Стоматология «Медикс» на Красной Звезды
Чита

Стоматология «Медикс» на Красной Звезды, Чита: 13 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Читы (77/100), адрес - Чита, ул. Красной Звезды, д. 9.
Входит в состав сети Стоматология «Медикс»
Стоматология «Медикс» на Красной Звезды, Чита - фото

Официальное название: ООО "Клиника медикс"
Руководитель: Мищенко Ирина Владимировна
Год основания: 2008

До стоматологической клиники «Медикс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу бульвар Украинский, д. 15.

Перед зданием клиники имеется открытая бесплатная парковка, рассчитанная на 50 парковочных мест. Безопасность припаркованного автотранспорта обеспечивается постоянным видеонаблюдением. Для безопасности пешеходов на парковке ограничена скорость движения автомобилей, оборудованы "лежачие полицейские". Въезд на парковку с ул. Красной Звезды. За главным корпусом клинки расположена дополнительная (резервная) парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Медикс» на Красной Звезды

Отзывы о Стоматологии «Медикс» на Красной Звезды

В этой клинике нет очередей, хороший детский кабинет. Оборудование новое, чисто. Ходим всей семьей и очень довольны!

31.01.19 10:31:04
Спасибо за отзыв. Если еще не пользуетесь, то сообщаем, что в клинике действует семейно-накопительная скидка, чтобы получать значительные скидки на лечение нескольких членов семьи.

Отличная клиника! Лечимся всей семьёй уже не один год. Спасибо профессиональным, понимающим врачам, которые и выслушают, и вылечат, так как надо. И даже ребёнок не боится стоматологов!

05.06.18 09:40:47
Спасибо за Ваш отзыв.

Клиника нравится, лечила себе зуб, перед лечением сделали снимок на все зубы, объяснили какие проблемы есть, лечение было качественным, пломба стоит 4 года, проблем не создает. Делали пломбы на 2 зуба ребенку на передние молочные зубы, и хотя врач предупредил, что могут продержаться недолго, но уже третий год держатся. И ко взрослым, и к детям внимательный, доброжелательный подход, высокий уровень профессионализма. Из минусов - предварительно цену всегда говорят ниже, чем в итоге получается, при условии, что цены немаленькие, думаю это делается специально, чтобы не спугнуть клиентов. Но сравнивая с другими стоматологическими клиниками, выбор все-таки сделаю на этой клинике.

11.04.18 04:53:33
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы, при необходимости обращайтесь в нашу клинику, будем рады помочь. Врачи стараются максимально точно проинформировать пациента о предполагаемом объеме лечения и его стоимости. Просим Вас обратиться в службу контроля качества клиники по телефону , сообщить подробную информацию, чтобы мы смогли провести анализ случая неправильного предоставления информации о предстоящей стоимости лечения.

Хочу сказать огромное спасибо Гаджиевой Эльвира Илхамовне за её работу. Были в этой клинике с ребёнком один раз. Если придётся ещё, то пойдём только в эту клинику. Прежде чем совершать какие-то действия с зубами, они сделали снимок, уже потом показали мне и проконсультировали. Зуб удалили совершенно безболезненно. Сначала что-то положили на ватку, а потом обкололи и все, готово. Зуб нам отдали в кулоне в виде зуба, дали значок. Все вежливые, добрые, успокаивают, отвлекают, администратор приветлива. Посоветовала брату вашу клинику, так как он очень боится, хочет сделать под медикаментозным сном. Ещё раз спасибо! Всего вам самого наилучшего и процветания вашей клинике.

11.04.18 04:49:57

Единственная клиника в городе и крае, где зубы можно полечить под наркозом.

Трижды был в клинике и все три раза невыносимо несло канализацией.

Как все - я не могу лечить зубы, у меня рвотный рефлекс повышенный. Дина Юрьевна предложила попробовать лечение во сне. Первый раз было страшно, но все сомнения развеялись в первый же визит. Уснул, проснулся, через час поехал домой на такси. Сейчас с зубами проблем нет. Огромное спасибо) P. S. Надеюсь с канализацией вы решите вопрос.

11.04.18 04:42:47
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы, при необходимости обращайтесь в нашу клинику, будем рады помочь. Проблема, описанная Вами, устранена.
«Дента Люкс» на Угданской, Чита - фото
ул. Угданская, 40