Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я»
Чита

Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я», Чита: 5 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Читы (73/100), адрес - Чита, ул. Николая Островского, д. 16.
Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я», Чита - фото
Обновлено 28.09.2019

Официальное название: ООО "СтомАрт"
Руководитель: Ронис Юрий Александрович
Год основания: 2006

Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я» города Чита проводит лечение с использованием передовых методик. Предоставляется бесплатная консультация врача и бесплатные профилактические осмотры для пациентов учреждения. Специалисты применят индивидуальный и комплексный подход. В стоматологической клинике «Стоматолог и Я» действует гарантия на все виды работ. Обеспечивается полная инфекционная безопасность за программ «АнтиГепатит» и «АнтиСПИД»,

На базе стоматологической клиники «Стоматолог и Я» проводится хирургический прием (установка импланта, резекция верхушки корня зуба, удаление зуба), профессиональная гигиена полости рта.

Предлагается ортопедическое лечение: бюгельное протезирование зубов, эластичная каппа спортивная, полный съемный нейлоновый протез YAMAHACHI, частичный съемный нейлоновый протез YAMAHACHI, полный съемный пластмассовый протез, частичный съемный пластмассовый протез, коронки и мостовидные протезы.

До стоматологической клиники «Стоматолог и Я» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Николая Островского, д. 16

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Стоматолог и Я"

Отзывы о стоматологической клинике "Стоматолог и Я"

Добрый день. Клиника отличная, персонал вежлив и аккуратен к пациентам. Качество работы на максимальном уровне. Посещаю клинику уже в 6 раз и каждый раз восхищаюсь работой персонала. Советую всем вам посетить данную клинику, вы точно не пожалеете. Всего наилучшего.

Все понравилось.

Все хорошо, претензий нет.

Проходила лечение в данной клинике, все очень понравилось, начиная от администрации, заканчивая врачами. Администраторы - очень приветливые, ответили на все интересующие вопросы, так как очень боюсь стоматологов, успокоили перед приемом. Врачи высшего уровня, больше того боялась. Весь процесс был безболезненным и комфортным, врачи дружелюбные. Сделали все очень аккуратно. Данную стоматологию всем рекомендую, цены приемлемые, все на высшем уровне. Очень благодарна им за все!

Была в разных поликлиниках, клиниках, видела разное: и хамство со стороны персонала, и отсутствие надлежащей анестезии и всякое-всякое. Здесь же все иначе: врач очень внимателен к пациенту, беспокоится даже о мелочах, делает все аккуратно и качественно. В общем, результатом очень довольна.

Рекомендую.

проверено
30.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.07.2019 Начата проверка по запросу
01.08.2019 Автор не смог предоставить документы
01.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Делал чистку зубов. Все сделали превосходно. Абсолютно безболезненно и качественно. Персонал вежливый. Спасибо гигиенисту и врачу, который консультировал, все подробно и понятно рассказал. Особенно порадовала цена. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!

Рекомендую.

проверено
30.07.2019 Начата проверка по запросу
05.08.2019 Автор не смог предоставить документы
05.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый день! В "Стоматолог и Я" лечила зубы дважды, высококлассные специалисты, приветливые администраторы, а главное качественные материалы и добросовестная работа каждого, результатом осталась довольна. Цены не завышены. Всем рекомендую эту клинику, приходите не пожалеете!

Очень хорошо.

мкрн. Октябрьский, 14

«Дента Люкс» на Балябина, Чита - фото
ул. Балябина, д. 64
(3022) 28-41-13

Фотографии стоматологической клиники "Стоматолог и Я"