Отзывы о стоматологической клинике "Арт Стом" в Чите

Отзывы о стоматологической клинике "Арт Стом" в Чите: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Арт Стом», Чита - фото
Обновлено 06.12.2019
Стоматологическая клиника «Арт Стом»

Огромное спасибо докторам Тропиной Ирине Александровне и Роману Викторовичу Никонову, а также администраторам за чуткость и профессионализм! Желаю вам всем здоровья и успехов! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Обязательно порекомендую эту клинику своим друзьям и знакомым, все очень понравилось.

Я очень благодарна Екатерине Сергеевне и всему персоналу клиники за чуткое, внимательное и профессиональное отношение к клиентам. Всем советую обращаться в эту клинику. Здесь вы получите необходимую помощь в доброжелательной обстановке, по приемлемой стоимости за полученные услуги. Большое спасибо вам!

Огромное спасибо Ирине Александровне и всему персоналу клиники! Цены приемлемые, работа выполняется быстро и качественно! Теперь не страшно идти к стоматологу!

Спасибо огромное Ирине Александровне. Благодаря ей я теперь не боюсь лечить зубки, хотя трусиха ужасная. Она делает всё очень аккуратно, безболезненно. Очень вежливая, внимательная, всё понятно объясняет, как и что делает, при этом постоянно спрашивает: больно-не больно и т.д. В общем, очень хороший врач. Всем рекомендую, особенно таким же, как я, кто очень боится лечить зубки и не может никак настроиться. Идите смело к Ирине Александровне - и не пожалеете!

Екатерина Сергеевна - врач от Бога. Она настоящая волшебница. Очень внимательная, заботливая. Доктор, который помогает избавиться от боли. Огромное спасибо всем специалистам, которые работают в этой клинике. Вы - настоящие профессионалы своего дела.

Ирина Александровна - умница. Делала мне зубки - высший бал! Очень внимательная, аккуратная, тактичная, профессионал своего дела! Я благодарна Ирине Александровне и клинике в целом за отличный сервис!

Спасибо Ирине Александровне за мой новый, здоровый зуб! Очень внимательный доктор, всем рекомендую! Цены приемлемые. Ольга К.