Отзывы о стоматологической клинике "Стоматолог и Я" в Чите

Отзывы о стоматологической клинике "Стоматолог и Я" в Чите: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я», Чита - фото
Обновлено 15.01.2020
Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я»

Добрый день. Клиника отличная, персонал вежлив и аккуратен к пациентам. Качество работы на максимальном уровне. Посещаю клинику уже в 6 раз и каждый раз восхищаюсь работой персонала. Советую всем вам посетить данную клинику, вы точно не пожалеете. Всего наилучшего.

Все понравилось.

Все хорошо, претензий нет.

проверено
06.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.12.2019 Начата проверка по запросу
13.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
06.12.2019 Начата проверка по запросу
18.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
проверено
30.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.07.2019 Начата проверка по запросу
01.08.2019 Автор не смог предоставить документы
01.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30.07.2019 Начата проверка по запросу
05.08.2019 Автор не смог предоставить документы
05.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
проверено
19.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.07.2019 Начата проверка по запросу
24.07.2019 Автор не смог предоставить документы
24.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Замечательная клиника, отличные врачи, вежливые, внимательные, чуткие, а главное - профессионалы своего дела! Всем рекомендую эту клинику, лечусь уже не первый год - и ни разу не было никаких проблем, все делают безболезненно и качественно. Даже перестала бояться стоматологов). Огромное вам спасибо!

Все понравилось.

Все отлично.

Очень хорошая клиника, приветливый коллектив. Мне все очень понравилось, в клинике уютные кабинеты, цены приятно удивили. Всем советую лечиться именно здесь, и вы не пожалеете.

Обслуживанием в клинике я довольна. Лечащему доктору Екатерине Александровна большое спасибо!

Отзывчивый, приветливый персонал. Константин Геннадьевич отличный врач. Качество превосходит цены, сравнивали с другими клиниками, мне даже сделали подарок. Нахожу эту клинику лучшей в городе. Спасибо огромное!

В клинике "Стоматолог и Я" обслуживание на высоком уровне. Персонал приветливый и доброжелательный. Прохожу лечение регулярно. Рекомендую всем.