Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Чита

Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита: 47 врачей, 205 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы (70/100), адрес - Чита, ул. Красной Звезды, 9‎.
Входит в состав сети Стоматология «Медикс»
Клиника «Медикс» на Красной Звезды, Чита - фото

Официальное название: ООО "Клиника медикс"
Руководитель: Мищенко Ирина Владимировна
Год основания: 2008

Клиника «Медикс» Читы представлена сетью медицинских клиник и включается в себя три стоматологии и многопрофильную клинику.

В клинике «Медикс» можно получить консультацию взрослых и детских специалистов: педиатра, невролога, офтальмолога, оториноларинголога, аллерголога, хирурга и уролога, а также гинеколога. Проводятся лабораторные анализы, ультразвуковые исследования, электрокардиография, Эхо-КГ, электроэнцефалография, массаж, физиолечение и вакцинация. Ведется приём логопеда и психолога. Можно вызвать доктора на дом. Особой гордостью клиники является детский центр хирургии одного дня, где выполняются малотравматичные операции с применением различных видов местной и общей анестезии.

До детской «Клиники Медикс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Красной Звезды, 9.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Клиники «Медикс»

Отзывы о Клинике «Медикс»

Мы с женой посещаем эту клинику с июня 2018 года. За это время несколько раз были у терапевта, у педиатра, конечно. Взрослого и детского невролога, детского стоматолога. Все наши врачи очень добрые, ребенок не боится! А для нас это самое главное.

19.03.19 08:23:09
Спасибо, что выбрали "Клинику Медикс". Здоровья вашей семье!

После отпуска на море сын вдруг стал плохо себя чувствовать. Температура, вялость, жалобы на горлышко. Приехали в "Медикс", в регистратуре девушки подсказали, к какому доктору обратиться, куда пройти, оформили документы. Врач Лопатина Вероника Викторовна нас хорошо встретила, выслушала, осмотрела ребенка, причем всего и со всех сторон. Было видно, что врачу не безразличен ребёнок, а это очень важно для меня как для любой мамы. Врач дала нам рекомендации и назначила курс лечения. Буквально уже на следующий день я увидела улучшения в состоянии сына, а ещё через пару дней он был полностью здоров. В клинике понравилась приятная атмосфера, отсутствие очередей, напряжённости, все очень дружелюбны, внимательны. Поэтому хочется сказать огромное. Спасибо всей клинике и в особенности нашему лечащему врачу Веронике Викторовне! Сын все время вспоминает игровую комнату.

19.03.19 08:23:29
Спасибо, что обратились в "Клинику Медикс", благодарим за отзыв о клинике и нашем специалисте.
Теле2-Санкт-Петербург

Клиникой мы очень довольны, при каких-либо проблемах обращаемся только сюда. Очень нравится, что врачи назначают только то, что нужно без лишних ненужных услуг. Сервис на высоком уровне, что очень отличает эту клинику от аналогичных в городе и крае.

19.03.19 08:23:50
Спасибо, что выбрали "Клинику Медикс"!

Наблюдаемся в "Медиксе" с дочкой по программе "Я расту!" Очень удобно и недорого. Мы проходим нужных специалистов в удобное нам время. Все наши лечащие специалисты очень внимательные, чуткие, добрые. Теперь всем рекомендую "Медикс", все никак не устану говорить о них с благодарностью.

13.03.19 02:56:17
Благодарим, что выбрали нашу клинику, и спасибо за отзыв.

Был проездом в Чите, случилась необходимость пройти УЗИ-обследование брюшной полости, почек и щитовидной железы. Оборудование в клинике новое, в кабинете, как и в клинике, чисто, хороший ремонт. Очень понравилось отношение ко мне, как к пациенту: все подробно рассказывали по мере проведения УЗИ. Оказался здоров! Спасибо.

13.03.19 02:56:37
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», Чита - фото
ул. Красной Звезды, д. 58