Клиника «Визави»
Чита

Клиника «Визави», Чита: 1 врач, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Читы (69/100), адрес - Чита, Новобульварная, 53.
Клиника «Визави», Чита - фото

Официальное название: ООО "Визави"
Руководитель: Ваутина Вера Юрьевна
Год основания: 2013

Клиника «Визави» города Читы оказывает полный перечень косметологических услуг для женщин и мужчин. Применяются уникальные авторские методики и комплексный подход к решению различных проблем пациента. Используется современное оборудование. В клинике «Визави» работают квалифицированные специалисты в области косметологии.

На базе клиники «Визави» предлагается широкий спектр услуг: инъекционной косметологии (мезотерапия, биоревитализация, биоармирования, ботокс и диспорт, инъекционная контурная пластика лица, 3D мезонити, интралипотерапия Акваликс, перманентный макияж), аппаратной косметологии (лазерная, радиочастотная терапия, липомассаж по телу и эндермолифт по лицу, бесконтактная струйная обработка кожи, фракционная мезотерапия), классической косметологии (химический пилинг, массаж лица), а также лазерного удаления нежелательных волос. В клинике «Визави» предлагаются профессиональные средства для домашнего ухода за кожей.

До клиники «Визави» можно доехать на троллейбусе № 1, 5, на маршрутном такси № 136, 31, 42, 47, 61, 30, выйти на остановке «Детский центр Орешки».

Врачи клиники «Визави»

Отзывы о клинике «Визави»

Отношение, качество.

Хочу выразить своё уважение всем работникам этой клиники. Здесь всегда идеально чисто, ничего лишнего. Я их тех людей, кто обращает внимание на детали. Приятное отношение, без заискиваний и фальшивых улыбок во весь рот, но при этом уважительное и доброе. И, самое главное, качество работы докторов. Я посещаю и Веру Юрьевну, и Надежду. Я вижу, что люди работают на результат, который мне нравится, которым я довольна. Благодарю за ваши старания!

Хорошая клиника, не читинский уровень! Такое уважение к себе очень приятно, это не "проходной двор", где вы в потоке, где вы один из... Здесь будто чувствуешь, что всё для тебя одной, такое сложилось впечатление. Всё душевно, уютно, спокойно. Как будто пришла в гости к хорошим друзьям, а потом еще и ушла красивая! Всё, как в жизни.

Недавно посетила Вашу клинику. Понравилась душевность и теплота приема. И очень понравился доктор Вера Юрьевна. И зефирки к чаю!

04.02.17 09:46:40
Спасибо за теплые слова! Ждём Вас снова!

На что в первую очередь обращается внимание, так это потрясающий интерьер и уютная атмосфера. Впечатляют чистота и порядок, впрочем так и должно быть в медицинском учреждении, жаль, что не все клиники об этом знают! Приятно внимание со стороны администратора.

04.02.17 09:47:16
Спасибо Вам, стараемся!

Спасибо, что придумали провести акции. В наше кризисное время это достаточно актуально. И вам хорошо, и нам хорошо!

04.02.17 09:47:54
Да, Вы абсолютно правы, хорошо должно быть всем!!!

Фотографии клиники «Визави»

Были в этой клинике?