Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Чита

Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита: 42 врача, 250 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 43000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (70/100), адрес - Чита, ул. Красной Звезды, 9‎.
Входит в состав сети Стоматология «Медикс»
Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника медикс"
Руководитель: Мищенко Ирина Владимировна
Год основания: 2008

Клиника «Медикс» Читы представлена сетью медицинских клиник и включается в себя три стоматологии и многопрофильную клинику.

В клинике «Медикс» можно получить консультацию взрослых и детских специалистов: педиатра, невролога, офтальмолога, оториноларинголога, аллерголога, хирурга и уролога, а также гинеколога. Проводятся лабораторные анализы, ультразвуковые исследования, электрокардиография, Эхо-КГ, электроэнцефалография, массаж, физиолечение и вакцинация. Ведется приём логопеда и психолога. Можно вызвать доктора на дом. Особой гордостью клиники является детский центр хирургии одного дня, где выполняются малотравматичные операции с применением различных видов местной и общей анестезии.

До детской «Клиники Медикс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Красной Звезды, 9.

Перед зданием клиники имеется открытая бесплатная парковка, рассчитанная на 50 парковочных мест. Безопасность припаркованного автотранспорта обеспечивается постоянным видеонаблюдением. Для безопасности пешеходов на парковке ограничена скорость движения автомобилей, оборудованы "лежачие полицейские". Въезд на парковку с ул. Красной Звезды. За главным корпусом клинки расположена дополнительная (резервная) парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники «Медикс»

Лопатина Вероника Викторовна, Детский эндокринолог, Педиатр - Чита
Лопатина Вероника Викторовна
Детский эндокринолог, педиатр
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 980 р.
  • ул. Красной Звезды, 9‎
Вероника Викторовна - самый добрый, внимательный, отзывчивый доктор! Огромное ей спасибо за её труд и терпение!
Целюба Елена Александровна, Гинеколог - Чита
Целюба Елена Александровна
Гинеколог
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1130 р.
  • ул. Красной Звезды, 9‎
Отличный врач, по результатам моего обследования все понятно объяснила, вежливая, приятная женщина.
Джумаев Кирилл Викторович, Детский ЛОР, ЛОР - Чита
Джумаев Кирилл Викторович
Детский ЛОР, лор
Стаж 14 лет, 1 категория
Приём от 1650 р.
  • ул. Красной Звезды, 9‎
Замечательный врач. Внимательно и очень доброжелательно относится к пациентам. Мне он очень помог. Большое спасибо!
Запись выключена до 13 декабря 08:00
Егорова Ольга Николаевна, Детский гастроэнтеролог, Детский гематолог, Детский онколог, Педиатр - Чита
Егорова Ольга Николаевна
Детский гастроэнтеролог, детский гематолог, детский онколог, педиатр
Стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Красной Звезды, 9‎
Самый классный специалист в г.Чита. Всегда добрая, отзывчивая, наблюдаемся как у онколога много времени. Всегда выслушает и назначит правильное лечение. Здоровья вам и успехов в работе!
Запись выключена до 13 декабря 08:00

Отзывы о Клинике «Медикс»

Очень понравилась возможность оформления больничного листа! В поликлинике по месту жительства получить больничный просто нереально (очереди и время работы врача), в Медиксе же без проблем, пришёл, осмотрели, выписали лекарства и больничный! ЛОР врач всё осмотрела при помощи видеоэндоскопа, ознакомилась со снимками, назначила лечение. Всё просто, быстро и качественно!

Более чем доволен клиникой!

05.12.19 04:47:08
Благодарим Вас за то, что выделили время для написания отзыва о клинике! Мы ценим мнения наших пациентов и считаем их самой верной оценкой нашей деятельности. Будьте здоровы!

Оплатили первичный приём врача-ЛОРа 1590. Осмотрела, поставила диагноз, назначила анализы и лечение и сказала без результатов не начинать лечение. Врач Янушевская М.В. Сказала, чтобы после сдачи анализов позвонили в клинику, меня с ней соединяет, и она дополнит лечение. Т.к. мы не местные, в тот же день после сдачи анализов с дочкой поехали домой. С понедельника начала звонить, узнавать, администраторы, конечно, молодцы, очень вежливые, чего не скажу про доктора. Вежливой она была на приёме и первый раз по тел. Когда были готовы анализы, связалась с ней кое-как (чтобы она назначила лечение), она коротко и непонятно, без каких-либо объяснений, как это лечить, проговорила название лекарства (которого в наших аптеках и нет даже) и бросила трубку. От высококвалифицированного специалиста я ожидала понятного подробного и грамотного объяснения лечения. Очень недовольна этим доктором. Почитала отзывы, оказывается имеются более дешёвые приёмы врачей-ЛОРов. Когда же я позвонила узнать о приёме такого врача, почему-то администратор не предложил выбрать доктора. И ещё что оказалось очень для нас неприятным: когда по тел. её спросили, что у нас в анализах ОНП, ответила: да у вас тут вообще полный суп. набор и полный букет. Извините меня конечно, но разве доктор высшей или первой категории должен так ужасно неприятно отвечать? Больше к этому специалисту не пойдём, когда будем в Чите.

29.11.19 10:29:15
Здравствуйте! Ваша жалоба уже передана в службу контроля качества, с Вами свяжутся сотрудники клиники в ближайшее время.

Хочу порекомендовать «Медикс», потому что это клиника самая лучшая по соотношению «цена-качество». Мне категорически не нравится наши участковые врачи в поликлинике, поэтому за наблюдением обращаемся в частные клиники. И как мама двух детей, которая побывала у разных детских врачей Читы, могу сказать, что кроме «Медикса» лучшего лечения и обследования для детей в городе нет! Очень нравится отношение к ребенку и родителям – наш педиатр всегда максимально подробно ответит на любые вопросы, беспокоящие меня. Врачи общаются между собой, что немаловажно при длительном лечении. Вот это, я понимаю, индивидуальный подход.

01.11.19 11:58:45
Благодарим за приятный отзыв о клинике! Будьте здоровы!

Мне всё понравилось. Молодцы. Я записалась на лечебный массаж, и меня очень хорошо приняли. В кабинете приятно находиться, и можно с лёгкостью расслабиться. У массажиста сильные и умелые руки. В кабинете всё чисто, прибрано, в общем – уютно. Процедура началась без задержек – это классно! Рекомендую обращаться сюда.

29.11.19 10:29:47
Благодарим Вас за отзыв о работе клиники!

Наблюдаемся в клинике с ребенком с первых дней жизни! Заключили программу по уходу за малышом! Нисколько не пожалели. Сами выбрали педиатра Кузнецову Елену Александровну. Приветливая и внимательная. В клинике очень уютно и комфортно. Все сделано для детей и их родителей. Замечательные игровые комнаты, есть где покормить грудного ребёнка и даже подогреть молоко. А когда зашли с ребёнком в детскому стоматологу, то просто попали в сказку, да и ещё с огромной плазмой с мультиками. Так что ребёнок открыл ротик сам. Нам исполнился год, пришли на профилактический осмотр и были приятно удивлены тем, что нас поздравила клиника. Спасибо вам за внимание. Будем и дальше наблюдаться в вашей клинике. Желаем вам дальнейшего развития и процветания.

10.09.19 05:01:30
Благодарим за отзыв о работе клиники.

Фотографии Клиники «Медикс»

Видео Клиники «Медикс»