Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита - фото
4.8
3.8
7.8

Чита

Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита: 40 врачей, 277 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 43000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (71/100), адрес - Чита, ул. Красной Звезды, 9‎.

ул. Красной Звезды, 9‎ Открыто до 20:00

ООО "Клиника медикс"
Мищенко Ирина Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медикс» Читы представлена сетью медицинских клиник и включается в себя три стоматологии и многопрофильную клинику.

В клинике «Медикс» можно получить консультацию взрослых и детских специалистов: педиатра, невролога, офтальмолога, оториноларинголога, аллерголога, хирурга и уролога, а также гинеколога. Проводятся лабораторные анализы, ультразвуковые исследования, электрокардиография, Эхо-КГ, электроэнцефалография, массаж, физиолечение и вакцинация. Ведется приём логопеда и психолога. Можно вызвать доктора на дом. Особой гордостью клиники является детский центр хирургии одного дня, где выполняются малотравматичные операции с применением различных видов местной и общей анестезии.

До детской «Клиники Медикс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Красной Звезды, 9.

Перед зданием клиники имеется открытая бесплатная парковка, рассчитанная на 50 парковочных мест. Безопасность припаркованного автотранспорта обеспечивается постоянным видеонаблюдением. Для безопасности пешеходов на парковке ограничена скорость движения автомобилей, оборудованы "лежачие полицейские". Въезд на парковку с ул. Красной Звезды. За главным корпусом клинки расположена дополнительная (резервная) парковка.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень понравилось в клинике! Обследовали вместе с мужем, все довольны. Врачи и персонал вежливые, в кабинетах и коридорах чисто. Техника в кабинетах новая, анализы делают быстро.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Добрый день, благодарим за отзыв!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Не так давно посещала клинику "Медикс". Все сотрудники клиники очень доброжелательные, вежливые и отзывчивые. Врач с самого начала рассказал, как будет проходить процедура, поддержал и успокоил, а также сделал всё максимально аккуратно. Очень боялась и переживала, но процедура прошла на высшем уровне. Спасибо большое клинике "Медикс"! Вы обрели нового постоянного клиента!
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Теперь доверяю своё здоровье только клинике "Медикс"! Спасибо большое клинике и персоналу. Успехов и процветания!
Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Благодарим Вас за отзыв о клинике! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
От посещения клиники остались одни положительные эмоции. В стоматологии мне делали восстановление зуба (пульпит, удаляли нервы) и удаление восьмерок, верхней и нижней. Всё было максимально безболезненно и быстро, насколько это возможно. Последнюю верхнюю восьмерку удалили всего за пару минут. Администраторы в клинике приветливые, всегда улыбаются, называют по имени-отчеству. Ожидания никакого нет, даже иногда звонят, сообщают, что можно прийти пораньше. Кстати о звонках, если записался на приём, позвонят перед назначенным днём, в назначенный день и ещё проинформируют в СМС. Крутая клиника, крутой персонал, мне всё понравилось. Хотелось бы обратиться напрямую к директору стоматологии с просьбой похвалить врачей, которые лечили мне зубы. Они этого заслуживают.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Благодарим Вас за отзыв о клинике! Будьте здоровы!
ул. Красной Звезды, 9‎
Понравилось
Очень понравилась возможность оформления больничного листа! В поликлинике по месту жительства получить больничный просто нереально (очереди и время работы врача), в Медиксе же без проблем, пришёл, осмотрели, выписали лекарства и больничный! ЛОР врач всё осмотрела при помощи видеоэндоскопа, ознакомилась со снимками, назначила лечение. Всё просто, быстро и качественно!
Более чем доволен клиникой!
Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Благодарим Вас за то, что выделили время для написания отзыва о клинике! Мы ценим мнения наших пациентов и считаем их самой верной оценкой нашей деятельности. Будьте здоровы!
0.0 нормально
Оплатили первичный приём врача-ЛОРа 1590. Осмотрела, поставила диагноз, назначила анализы и лечение и сказала без результатов не начинать лечение. Врач Янушевская М.В. Сказала, чтобы после сдачи анализов позвонили в клинику, меня с ней соединяет, и она дополнит лечение. Т.к. мы не местные, в тот же день после сдачи анализов с дочкой поехали домой. С понедельника начала звонить, узнавать, администраторы, конечно, молодцы, очень вежливые, чего не скажу про доктора. Вежливой она была на приёме и первый раз по тел. Когда были готовы анализы, связалась с ней кое-как (чтобы она назначила лечение), она коротко и непонятно, без каких-либо объяснений, как это лечить, проговорила название лекарства (которого в наших аптеках и нет даже) и бросила трубку. От высококвалифицированного специалиста я ожидала понятного подробного и грамотного объяснения лечения. Очень недовольна этим доктором. Почитала отзывы, оказывается имеются более дешёвые приёмы врачей-ЛОРов. Когда же я позвонила узнать о приёме такого врача, почему-то администратор не предложил выбрать доктора. И ещё что оказалось очень для нас неприятным: когда по тел. её спросили, что у нас в анализах ОНП, ответила: да у вас тут вообще полный суп. набор и полный букет. Извините меня конечно, но разве доктор высшей или первой категории должен так ужасно неприятно отвечать? Больше к этому специалисту не пойдём, когда будем в Чите.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Здравствуйте! Ваша жалоба уже передана в службу контроля качества, с Вами свяжутся сотрудники клиники в ближайшее время.