему анализу. Пошла опять к ним. Отдали мой, а там такое, диагноз ужасающий! Грубо и надменно со мной поговорил врач, выдал еще гору анализов. Т. к. я была уверена, что у меня все в порядке, пересдала в другой клинике. Все в норме! Никаких страшных и ужасных диагнозов! Как итог: выкинутые деньги, испорченные нервы и 3 дня, которые вычеркнуты из жизни. Никому и никогда не посоветую эту "клинику".
ул. Новобульварная, д. 115-А
Клиника не понравилась, врач УЗИ смотрит быстро, ничего не объясняет. И доверия вообще не вызывает.
ул. Новобульварная, д. 115-А
Благодаря этой клинике и профессиональному доктору Елене Юрьевне, у которой я наблюдалась в течение нескольких лет, я смогла забеременеть. Я безумно счастлива и благодарна Богу, что попала в руки такого специалиста. Планирую и дальше обращаться в клинику.