Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я»
Чита

Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я», Чита: 6 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Читы (56/100), адрес - Чита, ул. Николая Островского, д. 16.
Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я», Чита - фото

Официальное название: ООО "СтомАрт"
Руководитель: Ронис Юрий Александрович
Год основания: 2006

Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я» города Чита проводит лечение с использованием передовых методик. Предоставляется бесплатная консультация врача и бесплатные профилактические осмотры для пациентов учреждения. Специалисты применят индивидуальный и комплексный подход. В стоматологической клинике «Стоматолог и Я» действует гарантия на все виды работ. Обеспечивается полная инфекционная безопасность за программ «АнтиГепатит» и «АнтиСПИД»,

На базе стоматологической клиники «Стоматолог и Я» проводится хирургический прием (установка импланта, резекция верхушки корня зуба, удаление зуба), профессиональная гигиена полости рта.

Предлагается ортопедическое лечение: бюгельное протезирование зубов, эластичная каппа спортивная, полный съемный нейлоновый протез YAMAHACHI, частичный съемный нейлоновый протез YAMAHACHI, полный съемный пластмассовый протез, частичный съемный пластмассовый протез, коронки и мостовидные протезы.

До стоматологической клиники «Стоматолог и Я» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Николая Островского, д. 16

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Стоматолог и Я"

Отзывы о стоматологической клинике "Стоматолог и Я"

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я» - ул. Николая Островского, д. 16

Хочется поблагодарить Даниила Юрьевича за его профессионализм! Очень хороший доктор, делает свою работу аккуратно и качественно, всегда переживает за своих пациентов! К такому доктору, как Даниил Юрьевич, идти на приём не страшно.

Лечащий врач: Калашников Д. Ю.
Скартел (Йота)

Спасибо Екатерине Александровне! Все мы боимся стоматологов, поэтому Екатерина успокаивала весь прием и объяснила, что к чему, идеально поставила укол с анестезией - я даже не поняла. Вечером после приема перезвонила и спросила, как самочувствие, есть ли жалобы. А их, естественно, нет! Нет потому, что хорошая клиника, отличные материалы и самый лучший врач! Еще раз спасибо, теперь на прием только к вам!

Лечащий врач: Загибалова Е. А.
«Дента Люкс» на Красной Звезды, Чита - фото

мкрн. Октябрьский, 14

«Дента Люкс» на Балябина, Чита - фото
ул. Балябина, д. 64
(3022) 28-41-13

Фотографии стоматологической клиники "Стоматолог и Я"

Были в этой клинике?