Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Чита

(3022) 28-40-97
Вчера записалось 23 человека

Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», Чита: 14 врачей, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., запись на приём ☎(3022) 28-40-97, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (69/100), адрес - Чита, ул. Красной Звезды, д. 58.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлюкс»
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», Чита - фото

Официальное название: ООО "Орион"
Год основания: 2013

До центра мужского и женского здоровья «Медлюкс» можно доехать на общественном транспорте, выйти на улице Красной Звезды, дом 58.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи

Муха Наталья Вячеславовна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Чита
Муха Наталья Вячеславовна
Кардиолог, терапевт, функциональный диагност
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Красной Звезды, д. 58
Очень хороший, доброжелательный, знающий свое дело врач. Не раз обращалась к ней и всегда получала должное внимание к проблеме и грамотное лечение. Очень советую.

Я не первый раз обратилась в Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс». Однажды была здесь. Все отлично. Здесь внимательные доктора. До приема приходит оповещение о том, что записан в клинику. Администраторы приветливые и улыбчивые. Они быстро оформляют. Условия вполне комфортные. Есть удобное место для ожидания, бахилы, гардероб. Врач УЗИ все показывает и объясняет, дает заключение. Я буду обращаться по мере необходимости.

В принципе, мне все понравилось. На прием я записалась за день до предполагаемого визита, поэтому напоминать о нем не пришлось. Никаких опозданий, очередей и задержек не было. Отношение у персонала было довольно доброжелательным. Доктор решил мою проблему: провел УЗИ и ответил на все вопросы. К этому доктору мы приходили уже не раз, поэтому считаем его очень профессиональным. В дальнейшем, планируем еще посещать эту клинику.

Мне понравилось обслуживание персонала. Клиника удобно расположена, найти ее не составило никакого труда. В самом помещении было чисто и уютно. От доктора я получила необходимую помощь, анализы были расшифрованы. Также, порадовало то, что все было своевременно, без задержек. Если в дальнейшем, кому-то из знакомых понадобится, то я порекомендую именно эту клинику.

В "Медлюкс" я обратилась впервые три месяца назад. Выбрала эту клинику, поскольку все врачи в нашем городе, у которых высокий рейтинг и хорошие отзывы, работают именно здесь. Я наблюдаюсь у гинеколога на Бабушкина, но сейчас мой врач в отпуске, и мне пришлось посетить филиал на Красной Звезды. В целом, всё довольно не плохо, но оборудована эта клиника несколько хуже, чем ты, в которую я уже привыкла обращаться. Гинекологические кресла более старые, не такие удобные, парковка очень маленькая. Однако уровень сервиса и профессионализм врача меня не разочаровал.

Мне очень понравилось отношение персонала, с которым я "столкнулась". Ничего плохого сказать не могу. В клинике была 2 раза. Там уютно и красиво. Буду теперь обращаться туда постоянно. Клинику нашла через интернет. Цены меня вполне устроили. Мне все понравилось там, особенно врач Ксения Богдановна.

Фотографии

☎(3022) 28-40-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3022) 28-40-97