Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Чита

Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита: 43 врача, 224 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (71/100), адрес - Чита, ул. Красной Звезды, 9‎.
Входит в состав сети Стоматология «Медикс»
Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита - фото
Обновлено 24.06.2019

Официальное название: ООО "Клиника медикс"
Руководитель: Мищенко Ирина Владимировна
Год основания: 2008

Клиника «Медикс» Читы представлена сетью медицинских клиник и включается в себя три стоматологии и многопрофильную клинику.

В клинике «Медикс» можно получить консультацию взрослых и детских специалистов: педиатра, невролога, офтальмолога, оториноларинголога, аллерголога, хирурга и уролога, а также гинеколога. Проводятся лабораторные анализы, ультразвуковые исследования, электрокардиография, Эхо-КГ, электроэнцефалография, массаж, физиолечение и вакцинация. Ведется приём логопеда и психолога. Можно вызвать доктора на дом. Особой гордостью клиники является детский центр хирургии одного дня, где выполняются малотравматичные операции с применением различных видов местной и общей анестезии.

До детской «Клиники Медикс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Красной Звезды, 9.

Перед зданием клиники имеется открытая бесплатная парковка, рассчитанная на 50 парковочных мест. Безопасность припаркованного автотранспорта обеспечивается постоянным видеонаблюдением. Для безопасности пешеходов на парковке ограничена скорость движения автомобилей, оборудованы "лежачие полицейские". Въезд на парковку с ул. Красной Звезды. За главным корпусом клинки расположена дополнительная (резервная) парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники «Медикс»

Вологдина Анна Валерьевна, Аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Чита
Вологдина Анна Валерьевна
Аллерголог, иммунолог, терапевт
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • ул. Красной Звезды, 9‎
Был в клинике "Медикс". Там принимает Вологдина А. В. Классный доктор. Лечение помогло. Однозначно буду обращаться только к ней.
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Отзывы о Клинике «Медикс»

В клинику я приходил на прием к кардиологу, и мне все понравилось. Там есть большая просторная стоянка, у персонала было хорошее обслуживание и отношение. Консультация началась вовремя. От доктора я получил ценные рекомендации. Также мне назначили необходимые обследования. Теперь всегда буду лечиться в "Медиксе".

03.06.19 03:35:47
Благодарим за отзыв о "Клинике Медикс"
проверено
23.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.04.2019 Начата проверка по запросу
26.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В "Медикс" обращалась уже несколько раз. Всегда звонят перед приемом, очередей к врачам вообще нет, цены для города нормальные. Я делала мед. карту на работу, получилось очень выгодно. Еще удобно то, что в этой клинике присутствует почти весь спектр специалистов и исследований. Спасибо вам.

30.04.19 06:55:33
Благодарим за обращения в "Клинику Медикс". Будьте здоровы!
проверено
23.04.2019 Начата проверка по запросу
24.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Наблюдаемся в клинике со вторым ребенком! Заключили комплексную программу по уходу за малышом! Приветливый персонал, приятные администраторы, в клинике уютно и комфортно. Несмотря на то, что живем далеко от клинки, посещаем и будем посещать только клинику "Медикс"! К тому же сегодня делали процедуры и узнали, что в клинике появилось кафе. Вкусно, уютно и недорого!

30.04.19 06:55:08
Спасибо за то, что выбираете "Клинику Медикс". Действительно, по просьбам пациентов теперь в клинике есть кафе. Администрация клиники просит пациентов давать свои пожелания по улучшению качества обслуживания, будем стараться воплотить их.

Хотел попасть к окулисту, сосуд, видимо, лопнул, залило кровью. Время работы указано, позвонил в клинику, мне сказали: "Окулиста нет, остался только обслуживающий персонал". - "А как же рабочий день?" - "Ну вот ушла". Без комментариев.

23.04.19 05:22:19
Претензия к работе клиники некорректна. В клинике у каждого специалиста есть график работы, который не обязательно совпадает с режимом работы всей клиники. Приемы врачей проводятся в плановом порядке по предварительной записи. Для получения экстренной помощи необходимо обращаться в травмпункт или дежурные больницы.

Нам очень не понравилась администратор "Ольга" взгляд очень высокомерный, оценивающий. Было очень неприятно.

10.04.19 12:06:41
Спасибо за Ваш отзыв, мы обратим внимание на работу администратора Ольги. Надеемся, что в остальном все было хорошо и вы остались довольны главным - качеством медицинской помощи в "Клинике Медикс".
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», Чита - фото
ул. Красной Звезды, д. 58