Стоматологическая клиника «ЧГМА» на Новобульварной
Чита

Стоматологическая клиника «ЧГМА» на Новобульварной, Чита: 61 врач, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 115 до 19380 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологических поликлиник Читы (49/100), адрес - Чита, ул. Новобульварная, д. 163.
Стоматологическая клиника «ЧГМА» на Новобульварной, Чита - фото
Обновлено 03.03.2019

До стоматологической клиники «ЧГМА» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Бабушкина, д. 48

Врачи

Лечила сыну зубы в детском отделении. Оба остались довольны доктором и лечением. Сама проходила лечение во взрослом отделении. Лечилась у квалифицированного специалиста. Обслуживают быстро и качественно. По моему опыту это одна из лучших клиник в городе. Спасибо. Будем продолжать лечение.

Трудно записаться на прием.

Года два назад по направлению удаляла зуб, в регистратуре сидели одни хамки, вместо того, чтобы объяснить что делать и куда идти, отвечают грубо, да еще и с выражением лица, как будто они там царицы. Сейчас ситуация не улучшилась. Выписали направление, женщина в регистратуре сидит и на повышенных тонах разговаривает: "Направления давно отменили, не знаю как так вышло что у вас направление". И если направления отменили, что же вы с поликлиниками-то вопрос не решаете, чтобы они по направлениям-то не отправляли. Ушла с воспаленным зубом и отвратительным настроением.

Ужасно. 4 октября 2018 года обратились в регистратуру с острой болью зуба, регистратура отказала, сказали, мол, с утра запись. Что за безобразие у вас творится.

В регистратуру с утра не дозвониться, постоянно занята линия, а со второго номера не снимают трубку! Но когда все-таки трубку подняли, спустя 20 минут, то талонов к нужному врачу уже не было! Девушка, которая взяла трубку, на мой вопрос о невозможности дозвониться начала хамить! Учить меня, что лучше не звонить, а приехать и взять талон! Так зачем там вообще стоят телефоны и сидят эти кукушки, которые кроме хамства не могут адекватно все объяснить! Что за ******* сидят в этой поликлинике?!

Больше месяца хожу и надеюсь, что сделаю один зуб. Каждый раз меня просят подождать, а потом просто говорят, что у них нет времени. Спасибо огромное, я вам так благодарна.