Отзывы о профессорской стоматологии в Чите

Отзывы о профессорской стоматологии в Чите: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
Профессорская стоматология, Чита - фото
Обновлено 08.09.2019
Профессорская стоматология

Очень хорошая стоматология! Хожу туда более 10 лет, мне очень нравится! Главное, что это та стоматология, которая не разводит своих пациентов на деньги, был в [...], так мне там сказали, что с моим диагнозом не живут! Ими было предложено заплатить им 150 тыс. рублей! А в "Профессорской стоматологии" 50 тыс. рублей! И при этом, честно говоря, там нормальные доктора без всякого развода! Вот за это я вас и люблю! Спасибо, что вы есть! Ваш пациент "Дмитрий".

А где фото имплантолога Ильина Эрдэма Андреевича? Спасибо ему за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!

Выражаю огромную благодарность, чуткое и внимательное отношение доктору Карташову Игорю Владимировичу. За его профессионализм и качественную работу, хочется целовать его золотые ручки. Доктор Карташов И. В. привел мой рот в порядок. Настолько профессионально поставлены съемные протезы, что их снимать не хочется. Также от всей души благодарю хирурга Ильина Эрдема Андреевича за его золотые ручки. Удачи Вам, дорогие доктора, карьерного роста и благополучия.

Лечусь в клинике с момента ее открытия, с благодарностью и доверием иду к Денису Олеговичу, Людмиле Владимировне, доктору Мельникову. Все мои зубы, требующие лечения и протезирования в течение этих лет, в прекрасном состоянии. Доктора выполняли самые разные работы: от постановки пломбы до установки имплантов. Качество работы, мое комфортное состояние и цена полностью соответствуют. Успехов руководителям и коллективу в продвижения стоматологических услуг в нашем городе! Приходите, не пожалеете! Ольга Леонидовна.

Хорошая клиника. Все, кто там работает, очень внимательные и доброжелательные люди. Это заметно сразу на входе в помещение. Врачи и медсестры ответственные, а значит, должны быть хорошими специалистами.

МегаФон

Самая ужасная Клиника! Лечила зуб у Беловой - неквалифицированный врач, неуверенный в себе. Отдала только за лечение (две временные пломбы) около 20000 т. р. Было сказано, когда пришла на вторую временную пломбу - все делается без гарантий - за такие огромные деньги! За один зуб только насчитали 70000 т. р. Пришлось сменить на другую клинику. Клиника работает только на деньги, но не качество. Временные пломбы рушатся на второй день.

28.12.17 12:06:01
Доброго времени суток,давать оценку квалификации врача вы не имеете абсолютно ни какого права , вы можете сказать понравилось или не понравилось , но так это полное хамство.Екатерина Викторовна это врач стоматолог с большой буквы и большим клиническим опытом , это врач отдельной категории ведь она работает под микроскопом и об этом вы можете спросить практически у любого врача в городе,на лечение к ней отправляют доктора со всего города т.к. она помогает подчас в самых сложных клинических случаях ,когда без микроскопа ни как.Ну а про деньги это вообще отдельная история , если с вас брали деньги ,то с вашего согласия и мало того вы были информированы о стоимости лечения и дали свое согласие на него.Вы заплатили не около 20000 руб и не за 2 временные пломбы, а 16050 руб за распломбировку резорциненных корневых каналов с помощью дентального микроскопа ,обтурацию и подготовку под металическую культевую вкладку.И вопрос сложно поддающийся объяснению про 70000 за зуб это вообще полная клевета.Про временную пломбу отдельная история! она не разрушилась, она была полностью сохранена. P.S. Давайте будем честными и писать правду ))))

Замечательная клиника! Все на высшем уровне - специалисты и предоставляемые услуги. Муж и я теперь только здесь решаем свои зубные проблемы.

Отличная клиника, оказалось настолько не больно, что заснул в кресле. Я в шоке, со мной такое в первый раз, всем советую.