«Клиника доктора Лазарева»
Чита

Вчера записался 1 человек

«Клиника доктора Лазарева», Чита: 7 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 65000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-83, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Читы (77/100), адрес - Чита, ул. Баргузинская, д. 30.
«Клиника доктора Лазарева», Чита - фото

Официальное название: ООО "Стоматология"
Руководитель: Лазарев Денис Владимирович
Год основания: 1992

"Клиника доктора Лазарева" города Читы предлагает высококачественные услуги. Учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием от лучших производителей техники для лечения и диагностики заболеваний полости рта. Лечение протекает безболезненно для пациентов. Специалисты в индивидуальном порядке подбирают анестезию. Для каждого пациента составляется персональный план лечения. Врачи "Клиники доктора Лазарева" имеют высшее медицинское образование, работают по своей специальности длительное время и используют современные технологии мировой стоматологии. Специалисты подтверждают квалификацию дипломами и сертификатами, регулярно повышают уровень профессионализма. Гарантируется полная инфекционная безопасность. Все инструменты проходят тщательную дезинфекцию.

На базе "Клиники доктора Лазарева" проводится отбеливание, имплантология, услуги в области детской стоматологии, хирургии, терапии, отбеливания, ортопедии, ортодонтии, гигиены.

До "Клиники доктора Лазарева" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Баргузинская, д.30.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника, а также есть парковочный карман на 3 автомобиля во дворе дома. Въезд на открытую парковку с улицы Баргузинская (въезд во двор между кафе Олимп и магазином Народный).

Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, место всегда можно найти.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники доктора Лазарева

Катман Мария Александровна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Чита
Катман Мария Александровна
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Баргузинская, д. 30
Спасибо Вам огромное! Вы - классный специалист, а самое главное - очень внимательный и отзывчивый человек.
Гурулева Татьяна Артуровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Чита
Пирузян Алёна Анатольевна
Стоматолог-ортопед

Отзывы о клинике доктора Лазарева

Скартел (Йота)

В этой клинике я была в первый раз. Нашла ее через интернет. Мой визит прошел хорошо. Эта клиника, по сравнению с другими, куда я обращалась ранее, понравилась мне больше. Потому что в других центрах персонал вел себя несколько навязчиво, предлагал неинтересные для меня услуги. А здесь такого не было. С чем я пришла, что мне нужно было, то и сделали. Я здесь лечила сразу три зуба. На прием к специалисту записывалась заранее. Накануне мне звонили и присылали СМС-сообщение с напоминанием о дне и времени визита. Доктор мне понравился, все сделал хорошо, мне было практически не больно и сейчас меня ничего не беспокоит. Думаю, если у меня возникнет необходимость я, скорее всего, обращусь за помощью в эту клинику. Мне здесь все понравилось: на ресепшне меня сразу встретили и проводили к специалисту; в помещении клиники все хорошо, никаких нареканий у меня не возникло; цены, на мой взгляд, вполне приемлемые.

В этой клинике я была в первый раз. Проводила здесь гигиеническую чистку зубов и профилактический осмотр. Все прошло хорошо. Персонал здесь отличный. На прием к специалисту я попала прямо в день обращения в клинику. Пришла, меня встретили, проводили к месту приема. В самой клинике приятно находиться. Все чисто, уютно, красиво. Только вот холл, где прихожая, он тесноват. Там собирается достаточно много людей. На мой взгляд, это неправильно. Цены здесь вполне приемлемые. По необходимости обращусь сюда еще раз. При удобном случае порекомендую клинику друзьям, знакомым.

04.12.18 13:54:13
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Постараемся решить вопрос с нашей зоной ресепшена, изначально клиника не рассчитывалась на такой объем одномоментных посещений. В скором будущем мы планируем запустить систему реферальных вознаграждений, в которой вы и ваши друзья/знакомые смогут получать скидки на лечение.

Перед посещением мне пришло СМС о том, что я записан на прием. У меня остались хорошие впечатления о клинике. Здесь общительный и доброжелательный персонал. Очень хорошо, быстро оформляют. Прием начинается в назначенное время. Я доволен тем, как было проведено лечение. Думаю, что оно стоит тех денег.

29.11.18 14:38:07
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв. Мы очень стараемся делать наш сервис лучше.
Здоровья вам и вашим близким!

Здравствуйте! Я долго искала, куда обратиться, и так рада, что попала именно к Нине Александровне! Лечение брекетами заняло ровно год, результатом очень довольна! Всем рекомендую! Спасибо Вам за мою красивую улыбку!

