Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Чита

Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита: 47 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 4400 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (63/100), адрес - Чита, ул. Красной Звезды, 9‎.
Входит в состав сети Стоматология «Медикс»
Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита - фото

Официальное название: ООО "Клиника медикс"
Руководитель: Мищенко Ирина Владимировна
Год основания: 2008

Клиника «Медикс» Читы представлена сетью медицинских клиник и включается в себя три стоматологии и многопрофильную клинику.

В клинике «Медикс» можно получить консультацию взрослых и детских специалистов: педиатра, невролога, офтальмолога, оториноларинголога, аллерголога, хирурга и уролога, а также гинеколога. Проводятся лабораторные анализы, ультразвуковые исследования, электрокардиография, Эхо-КГ, электроэнцефалография, массаж, физиолечение и вакцинация. Ведется приём логопеда и психолога. Можно вызвать доктора на дом. Особой гордостью клиники является детский центр хирургии одного дня, где выполняются малотравматичные операции с применением различных видов местной и общей анестезии.

До детской «Клиники Медикс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Красной Звезды, 9.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники «Медикс»

Отзывы о Клинике «Медикс»

Добрый день! Сегодня 04.01.2019 г. второй раз в клинике и второй раз приходится ждать врача, который опаздывает. И что самое неприятное никто даже не предупредил и не извинился. Лично мне кажется за те деньги, которые мы платим врачи, как минимум, должны быть пунктуальными. Хотелось бы получить обратную связь от руководства клиники.

10.01.19 11:31:51
Здравствуйте, Екатерина. От лица клиники приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Просим Вас связаться с руководством клиники и более подробно описать сложившуюся ситуацию. По правилам данного сайта мы не можем разместить здесь контактную информацию (телефон, эл. почту). Пожалуйста, посмотрите на нашем официальном сайте контактный телефон службы контроля качества клиники или заполните на сайте форму отзыва о работе клиники.

Доброго дня! Вчера была на приёме у гинеколога Першиной Татьяны Эдуардовны. Оплатила первичный осмотр, кольпоскопию и взятие мазков. Я вообще не поняла, зачем я заплатила за осмотр, мне только сделали кольпоскопию и взяли мазки. Меня даже не смотрел бимануально гинеколог! Я сказала, что год не была у врачей и что год назад меня прокесарили... Итог - никакой. Какого размера у меня яичники, какая у меня матка? Остается только догадываться. К кольпоскопии претензий нет, а вот к осмотру одна большая претензия. Деньги на ветер. Больше точно не пойду к ней. Зашла в клинику в 16:40, вышла из неё в 17:00... При этом я долго стояла в регистратуре и узнавала стоимости дополнительных обследований, сдавала и забирала одежду из гардероба.

24.12.18 03:29:10
Добрый день. Ваше обращение передано в службу контроля качества Клиники Медикс. Специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Обращаемся в "Медикс" всей семьёй. Нравится, что можно удобно распланировать визиты как взрослому, так и ребенку. Сдать анализы, пройти диагностику, вылечить зубы - и все это в одном месте. В клинике всегда чисто, уютно, для детей игровая комната и мультики. Администраторы всегда вежливые и отзывчивые. Рекомендуем всем!

13.11.18 03:24:40
Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и за отзыв.

Приходил недавно в "Медикс". Очень понравилось обслуживание. В регистратуре девушки улыбались, отвечали на некоторые мои вопросы и сразу сориентировали куда идти. В кабинете специалист ЛОР внимательно меня выслушал и сразу назначил необходимое лечение. Скоро пойду опять на приём, но уже сейчас чувствую, что стало получше. Надеюсь, дальше в этой клинике все будет на высшем уровне. Спасибо.

29.10.18 05:20:40
Аркадий, благодарим Вас за обращение в нашу клинику и спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

В клинику "Медикс" обратились впервые. Очень довольны. Долго страдали с горлом и носом. Решили обратиться в клинику "Медикс". Хочется поблагодарить за отношение и подход к ребенку. Очень внимательный специалист - С. В. Потехин. Ответил на все вопросы и дал рекомендации по лечению. Вообще очень приятный персонал, доброжелательный и внимательный. Теперь будем обращаться только туда!

26.10.18 05:42:21
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы, при необходимости обращайтесь в "Клинику Медикс", будем рады помочь.

Фотографии Клиники «Медикс»

Видео Клиники «Медикс»