Отзывы о cтоматологии Доктора Фефелова в Чите

Отзывы о cтоматологии Доктора Фефелова в Чите: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология Доктора Фефелова, Чита - фото
Обновлено 22.11.2019
Стоматология Доктора Фефелова

Наблюдаюсь у Фефелова 15 лет, лечусь 1 р. 3-5 лет. Решающее отличие - лечит только то, что необходимо лечить. Свою профессию любит, человечный, редкий специалист, особенно в Чите. А по поводу цен - не думайте, что они высокие, потому как его работа качественная и по факту экономия выходит.

-0.4 Нормально

Не озвучивают цены, не объясняют про лечение, готовят под коронку зуб, но говорят об этом, когда уже подготовили его под коронку, в кабинете на вопросы по цене в конце приема отвечают одно, но при оплате выдают совершенно другое. Не говорят о возможных проявлениях после лечения. По сравнению с другими клиниками, обслуживание, профессионализм значительно отстаёт.

Не понравилось!

При осмотре и консультации озвучили одну сумму, а когда начала лечение сумма выросла в 2 раза. Лечение не понравилось, после чистки (которую я не просила, но пришлось оплатить) начали ныть здоровые зубы. Пломба вся шершавая, с острыми углами, хотя на втором посещении попросила, чтоб отшлифовали. В итоге ушла в другую клинику, доделывать свои зубы.

Один из регистраторов напрочь лишена чувства такта к клиентам. А специалистами полностью довольна, в частности ортодонт Ирина Сергеевна, все четко и без лишних манипуляций с зубами и деньгами клиента.

Хорошая обстановка, вежливые медсестры, прием всегда по записи и вовремя, благодаря им я прихожу для лечения с большим удовольствием, если честно, я не встречала подобных врачей, как А. В. Фефелов. Просто профессионал своего дела. Так что мне все понравилось, навсегда останусь пациентом этой клиники, успехов и процветания! Спасибо.

Посещаю клинику около 15 лет, последнее время - раз в год для профилактики. Практически забыл про проблемы с зубами, все пломбы в порядке.

Хожу уже туда 2 года, практически безрезультатно. Персонал вечно недовольный, здороваются сквозь зубы. Такое ощущение, что в бесплатную стоматологию пришёл. Не советую.

На протяжении 15 лет я являюсь пациенткой уважаемого доктора А. В. Фефелова. Сейчас живу за пределами РФ, но каждый раз приезжая в Читу посещаю эту клинику. Пломбы, которые мне установил Александр Владимирович, получили высокую оценку и у европейских дантистов. Качество и профессионализм проверенные временем! Спасибо и низкий поклон за мое здоровье!

Лечилась летом этого года. Всё очень достойно. Профессионализм врачей, персонала. Гарантии и на реставрацию, и на протезирование. Цены, конечно, не дешёвые, но здесь хотя бы видно, за что платишь. Важно, что после завершения лечения телефонными звонками не доводят.

Режим работы.

Нет "слащавого" сервиса, за который обычно и приходится платить немалые денежки.

Бесплатные бахилы.

Отношение, чистота, подход к делу. Профессионализм. Соотношение цена - качество.

Что понравилось - да по сути ничего. Жалею, что вообще с ними связалась. Странные какие-то. Фефелов - резкий и не совсем компетентный. Ощущение, что лишь бы платили. Как в какой-то деревне.