Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Чита

Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», Чита: 10 врачей, 229 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 130000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-40-97, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (72/100), адрес - Чита, ул. Красной Звезды, д. 58.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлюкс»
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», Чита - фото
Обновлено 21.05.2019

Официальное название: ООО "Орион"
Год основания: 2013

Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» города Читы оснащен современным зарубежным оборудованием. Работает собственная клинико-диагностическая лаборатория. Лечение проводится по европейским стандартам качества. В центре мужского и женского здоровья «Медлюкс» принимает профессиональный медицинский персонал. Врачи прошли обучение в ведущих клиниках Южной Кореи, Израиля, США, Германии, участвуют в международных выездных конференциях. Практикуется индивидуальный, конфиденциальный подход к каждому клиенту.

На базе центра мужского и женского здоровья «Медлюкс» принимает гинеколог, терапевт. Предлагается ведение беременности, программа корпоративного обслуживания.

Ведет прием уролог: лечение эректильной дисфункции и синдрома ПАДАМ – (мужской климакс), ухудшения эрекции, нарушения либидо. Проводится ультразвуковая диагностика: эхокардиография плода, нейросонография, УЗИ мягких тканей, УЗИ периферических лимфоузлов, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ абдоминальное, трансвагинальное.

До центра мужского и женского здоровья «Медлюкс» едет маршрутное такси №2, 3, 26, 28, 38, 47. Выйти на остановке «ТД Царский».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед торговым домом "Царский". Парковочные места рассчитаны на более чем 20 машин. Въезд осуществляется с улицы Красной звезды.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Центра мужского и женского здоровья «Медлюкс»

График работы врачей

Отзывы о Центре мужского и женского здоровья «Медлюкс»

Спасибо врачам "Медлюкс", а именно Ожеговой Татьяне Венедиктовне! Обращаюсь к ней с любой проблемой женского здоровья! Татьяна Венедиктовна всегда назначит лечение, которое действительно помогает! Ничего лишнего! Всегда относится с понимаем! Выслушает, поможет советом, если надо. В общем врач с большой буквы! Рекомендую. 👍

Я первый раз обращалась в клинику «Медлюкс». Решила прийти сюда по причине того, что здесь принимает врач УЗИ, к которому я хотела попасть. У меня только положительное впечатление о работе врача и клиники. Перед посещением мне напомнили о том, что я записала на прием. Добралась до клиники легко, так как есть очень большая вывеска. Администратор замечательно встретил меня, поприветствовал, грамотно объяснил, как заполнять документацию. В клинике не было никаких очередей. Прием начался в назначенное время. Доктор проконсультировал по всем вопросам, все объяснил, рассказал о результатах обследования. Написал, что к чему. Все результаты дал в письменном виде с подробными пояснениями. Обстановка была комфортной. При входе в медицинский центр можно взять бесплатные бахилы. Есть шкаф, в котором можно оставить одежду. Оборудовано место для ожидания: стоит два дивана, журнальный столик с различными журналами, есть вода в кулере. В кабинете, в котором проводилось УЗИ, присутствуют одноразовые простыни и специальные влажные салфетки. Оплатить можно как наличными, так и картой. Стоимость обследования, на мой взгляд, соответствует качеству оказанной услуги. Врач достаточно квалифицированный и компетентный. В клинике очень хороший врачебный коллектив. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в медицинский центр "Медлюкс".

Этот медицинский центр мне порекомендовали мои знакомые. Я была здесь в первый раз. Проходила УЗИ органов малого таза. На обследование записывалась заранее. Накануне визита получила смс-сообщение с напоминанием о дате, месте и времени приема. В день визита меня встретили, на ресепшне все объяснили. За мной пришел доктор и проводил в кабинет. Все было вовремя, без задержек. Врач во время процедуры мне все пояснил, заключение сразу выдал. В помещении центра все комфортно, можно присесть, попить воды. Цена для меня вполне приемлема. Я добиралась на общественном транспорте, это не сложно. От остановки до медцентра идти недалеко. Территория в порядке. Я могла бы рекомендовать это медицинский центр друзьям, знакомым.

Я не первый раз обратилась в Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс». Однажды была здесь. Все отлично. Здесь внимательные доктора. До приема приходит оповещение о том, что записан в клинику. Администраторы приветливые и улыбчивые. Они быстро оформляют. Условия вполне комфортные. Есть удобное место для ожидания, бахилы, гардероб. Врач УЗИ все показывает и объясняет, дает заключение. Я буду обращаться по мере необходимости.

В принципе, мне все понравилось. На прием я записалась за день до предполагаемого визита, поэтому напоминать о нем не пришлось. Никаких опозданий, очередей и задержек не было. Отношение у персонала было довольно доброжелательным. Доктор решил мою проблему: провел УЗИ и ответил на все вопросы. К этому доктору мы приходили уже не раз, поэтому считаем его очень профессиональным. В дальнейшем, планируем еще посещать эту клинику.

Все отзывы (229)Оставить отзыв
Клиника «Академия Здоровья», Чита - фото
ул. Коханского, д. 13
(3022) 28-41-79

Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита - фото
проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита - фото
ул. Красной Звезды, 9‎

Фотографии Центра мужского и женского здоровья «Медлюкс»

☎(3022) 28-40-97