Кабинет гинеколога на Чайковского
Чита

Кабинет гинеколога на Чайковского, Чита: 3 врача, 55 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Читы (56/100), адрес - Чита, ул. Чайковского, д. 2.
Обновлено 23.12.2013

Официальное название: ИП Колесников А. Д.

Врачи кабинета гинеколога на Чайковского

Отзывы о кабинете гинеколога на Чайковского

Кабинет гинеколога на Чайковского - ул. Чайковского, д. 2

Отзыв удалён автором 05.12.2019.

Лечащий врач: Колесников А. Д.
Кабинет гинеколога на Чайковского - ул. Чайковского, д. 2

Баркан Татьяна Михайловна - очень компетентный врач. В свое время мне ставили бесплодие и не давали никаких шансов стать мамой. Прошла много гинекологов в Чите и уже ни на что не надеясь, пошла к ней. Она очень тщательно провела осмотр, изучила все мои обследования. Назначила ещё несколько, пролечила меня несколько месяцев и принялась делать стимуляцию. На 2 этапе стимуляции у меня на тесте были заветные 2 полосочки. Это такое счастье и волшебство для меня. После я сразу пришла к ней, она назначила мне все анализы. Легла в стационар под её наблюдение. На 6 неделе открылось кровотечение, скорая увезла на Курнатовского, писать не хочу что мне там наговорили. Но в 11 часов ночи я позвонила ей в слезах, и она отправила меня к себе в стационар. В итоге мою беременность спасла, и вот сейчас я - мамочка двойняшек. Татьяна Михайловна, я не перестану вас благодарить, спасибо вам за моих деток. Если бы не вы, то может я до сих пор ходила бы по врачам. Спасибо, спасибо, спасибо! Хочу добавить, что беременность наступила за полгода лечения. Когда бесплодие ставили мне 3,5 года.

Лечащий врач: Баркан Т. М.