Центр клинической наркологии и психотерапии «Детокс»
Чита

Центр клинической наркологии и психотерапии «Детокс», Чита: 10 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Читы (54/100), адрес - Чита, ул. Комсомольская, д. 42.
Центр клинической наркологии и психотерапии «Детокс», Чита - фото

Год основания: 2009

Центр клинической наркологии и психотерапии «Детокс» города Читы предлагает помощь квалифицированных докторов, кандидатов медицинских наук, врачей первой и высшей категории. Специалисты центра клинической наркологии «Детокс» регулярно повышают свою квалификацию, имеют членство в Российском Обществе Психиатров, Российской Наркологической Лиги. Учреждение ведет сотрудничество с кафедрой психотерапии и наркологии.

На базе центра клинической наркологии и психотерапии "Детокс" предлагается медицинская помощь при алкогольных проблемах: использование специальных препаратов, лечение традиционными методиками (вшивание, кодирование), купирование похмельного синдрома и алкогольной интоксикации. Специалисты проводят лечение алкоголизма в несколько этапов: купирование алкогольной интоксикации и лечение абстинентного (похмельного) синдрома, лечение последствий длительной алкоголизации, лечение эмоциональных и поведенческих расстройств, формирование устойчивой ремиссии, поддержание ремиссии с целью профилактики рецидивов, ресоциализация. Принимает терапевт, невролог, сексолог, психотерапевт, психиатр, нарколог. Проводится психотерапия: психоанализ, индивидуальная психотерапия, телесно-ориентированные техники.

До центра клинической наркологии и психотерапии "Детокс" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Комсомольская, д. 42.

Врачи центра клинической наркологии и психотерапии "Детокс"

Агафонов Алексей Анатольевич, Нарколог - Чита
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Комсомольская, д. 42
Заявка на запись

Отзывы о центре клинической наркологии и психотерапии "Детокс"

Сегодня приехала из Борзи. Вчера записывалась, спросили сколько не пьёт, я сказала, что 3 дня, назначили время. Приехала, нас встретила врач-хамка. Сказала, что минимум 5 дней не надо пить. Как записывают, ведь мы деньги потратили на билет туда и обратно. И муж-инвалид, очень тяжело дорогу переносит на протезе.

Толку нет, кодировали две недели назад, сегодня напился, последние деньги отдали, а толку нет. Все, буду разводиться, а мы так надеялись, что уйдет вся эта морока, но напрасно, еще маленькие дети...

МегаФон

Хотелось бы оставить свой отзыв и мнение о клинике Детокс. Очень человечный и квалифицированный персонал. Обратился с вопросом на сайт Детокс в онлайн чат, доктор виртуально умудрился помочь справиться с моей проблемой. Вывод: если когда-нибудь случится какой недуг - то, естественно, я обращусь с бедой в эту частную клинику. Спасибо ребята, так держать!

Врач "Детокса" - это клёво. Вызвали на дом, приехал солидный, интеллигентный, грамотный, в возрасте мужчина и сразу становится спокойно и даже стыдно перед всеми. Оказывается он сам не пил и не пьёт, а нас спасает одним словом. Круто, я доволен, что есть такие врачи в "Детоксе" и вообще.

Ерунда! Просто трата денег! В июне муж закодировался сроком на 1 год, через неделю уже спокойно пил пиво. По всей видимости, вводят какую-то ерунду, а не какое не лекарство. При употреблении спиртного, никакого эффекта от лекарства, хотя ему говорили, что если вдруг вы выпьете, вам будет очень плохо, чуть ли не откалывать придется, а он чувствовал себя замечательно, ходит посмеивается над этой кодировкой... Ищите другую клинику, возможно, государственный наркологический центр будет лучше. А сюда сходили, теперь муж говорит - всё это фигня, вообще никуда кодироваться теперь не пойду. "Спасибо" клинике, теперь вообще рухнули все надежды...

Фотографии центра клинической наркологии и психотерапии "Детокс"

Центр клинической наркологии и психотерапии «Детокс», Чита
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём