Профессорская стоматология
Чита

Профессорская стоматология, Чита: 13 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 880 до 100000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Читы (70/100), адрес - Чита, ул. Ленинградская, д. 76.
Профессорская стоматология, Чита - фото
Обновлено 08.09.2019

Официальное название: ООО "Профессорская стоматология"

Профессорская стоматология города Читы проводит высокопрофессиональные стоматологические манипуляции. В штате учреждения работают известные профессора и их ученики. На каждом этапе лечения осуществляется контроль качества. Современное оборудование позволяет поддерживать высокий уровень обслуживания. Услуги профессорской соматологии оказываются без дискомфорта для пациентом. Используются инновационные медикаменты.

На базе профессорской стоматологии проводится имплантация, лечение зубов (лечение пульпита, пломбирование каналов, лечение кариеса), протезирование зубов (съёмное протезирование, металлокерамика, протез на имплантах, люминиры), гигиена и профилактика (отбеливание зубов, комплекс гигиены «Total», комплекс гигиены «Medical», комплекс гигиены «Estetic»). Предлагаются ортодонтические манипуляции (элайнеры ОртоСнэп, брекеты Stb, брекеты Incognito, брекеты Damon Clear, брекеты Damon Q, брекеты Damon 3), пародонтологические процедуры (Vector терапия).

До профессорской стоматологии можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Ленинградская, д. 76

Врачи профессорской стоматологии

Отзывы о профессорской стоматологии

Очень хорошая стоматология! Хожу туда более 10 лет, мне очень нравится! Главное, что это та стоматология, которая не разводит своих пациентов на деньги, был в [...], так мне там сказали, что с моим диагнозом не живут! Ими было предложено заплатить им 150 тыс. рублей! А в "Профессорской стоматологии" 50 тыс. рублей! И при этом, честно говоря, там нормальные доктора без всякого развода! Вот за это я вас и люблю! Спасибо, что вы есть! Ваш пациент "Дмитрий".

А где фото имплантолога Ильина Эрдэма Андреевича? Спасибо ему за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!

Выражаю огромную благодарность, чуткое и внимательное отношение доктору Карташову Игорю Владимировичу. За его профессионализм и качественную работу, хочется целовать его золотые ручки. Доктор Карташов И. В. привел мой рот в порядок. Настолько профессионально поставлены съемные протезы, что их снимать не хочется. Также от всей души благодарю хирурга Ильина Эрдема Андреевича за его золотые ручки. Удачи Вам, дорогие доктора, карьерного роста и благополучия.

Лечусь в клинике с момента ее открытия, с благодарностью и доверием иду к Денису Олеговичу, Людмиле Владимировне, доктору Мельникову. Все мои зубы, требующие лечения и протезирования в течение этих лет, в прекрасном состоянии. Доктора выполняли самые разные работы: от постановки пломбы до установки имплантов. Качество работы, мое комфортное состояние и цена полностью соответствуют. Успехов руководителям и коллективу в продвижения стоматологических услуг в нашем городе! Приходите, не пожалеете! Ольга Леонидовна.

Хорошая клиника. Все, кто там работает, очень внимательные и доброжелательные люди. Это заметно сразу на входе в помещение. Врачи и медсестры ответственные, а значит, должны быть хорошими специалистами.

Все отзывы (24)Оставить отзыв
«Дента  Люкс» на Красноярской, Чита - фото