Детский офтальмологический центр «Детство»
Чита

Детский офтальмологический центр «Детство», Чита: врачи, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Читы (61/100), адрес - Чита, ул. Новобульварная, д. 53.
Детский офтальмологический центр «Детство», Чита - фото
Обновлено 13.09.2018

Официальное название: ООО «Центр охраны зрения»
Руководитель: Козлов Сергей Анатольевич
Год основания: 2004

Детский офтальмологический центр «Детство» города Читы специализируется на предоставлении лечебно-диагностической помощи пациентам, страдающим от заболеваний глаз. В наличии современное оборудование от европейских производителей, обширный выбор контактных линз. Гарантируется индивидуальный подход. Прием ведут квалифицированные офтальмологи с большим опытом работы с детьми.

На базе детского офтальмологического центра «Детство» проводится аппаратное лечение на приборах, определение рефракции у детей с трех месяцев при помощи прибора Plusoptics, отслеживание роста близорукости с применением А-скана, лечение косоглазия, гиперметропии, спазма аккомодации, миопии, глазное протезирование.

Предлагается широкий выбор контактных линз (ежемесячной замены, двухнедельные контактные линзы, однодневные контактные линзы, P&G, цветные контактные линзы), растворов (One_Step, Complete, Biotru, Aqua SOFT, Optimed ProActive, SOLO CARE AQUA, MAXIMA, ReNu), глазных капель (Blink, Comfort Drops, ReNu, Pro Active), аксессуаров (контейнеры, пинцеты, косметички).

До детского офтальмологического центра «Детство» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Новобульварная, д. 53

Отзывы о детском офтальмологическом центре "Детство"

Мы очень давно наблюдаемся в центре. Отличный врач Елена Гармаевна. Внимательна, грамотна и очень приветлива. Дети ходят к ней с удовольствием и старший, и младший. Оправы - да, дороговаты, но их же можно и в другом месте купить. А вот сами услуги по проверке, лечению и контролю зрения на высшем уровне!

Отношение и насколько квалифицирован специалст Базарова Е.Г.

Одна из мед. сестер в "Детство".

Высокий специалист своего дела! Шикарный врач. Нас сама заведующая детским отделение в ИФ МНТ направила к Базаровой. Мы полностью довольны. Ребенка 1,5 года лечили терапевтически и безуспешно. Благодаря Елене Гармаевне лечение изменилось и появился результат.

Елена Гармаевна прекрасный врач, внимательна и доброжелательна всегда. Ребенок ходит к ней с удовольствием. До нее наблюдались у нескольких врачей, но именно она поставила точный диагноз и назначила подходящее лечение. Также устраивает цена приема и стоимость аппаратного лечения. Очки заказываем в другом месте (здесь дороговато).

А мы у Елены Гармаевны уже несколько лет наблюдаемся. Всегда нетороплива, доброжелательна, ребенок к ней с удовольствием ходит. Лишних процедур никогда не назначают. Очки мы у них не берем - действительно дорого. Но вот именно этот специалист исправил зрение моему ребенку. Очень благодарна.

Оправы очень дорогостоящие, нам линзы поставили очень хорошие, но они через два месяца уже зашоркались. Приём длился буквально минут 20, но зато стоит 1100 рублей. Врач - грубая, неприятная женщина. С богатенькими, она - вся твоя, а с простым народом можно и так себе.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Фотографии детского офтальмологического центра "Детство"

Медицинский кабинет