Отзывы о Стоматологии «Медикс» на Красной Звезды в Чите

Отзывы о Стоматологии «Медикс» на Красной Звезды в Чите: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Медикс» на Красной Звезды, Чита - фото
Стоматология «Медикс» на Красной Звезды

В этой клинике нет очередей, хороший детский кабинет. Оборудование новое, чисто. Ходим всей семьей и очень довольны!

31.01.19 10:31:04
Спасибо за отзыв. Если еще не пользуетесь, то сообщаем, что в клинике действует семейно-накопительная скидка, чтобы получать значительные скидки на лечение нескольких членов семьи.

Отличная клиника! Лечимся всей семьёй уже не один год. Спасибо профессиональным, понимающим врачам, которые и выслушают, и вылечат, так как надо. И даже ребёнок не боится стоматологов!

05.06.18 09:40:47
Спасибо за Ваш отзыв.

Клиника нравится, лечила себе зуб, перед лечением сделали снимок на все зубы, объяснили какие проблемы есть, лечение было качественным, пломба стоит 4 года, проблем не создает. Делали пломбы на 2 зуба ребенку на передние молочные зубы, и хотя врач предупредил, что могут продержаться недолго, но уже третий год держатся. И ко взрослым, и к детям внимательный, доброжелательный подход, высокий уровень профессионализма. Из минусов - предварительно цену всегда говорят ниже, чем в итоге получается, при условии, что цены немаленькие, думаю это делается специально, чтобы не спугнуть клиентов. Но сравнивая с другими стоматологическими клиниками, выбор все-таки сделаю на этой клинике.

11.04.18 04:53:33
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы, при необходимости обращайтесь в нашу клинику, будем рады помочь. Врачи стараются максимально точно проинформировать пациента о предполагаемом объеме лечения и его стоимости. Просим Вас обратиться в службу контроля качества клиники по телефону , сообщить подробную информацию, чтобы мы смогли провести анализ случая неправильного предоставления информации о предстоящей стоимости лечения.

Хочу сказать огромное спасибо Гаджиевой Эльвира Илхамовне за её работу. Были в этой клинике с ребёнком один раз. Если придётся ещё, то пойдём только в эту клинику. Прежде чем совершать какие-то действия с зубами, они сделали снимок, уже потом показали мне и проконсультировали. Зуб удалили совершенно безболезненно. Сначала что-то положили на ватку, а потом обкололи и все, готово. Зуб нам отдали в кулоне в виде зуба, дали значок. Все вежливые, добрые, успокаивают, отвлекают, администратор приветлива. Посоветовала брату вашу клинику, так как он очень боится, хочет сделать под медикаментозным сном. Ещё раз спасибо! Всего вам самого наилучшего и процветания вашей клинике.

11.04.18 04:49:57

Единственная клиника в городе и крае, где зубы можно полечить под наркозом.

Трижды был в клинике и все три раза невыносимо несло канализацией.

Как все - я не могу лечить зубы, у меня рвотный рефлекс повышенный. Дина Юрьевна предложила попробовать лечение во сне. Первый раз было страшно, но все сомнения развеялись в первый же визит. Уснул, проснулся, через час поехал домой на такси. Сейчас с зубами проблем нет. Огромное спасибо) P. S. Надеюсь с канализацией вы решите вопрос.

11.04.18 04:42:47
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы, при необходимости обращайтесь в нашу клинику, будем рады помочь. Проблема, описанная Вами, устранена.

В сентябре 2017 года обратился в клинику с проблемными зубами, можно сказать, с их почти полным отсутствием. Ранее стояли обычные «железные мосты», какие-то зубы просто были потеряны, разрушены. Был страх, что кроме вставных челюстей ничего уже не сделаешь. В регистратуре встретили приветливо, записали на осмотр к Наталье Сергеевне Болдыревой. После осмотра был определён план работы. Старые «железные мосты» удалили, так же пришлось удалить 4 разрушенных зуба, остальные Наталья Сергеевна пролечила и подготовила для протезирования.

Протезированием занимался Владимир Владимирович Даши—Дондоков. Чуть больше месяца потребовалось времени на лечение и протезирование, и результатом я доволен более чем. Доктора были очень внимательны, и постоянно подбадривали и поддерживали во время лечения, что очень мне помогало. Первую неделю с новыми зубами я привыкал (до этого приходилось жевать только на передних зубах), однако, затем они стали абсолютно родными, я стал более уверенным, и сейчас улыбаюсь все чаще и чаще. Спасибо огромное докторам с золотыми руками!

06.02.18 08:13:58

С острой болью приехала вечером, всё прошло отлично, стоматолог компетентный, лечение безболезненное. "Медиксу" доверяю, и от страха перед стоматологами избавилась.

Привела ребенка впервые делать зубы, даже гелем не помазали, делали без какой-либо анестезии. Ребенок кричал: "Больно!", - а они ещё и держали. В общем, ребенка теперь не заставишь лечить зубы, на всю жизнь запомнил. В "детском" кабинете нет ничего детского. Ни одной игрушки, ни мультиков. Ничего.

Самый мой любимый стоматолог - Дмитриева Диана Борисовна, а ортопед - Дубовой Евгений Андреевич. После злоключений с моими зубами доверяю только "Медиксу".

Цены высокие. Но уровень лечения и врачи - высший класс! Спасибо за то, что переделывают мои зубки, испорченные некомпетентным стоматологом.

Мы обратились в клинику "Медикс" по совету моей коллеги. Я до сих пор хожу туда, если возникают проблемы, и вожу туда своего ребенка! Замечательная слаженная работа у них: в первую очередь, все тебе понятно объяснят, скажут твою проблему, введут в понимание, что вам будут делать, предложит определенный курс лечения, и все это относительно недорого. Работу делают аккуратно и качественно. Повторно один и тот же зуб ни разу не лечили. Мой ребенок совсем не боится их, у врачей правильный подход к детям, и процедуры стараются делать безболезненно. Я и подумать не могла, что у нас ребенок не будет бояться зубных врачей! Мы очень рады, что обратились в эту клинику. Вся моя семья ходит только туда, и не разу не было недоразумений. Все качественно, слажено, вовремя, с гарантией.

Лечу зубы в Медикс обычно. Именно здесь мне помогли избавиться от страха перед стоматологами. Они не такие уж и страшные, напротив очень милые, доброжелательные люди, по крайней мере, в Медикс врачи именно такие. Главное, что они настоящие профессионалы и работу свою выполняют превосходно. Персонал тоже хороший и цены адекватные. Мне нравится все.

Филиал
Были в этой клинике?