Клиника эстетической медицины «Asia-Spa», Чита - фото
3.0
1.8
5.2

Чита

Клиника эстетической медицины «Asia-Spa», Чита: 15 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 148140 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Читы (62/100), адрес - Чита, ул. Курнатовского, д. 7-Б.

ул. Курнатовского, д. 7-Б Открыто до 21:00
Обновлено 27.05.2019

Врачи клиники эстетической медицины "Asia-Spa"

ООО "Дар-ян"
Дугарова Дарима Гатыповна
наличные, банковская карта.

Клиника эстетической медицины «Asia-Spa» города Читы предлагает помощь квалифицированных врачей. В учреждении располагается современное оборудование, в том числе аппаратура для ударно-волновой терапии, Kestos и Vellashape для быстрой коррекции фигуры, Doublo для ультразвукового лифтинга, E-light и E-max для омоложения и выравнивания цвета кожи. В клинике эстетической медицины «Asia-Spa» все услуги платные.

На базе клиники эстетической медицины «Asia-Spa» предлагаются услуги терапевтической косметологии (3D-омоложение, Лаеннек/Курасен, плазмолифтинг, нитевое омоложение, химический пилинг, ботулотерапия, объемное моделирование, биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, радиоволновое удаление, процедуры дерматоонкологии, трихололгии), аппаратной косметологии (эпиляция волос, УВ терапия, биоэлектрическая коррекция фигуры на аппарате Транзион, Коррекция фигуры на аппарате Kestos, коррекция фигуры на аппарате Vela Shape, УЗ лифтинг на уровне SMAS, термолифтинг, Elos-лечение акне, фракционная шлифовка, RF, фракционный фототермолиз MXIR, Elos-коагуляция сосудистых образований, Elos-коагуляция пигментных образований, Elos-омоложение).

Проводится уход за лицом (комплексные чистки, массажные техники, ультразвуковая терапия, пилинг), уход за телом (программы GERnetic, программы Guam, программы Holy Land, обертывания). Оказывает помощь дерматолог (коррекция и уход за проблемной кожей, лечение розацеа, лечение и профилактика перорального дерматита, лечение и профилактика демодекса, консультативный прием дерматолога), мануальный терапевт (УВТ, массаж по триггерным точкам, лечебный массаж, остеопатия), гинеколог (современная контрацепция, бесплодие, лечение эрозии шейки матки, лечение ИППП, биопсия эндометрия, онкоцитологическое исследование, кольпоскопия, послеродовая программа, прегравидарная подготовка, профилактический осмотр, прием врача акушера-гинеколога). В услуги клиники включена эстетическая гинекология (интимная коррекция мезонитями, диагностика и лечение недержания мочи, хирургическая коррекция малых половых губ, безоперационная интимная пластика, Anti-age гинекология).

До клиники эстетической медицины "Asia-Spa" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Курнатовского, д.7-Б

Клиника эстетической медицины «Asia-Spa»
Только собираюсь на приём к косметологу. Позвонила, и приятный голос просто меня поразил. Оказывается, приём бесплатно! Ну, хотя бы консультацию. А на *** позвонила, один осмотр 800 руб. Нормально?!
Клиника эстетической медицины «Asia-Spa»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв)
Для нас очень важно создать комфорт клиенту, чтобы каждый ушел с пользой для себя даже после консультации.
ул. Курнатовского, д. 7-Б
Великолепный центр. Однозначно рекомендую. Внимательные врачи, разнообразные процедуры. По сравнению с мелкими косметологическими кабинетами недешево, но зато я уверена в качестве. Пользуюсь их услугами не один год.
ул. Курнатовского, д. 7-Б
Не ожидала увидеть в нашем городе клинику с таким высоким качеством обслуживания. Очень приятно было внимательное отношение и искренне желание помочь со стороны врача. Спасибо большое, думаю, теперь с удовольствием буду посещать вашу клинику и в будущем.