Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Чита

Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», Чита: 10 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 130000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-40-97, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (72/100), адрес - Чита, ул. Красной Звезды, д. 58.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлюкс»
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», Чита - фото
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: ООО "Орион"
Год основания: 2013

Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» города Читы оснащен современным зарубежным оборудованием. Работает собственная клинико-диагностическая лаборатория. Лечение проводится по европейским стандартам качества. В центре мужского и женского здоровья «Медлюкс» принимает профессиональный медицинский персонал. Врачи прошли обучение в ведущих клиниках Южной Кореи, Израиля, США, Германии, участвуют в международных выездных конференциях. Практикуется индивидуальный, конфиденциальный подход к каждому клиенту.

На базе центра мужского и женского здоровья «Медлюкс» принимает гинеколог, терапевт. Предлагается ведение беременности, программа корпоративного обслуживания.

Ведет прием уролог: лечение эректильной дисфункции и синдрома ПАДАМ – (мужской климакс), ухудшения эрекции, нарушения либидо. Проводится ультразвуковая диагностика: эхокардиография плода, нейросонография, УЗИ мягких тканей, УЗИ периферических лимфоузлов, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ абдоминальное, трансвагинальное.

До центра мужского и женского здоровья «Медлюкс» едет маршрутное такси №2, 3, 26, 28, 38, 47. Выйти на остановке «ТД Царский».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед торговым домом "Царский". Парковочные места рассчитаны на более чем 20 машин. Въезд осуществляется с улицы Красной звезды.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Центра мужского и женского здоровья «Медлюкс»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3022) 28-40-97

Отзывы о Центре мужского и женского здоровья «Медлюкс»

-0.2 Нормально

Клиника не понравилась! За простое взятие мазка на микрофлору содрали 3000 т. р., когда в других платных, он стоит 500 р.. Я думаю, администратор намерено не говорит реальных цен! По телефону одна сумма, а на деле в 3 раза больше. Врач-уролог у мужа по квиточку с анализами, где оранжевым цветом был подчеркнут именно нужный, взял не тот анализ, после чего у него 2 дня были боли! Взял анализы, которые гораздо дороже нужного нам! Реальные сроки готовности анализов тоже не говорят! Вообще я не рекомендую эту клинику, одни нервы и сдирание денег!

09.12.19 05:16:44
Благодарим за обратную связь. Администраторы ориентируют по примерным ценам, они не владеют информацией, какое именно обследование нужно будет конкретному пациенту. Это определяет врач на приеме. Для выяснения обстоятельств вашего визита просим написать нам на Мы разберемся в данной ситуации и свяжемся с вами. Заранее благодарны.

Очень понравилось.

На ресепшен записывает приятная и доброжелательная девушка. Уже приятно находиться в помещении. Очень благодарю врача-гинеколога Ожегову Татьяну Венедиктовну за профессиональную консультацию и любовь к людям! Все доступно и понятно, а главное - приятно, искренне проходила консультация! Помогла! Я вышла с бабочками в животе от приема! Душевная как мама. Всем рекомендую Татьяну и "Медлюкс"!

09.12.19 05:18:11
Благодарим вас за такие тёплые слова. Нам очень приятно получать подобные отзывы. Всегда вам рады!

Спасибо врачам "Медлюкс", а именно Ожеговой Татьяне Венедиктовне! Обращаюсь к ней с любой проблемой женского здоровья! Татьяна Венедиктовна всегда назначит лечение, которое действительно помогает! Ничего лишнего! Всегда относится с понимаем! Выслушает, поможет советом, если надо. В общем врач с большой буквы! Рекомендую. 👍

09.12.19 05:17:01
Мария, благодарим за отзыв.

Я первый раз обращалась в клинику «Медлюкс». Решила прийти сюда по причине того, что здесь принимает врач УЗИ, к которому я хотела попасть. У меня только положительное впечатление о работе врача и клиники. Перед посещением мне напомнили о том, что я записала на прием. Добралась до клиники легко, так как есть очень большая вывеска. Администратор замечательно встретил меня, поприветствовал, грамотно объяснил, как заполнять документацию. В клинике не было никаких очередей. Прием начался в назначенное время. Доктор проконсультировал по всем вопросам, все объяснил, рассказал о результатах обследования. Написал, что к чему. Все результаты дал в письменном виде с подробными пояснениями. Обстановка была комфортной. При входе в медицинский центр можно взять бесплатные бахилы. Есть шкаф, в котором можно оставить одежду. Оборудовано место для ожидания: стоит два дивана, журнальный столик с различными журналами, есть вода в кулере. В кабинете, в котором проводилось УЗИ, присутствуют одноразовые простыни и специальные влажные салфетки. Оплатить можно как наличными, так и картой. Стоимость обследования, на мой взгляд, соответствует качеству оказанной услуги. Врач достаточно квалифицированный и компетентный. В клинике очень хороший врачебный коллектив. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в медицинский центр "Медлюкс".

06.02.20 08:06:08
Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за подробный отзыв и за то, что нашли время его написать.

Этот медицинский центр мне порекомендовали мои знакомые. Я была здесь в первый раз. Проходила УЗИ органов малого таза. На обследование записывалась заранее. Накануне визита получила смс-сообщение с напоминанием о дате, месте и времени приема. В день визита меня встретили, на ресепшне все объяснили. За мной пришел доктор и проводил в кабинет. Все было вовремя, без задержек. Врач во время процедуры мне все пояснил, заключение сразу выдал. В помещении центра все комфортно, можно присесть, попить воды. Цена для меня вполне приемлема. Я добиралась на общественном транспорте, это не сложно. От остановки до медцентра идти недалеко. Территория в порядке. Я могла бы рекомендовать это медицинский центр друзьям, знакомым.

06.02.20 08:07:46
Благодарим за подробный отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Академия Здоровья», Чита - фото
ул. Коханского, д. 13
(3022) 28-41-79

Медицинский центр «Эталон-Мед», Чита - фото
проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Клиника «Новомед», Чита - фото
ул. Коханского, д. 14

Фотографии Центра мужского и женского здоровья «Медлюкс»

☎(3022) 28-40-97