Профессорская стоматология
Чита

Профессорская стоматология, Чита: 13 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 880 до 100000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Читы (70/100), адрес - Чита, ул. Ленинградская, д. 76.
Профессорская стоматология, Чита - фото

Официальное название: ООО "Профессорская стоматология"

Профессорская стоматология города Читы проводит высокопрофессиональные стоматологические манипуляции. В штате учреждения работают известные профессора и их ученики. На каждом этапе лечения осуществляется контроль качества. Современное оборудование позволяет поддерживать высокий уровень обслуживания. Услуги профессорской соматологии оказываются без дискомфорта для пациентом. Используются инновационные медикаменты.

На базе профессорской стоматологии проводится имплантация, лечение зубов (лечение пульпита, пломбирование каналов, лечение кариеса), протезирование зубов (съёмное протезирование, металлокерамика, протез на имплантах, люминиры), гигиена и профилактика (отбеливание зубов, комплекс гигиены «Total», комплекс гигиены «Medical», комплекс гигиены «Estetic»). Предлагаются ортодонтические манипуляции (элайнеры ОртоСнэп, брекеты Stb, брекеты Incognito, брекеты Damon Clear, брекеты Damon Q, брекеты Damon 3), пародонтологические процедуры (Vector терапия).

До профессорской стоматологии можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ленинградская, д. 76

Врачи профессорской стоматологии

Отзывы о профессорской стоматологии

Лечусь в клинике с момента ее открытия, с благодарностью и доверием иду к Денису Олеговичу, Людмиле Владимировне, доктору Мельникову. Все мои зубы, требующие лечения и протезирования в течение этих лет, в прекрасном состоянии. Доктора выполняли самые разные работы: от постановки пломбы до установки имплантов. Качество работы, мое комфортное состояние и цена полностью соответствуют. Успехов руководителям и коллективу в продвижения стоматологических услуг в нашем городе! Приходите, не пожалеете! Ольга Леонидовна.

Хорошая клиника. Все, кто там работает, очень внимательные и доброжелательные люди. Это заметно сразу на входе в помещение. Врачи и медсестры ответственные, а значит, должны быть хорошими специалистами.

МегаФон

Самая ужасная Клиника! Лечила зуб у Беловой - неквалифицированный врач, неуверенный в себе. Отдала только за лечение (две временные пломбы) около 20000 т. р. Было сказано, когда пришла на вторую временную пломбу - все делается без гарантий - за такие огромные деньги! За один зуб только насчитали 70000 т. р. Пришлось сменить на другую клинику. Клиника работает только на деньги, но не качество. Временные пломбы рушатся на второй день.

28.12.17 12:06:01
Доброго времени суток,давать оценку квалификации врача вы не имеете абсолютно ни какого права , вы можете сказать понравилось или не понравилось , но так это полное хамство.Екатерина Викторовна это врач стоматолог с большой буквы и большим клиническим опытом , это врач отдельной категории ведь она работает под микроскопом и об этом вы можете спросить практически у любого врача в городе,на лечение к ней отправляют доктора со всего города т.к. она помогает подчас в самых сложных клинических случаях ,когда без микроскопа ни как.Ну а про деньги это вообще отдельная история , если с вас брали деньги ,то с вашего согласия и мало того вы были информированы о стоимости лечения и дали свое согласие на него.Вы заплатили не около 20000 руб и не за 2 временные пломбы, а 16050 руб за распломбировку резорциненных корневых каналов с помощью дентального микроскопа ,обтурацию и подготовку под металическую культевую вкладку.И вопрос сложно поддающийся объяснению про 70000 за зуб это вообще полная клевета.Про временную пломбу отдельная история! она не разрушилась, она была полностью сохранена. P.S. Давайте будем честными и писать правду ))))

Замечательная клиника! Все на высшем уровне - специалисты и предоставляемые услуги. Муж и я теперь только здесь решаем свои зубные проблемы.

Отличная клиника, оказалось настолько не больно, что заснул в кресле. Я в шоке, со мной такое в первый раз, всем советую.

«Дента Люкс» на Угданской, Чита - фото
ул. Угданская, 40