Стоматология «Медикс» на Красной Звезды
Чита

Стоматология «Медикс» на Красной Звезды, Чита: 13 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 320 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Читы (75/100), адрес - Чита, ул. Красной Звезды, д. 9.
Входит в состав сети Стоматология «Медикс»
Стоматология «Медикс» на Красной Звезды, Чита - фото
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: ООО "Клиника медикс"
Руководитель: Мищенко Ирина Владимировна
Год основания: 2008

Стоматология «Медикс» на Красной Звезды города Читы практикует индивидуальный подход, учитывает пожелания и запросы пациентов. Принимает коллектив высококвалифицированных специалистов. В стоматологии «Медикс» на Красной Звезды располагается современная аппаратура, материалы безупречного качества.

На базе стоматологии «Медикс» на Красной Звезды проводится терапевтический прием (художественная реставрация зубов, Лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонтический прием (установка брекет-системы, Коррекция и исправление прикуса), пародонтологический прием (Профилактика и лечение заболеваний дёсен).

Предлагается несъёмное и съёмное протезирование, отбеливание зубов (отбеливание ZOOM, лазерное отбеливание). Принимает хирург: синус-лифтинг, цистектомия, гемисекция, лечение периостита, удаление зубов. Проводится лучевая диагностика: ортопантомография, радиовизиография, КТ. Работает детское отделение: цветные пломбы, герметизация фиссур, лечение кариеса молочных зубов.

До стоматологии «Медикс» на Красной Звезды едет автобус №137, маршрутное такси №35, 47, троллейбус №16. Выйти на остановке «Инструментальная улица».

Перед зданием клиники имеется открытая бесплатная парковка, рассчитанная на 50 парковочных мест. Безопасность припаркованного автотранспорта обеспечивается постоянным видеонаблюдением. Для безопасности пешеходов на парковке ограничена скорость движения автомобилей, оборудованы "лежачие полицейские". Въезд на парковку с ул. Красной Звезды. За главным корпусом клинки расположена дополнительная (резервная) парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Медикс» на Красной Звезды

Отзывы о Стоматологии «Медикс» на Красной Звезды

Я первый раз была на ультразвуковой чистке в клинике «Медикс». Сестра посоветовала мне обратиться в «Медикс», так как она проходила там лечение. Я записалась заранее, и позже мне пришло СМС с напоминанием о приеме. При звонке меня ждала приятная новость - оказывается, в сентябре у них действует скидка на чистку, что стало решающим сигналом записаться именно сюда. Добираться было очень удобно, потому что клиника находится прямо перед остановкой. Меня хорошо встретили и быстро оформили. Не успела моргнуть глазом, как прошла сама чистка - быстро и комфортно. Результатом процедуры и работой клиники я осталась довольна! Спасибо!

04.10.19 08:01:28
Благодарим за обращение в "Клинику Медикс".

«Медикс» сложно не заметить в нашем городе благодаря такому эффектному фасаду. Каждое утро по пути на работу я любуюсь архитектурой здания клиники. Когда появилась необходимость в лечении зубов, я подумала именно про «Медикс». Прочитала отзывы и комментарии и записалась по телефону на приём к стоматологу. В клинике мне понравилось абсолютно все: начиная с обслуживания администратора, заканчивая непосредственно врачом. Могу отметить доброжелательность доктора и его трепетное отношение к пациенту. Врач вылечил мне кариес на одном зубе и сделал профессиональную гигиену полости рта. Он хорошо меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Я очень довольна результатом.

04.10.19 08:01:52
Благодарим за обращение в "Клинику Медикс".

Мы всей семьей лечимся в "Медиксе". Ценовая политика устраивает, как и уровень обслуживания, но целенаправленно мы приходим сюда именно из-за профессионализма стоматологов. На приёме всегда внимательно выслушают жалобы пациента, проконсультируют и назначат лечение. Всем друзьям рекомендуем именно "Медикс".

24.06.19 03:13:56
Благодарим за отзыв о клинике.

В этой клинике нет очередей, хороший детский кабинет. Оборудование новое, чисто. Ходим всей семьей и очень довольны!

31.01.19 10:31:04
Спасибо за отзыв. Если еще не пользуетесь, то сообщаем, что в клинике действует семейно-накопительная скидка, чтобы получать значительные скидки на лечение нескольких членов семьи.

Отличная клиника! Лечимся всей семьёй уже не один год. Спасибо профессиональным, понимающим врачам, которые и выслушают, и вылечат, так как надо. И даже ребёнок не боится стоматологов!

05.06.18 09:40:47
Спасибо за Ваш отзыв.