Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Чита

Вчера записалось 7 человек

Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», Чита: 13 врачей, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2200 руб., запись на приём ☎(3022) 28-40-97, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (70/100), адрес - Чита, ул. Красной Звезды, д. 58.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлюкс»
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», Чита - фото

Официальное название: ООО "Орион"
Год основания: 2013

До центра мужского и женского здоровья «Медлюкс» можно доехать на общественном транспорте, выйти на улице Красной Звезды, дом 58.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи

Этот медицинский центр мне порекомендовали мои знакомые. Я была здесь в первый раз. Проходила УЗИ органов малого таза. На обследование записывалась заранее. Накануне визита получила смс-сообщение с напоминанием о дате, месте и времени приема. В день визита меня встретили, на ресепшне все объяснили. За мной пришел доктор и проводил в кабинет. Все было вовремя, без задержек. Врач во время процедуры мне все пояснил, заключение сразу выдал. В помещении центра все комфортно, можно присесть, попить воды. Цена для меня вполне приемлема. Я добиралась на общественном транспорте, это не сложно. От остановки до медцентра идти недалеко. Территория в порядке. Я могла бы рекомендовать это медицинский центр друзьям, знакомым.

Я не первый раз обратилась в Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс». Однажды была здесь. Все отлично. Здесь внимательные доктора. До приема приходит оповещение о том, что записан в клинику. Администраторы приветливые и улыбчивые. Они быстро оформляют. Условия вполне комфортные. Есть удобное место для ожидания, бахилы, гардероб. Врач УЗИ все показывает и объясняет, дает заключение. Я буду обращаться по мере необходимости.

В принципе, мне все понравилось. На прием я записалась за день до предполагаемого визита, поэтому напоминать о нем не пришлось. Никаких опозданий, очередей и задержек не было. Отношение у персонала было довольно доброжелательным. Доктор решил мою проблему: провел УЗИ и ответил на все вопросы. К этому доктору мы приходили уже не раз, поэтому считаем его очень профессиональным. В дальнейшем, планируем еще посещать эту клинику.

Мне понравилось обслуживание персонала. Клиника удобно расположена, найти ее не составило никакого труда. В самом помещении было чисто и уютно. От доктора я получила необходимую помощь, анализы были расшифрованы. Также, порадовало то, что все было своевременно, без задержек. Если в дальнейшем, кому-то из знакомых понадобится, то я порекомендую именно эту клинику.

В "Медлюкс" я обратилась впервые три месяца назад. Выбрала эту клинику, поскольку все врачи в нашем городе, у которых высокий рейтинг и хорошие отзывы, работают именно здесь. Я наблюдаюсь у гинеколога на Бабушкина, но сейчас мой врач в отпуске, и мне пришлось посетить филиал на Красной Звезды. В целом, всё довольно не плохо, но оборудована эта клиника несколько хуже, чем ты, в которую я уже привыкла обращаться. Гинекологические кресла более старые, не такие удобные, парковка очень маленькая. Однако уровень сервиса и профессионализм врача меня не разочаровал.

Клиника «Академия Здоровья», Чита - фото

Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита - фото
ул. Красной Звезды, 9‎

Фотографии

☎(3022) 28-40-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3022) 28-40-97