Стоматология Доктора Фефелова
Чита

Стоматология Доктора Фефелова, Чита: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Читы (64/100), адрес - Чита, ул. Анохина, д. 65.
Стоматология Доктора Фефелова, Чита - фото
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: ООО "Дентмастер"
Год основания: 1992

Стоматологическая клиника «Стоматология Доктора Фефелова» города Читы оказывает профильные услуги разной сложности. Персонал проходит постоянное обучение, посещает семинары и лекции с участием ведущих специалистов, стажировки в передовых клиниках России. В стоматологической клинике «Стоматология Доктора Фефелова» используются материалы международных стандартов качества.

На базе стоматологической клиники «Стоматология Доктора Фефелова» специалисты окажут высококвалифицированную помощь по лечению зубов (каналов, кариеса, пульпита, периодонтита), профилактике и отбеливанию зубов (с помощью системы Opalescence), протезирование зубов (съемное и несъемное), ультразвуковой хирургии, ортопедические услуги (установка керамических коронок, виниров). Также стоматологическая клиника «Стоматология Доктора Фефелова» предлагает украшение зубов скайсами.

До стоматологической клиники «Стоматология Доктора Фефелова» добраться на общественном транспорте. Клиника принимает по адресу ул. Анюхина 65.

Врачи cтоматологии Доктора Фефелова

Лопатин Сергей Борисович
Стоматолог-ортопед
  • ул. Анохина, д. 65

Отзывы о cтоматологии Доктора Фефелова

Наблюдаюсь у Фефелова 15 лет, лечусь 1 р. 3-5 лет. Решающее отличие - лечит только то, что необходимо лечить. Свою профессию любит, человечный, редкий специалист, особенно в Чите. А по поводу цен - не думайте, что они высокие, потому как его работа качественная и по факту экономия выходит.

-0.4 Нормально

Не озвучивают цены, не объясняют про лечение, готовят под коронку зуб, но говорят об этом, когда уже подготовили его под коронку, в кабинете на вопросы по цене в конце приема отвечают одно, но при оплате выдают совершенно другое. Не говорят о возможных проявлениях после лечения. По сравнению с другими клиниками, обслуживание, профессионализм значительно отстаёт.

Не понравилось!

При осмотре и консультации озвучили одну сумму, а когда начала лечение сумма выросла в 2 раза. Лечение не понравилось, после чистки (которую я не просила, но пришлось оплатить) начали ныть здоровые зубы. Пломба вся шершавая, с острыми углами, хотя на втором посещении попросила, чтоб отшлифовали. В итоге ушла в другую клинику, доделывать свои зубы.

Один из регистраторов напрочь лишена чувства такта к клиентам. А специалистами полностью довольна, в частности ортодонт Ирина Сергеевна, все четко и без лишних манипуляций с зубами и деньгами клиента.

Хорошая обстановка, вежливые медсестры, прием всегда по записи и вовремя, благодаря им я прихожу для лечения с большим удовольствием, если честно, я не встречала подобных врачей, как А. В. Фефелов. Просто профессионал своего дела. Так что мне все понравилось, навсегда останусь пациентом этой клиники, успехов и процветания! Спасибо.

«Дента  Люкс» на Красноярской, Чита - фото
ул. Красноярская, д. 31