Отзывы о центре диагностики и гинекологии "Мой доктор" в Чите

Отзывы о центре диагностики и гинекологии "Мой доктор" в Чите: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр диагностики и гинекологии «Мой доктор», Чита - фото
Обновлено 21.04.2019
Центр диагностики и гинекологии «Мой доктор»

Елена Борисовна! Врач от Бога! Благодаря ей у меня родились две дочки! Одна 2006, вторая 2017. Сейчас планирую лечение у неё.

Планирую беременность. Пошла на осмотр. Взяли анализы. Но повторном приёме отдали и, соответственно, расписали лечение Не по моему анализу. Пошла опять к ним. Отдали мой, а там такое, диагноз ужасающий! Грубо и надменно со мной поговорил врач, выдал еще гору анализов. Т. к. я была уверена, что у меня все в порядке, пересдала в другой клинике. Все в норме! Никаких страшных и ужасных диагнозов! Как итог: выкинутые деньги, испорченные нервы и 3 дня, которые вычеркнуты из жизни. Никому и никогда не посоветую эту "клинику".

Клиника не понравилась, врач УЗИ смотрит быстро, ничего не объясняет. И доверия вообще не вызывает.

Благодаря этой клинике и профессиональному доктору Елене Юрьевне, у которой я наблюдалась в течение нескольких лет, я смогла забеременеть. Я безумно счастлива и благодарна Богу, что попала в руки такого специалиста. Планирую и дальше обращаться в клинику.