Стоматология Доктора Фефелова
Чита

Стоматология Доктора Фефелова, Чита: 5 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Читы (66/100), адрес - Чита, ул. Анохина, д. 65.
Стоматология Доктора Фефелова, Чита - фото

Официальное название: ООО "Дентмастер"
Год основания: 1992

Стоматологическая клиника «Стоматология Доктора Фефелова» города Читы оказывает профильные услуги разной сложности. Персонал проходит постоянное обучение, посещает семинары и лекции с участием ведущих специалистов, стажировки в передовых клиниках России. В стоматологической клинике «Стоматология Доктора Фефелова» используются материалы международных стандартов качества.

На базе стоматологической клиники «Стоматология Доктора Фефелова» специалисты окажут высококвалифицированную помощь по лечению зубов (каналов, кариеса, пульпита, периодонтита), профилактике и отбеливанию зубов (с помощью системы Opalescence), протезирование зубов (съемное и несъемное), ультразвуковой хирургии, ортопедические услуги (установка керамических коронок, виниров). Также стоматологическая клиника «Стоматология Доктора Фефелова» предлагает украшение зубов скайсами.

До стоматологической клиники «Стоматология Доктора Фефелова» добраться на общественном транспорте. Клиника принимает по адресу ул. Анюхина 65.

Врачи cтоматологии Доктора Фефелова

Фефелов Александр Владимирович
Стаж 36 лет, к.м.н.
  • ул. Анохина, д. 65
Лопатин Сергей Борисович
Стоматолог-ортопед
  • ул. Анохина, д. 65

Отзывы о cтоматологии Доктора Фефелова

Один из регистраторов напрочь лишена чувства такта к клиентам. А специалистами полностью довольна, в частности ортодонт Ирина Сергеевна, все четко и без лишних манипуляций с зубами и деньгами клиента.

Хорошая обстановка, вежливые медсестры, прием всегда по записи и вовремя, благодаря им я прихожу для лечения с большим удовольствием, если честно, я не встречала подобных врачей, как А. В. Фефелов. Просто профессионал своего дела. Так что мне все понравилось, навсегда останусь пациентом этой клиники, успехов и процветания! Спасибо.

Посещаю клинику около 15 лет, последнее время - раз в год для профилактики. Практически забыл про проблемы с зубами, все пломбы в порядке.

Хожу уже туда 2 года, практически безрезультатно. Персонал вечно недовольный, здороваются сквозь зубы. Такое ощущение, что в бесплатную стоматологию пришёл. Не советую.

На протяжении 15 лет я являюсь пациенткой уважаемого доктора А. В. Фефелова. Сейчас живу за пределами РФ, но каждый раз приезжая в Читу посещаю эту клинику. Пломбы, которые мне установил Александр Владимирович, получили высокую оценку и у европейских дантистов. Качество и профессионализм проверенные временем! Спасибо и низкий поклон за мое здоровье!

«Дента Люкс» на Ленинградской, Чита - фото
ул. Ленинградская, 5