29.11.18 14:39:55
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе нашего врача-ортодонта. Мы очень рады, что лечение прошло успешно и вы довольны работой нашего специалиста.

В понедельник была на приеме, в ходе которого вылечила кариес, который меня беспокоил. Все четко, быстро и вежливо. Цена также порадовала. Спасибо Татьяне!

29.11.18 14:40:43
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв о лечении. Рады, что все понравилось. Здоровья вам!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Лазарев Денис Владимирович
- главный врач клиники доктора Лазарева..

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мои родители стоматологи. Можно сказать, я вырос в стоматологической клинике и решение пойти по родительским стопам пришло само собой. Очень рад этому выбору и ни на мгновенье не задумывался об альтернативе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Что такое успех? Ведь каждый воспринимает это слово по-своему. Для одного успех - это почти синоним денег. Для другого - это карьерный рост. Для третьего - социальное положение. И так далее. У меня прекрасная жена, замечательные дочки и работа, которая приносит мне удовольствие. Определенно могу сказать, что я счастлив и успешен!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Сделать климат в Забайкалье менее суровым. 2. Повысить компетентность людей, которые занимают высокие посты. 3. Посетить концерт The Rolling Stones.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это огромная сфера, наука, производство и практика в которой неразделимы. Медицинская услуга - это товар. И как любой товар она должна соответствующе стоить. Это нормально. Но ставить деньги главной целью медицинского бизнеса нельзя. Как и нельзя забывать основы врачевания.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Начну с того, что не вижу будущего у государственной медицины. К сожалению, не вижу. Система ОМС хоть и модернизируется, но так не может обеспечить должный уровень медицинской помощи. И это не только российская проблема. Есть подобные примеры и в очень развитых странах. Система ДМС тоже еще “не допилена”. Перспективным считаю открытие и развитие частных клиник разной направленности. Как широкой, так и узкой.

Здорового образа жизни в теперешнем понимании я не придерживаюсь. Категорически против спортзала. Но с удовольствием провожу время на природе. Катаюсь на велосипеде и лыжах. При этом могу себе позволить “вредную” еду и алкоголь. Надо жить с удовольствием. Зачем терзать себя диетами или бесконечными занятиями в спортзале?

Как многие знают, наша клиника семейная. Не в том смысле, что к нам ходят лечиться семьями. Хотя и это тоже есть. А в том смысле, что принадлежит она нашей семье. И каждый так или иначе с клиникой связан. Это наше детище. Что тут еще сказать?

Клинику организовал мой отец Лазарев Владимир Петрович. Было это еще в девяностых. Было несколько этапов развития. Сначала это был один маленький кабинет. После добавилась собственная зуботехническая лаборатория. После от лаборатории пришлось отказаться в пользу врачебных кабинетов. Еще позже появилось и ЛОР-подразделение. Трудно указать какой-то один этап. Все важны.

К счастью, в стоматологии давно нет революции. Мы пережили ее в середине девяностых. Тогда в постсоветский вакуум хлынул поток технологий и материалов из-за рубежа. Было непросто с этим справиться. Сейчас же идет равномерное развитие. Так что мы внедряем современные технологии по мере их появления на рынке. В свое время это была имплантация. После началось изготовление цельнокерамических коронок, которые пришли на смену металлокерамике. Введено фотопротоколирование работ.

Очень приятно встречать в листе записи пациентов знакомые фамилии. Решив проблему (пролечив зубы), через время они возвращаются за решением другой проблемы. Лечатся семьями. Думаю, лояльность и преданность пациентов должным образом характеризуют клинику.

Боюсь, ни одна клиника сегодня не может похвастаться чем-то уникальным. Такого просто не бывает. Все клиники сопоставимого уровня обладают примерно равными техническими и технологическими возможностями. И также в своем штате имеют специалистов сопоставимого уровня.

Условия непростые. Одной из проблем является невысокий материальный уровень жителей Забайкалья. А сегодняшняя стоматология очень затратна и ресурсоемка. Необходимо предоставлять пациентам услуги высокого качества и следить, чтобы стоимость этих услуг не взлетала до небес. Своей задачей вижу повышение профессионализма (своего и других врачей), а это бесконечно.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Читателям хочу пожелать не забывать о том, что мы сами строим свою жизнь. Добросовестно выполняя свои обязанности и делая пусть маленькие, но добрые дела, мы делаем мир лучше.

30 января 2019 г.

«Дента Люкс» на Бутина, Чита - фото
ул. Бутина, д. 46-А

Фотографии клиники доктора Лазарева

«Клиника доктора Лазарева», Чита
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3022) 28-41-83