«Дента Люкс» на Красноярской
Чита

«Дента Люкс» на Красноярской, Чита: 8 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-13, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Читы (72/100), адрес - Чита, ул. Красноярская, д. 31.
«Дента  Люкс» на Красноярской, Чита - фото

Официальное название: ООО"Медис"
Руководитель: Ронис Юрий Александрович
Год основания: 2003

Стоматологическая клиника «Denta» города Читы оказывает широкий спектр услуг. В наличии современное диагностическое и лечебное оборудование, включая денатльный компьютерный томограф. Предоставляются гарантии на лечение. В стоматологической клинике «Denta» работают опытные специалисты.

На базе стоматологической клиники «Denta» проводится отбеливание, художественная реставрация зубов, профессиональная гигиена (удаление зубного камня, удаление зубных отложений, очистка десневых карманов с помощью скейлера, «Air Flow», полировка зубов, покрытие зубов фтор-лаком), протезирование на имплантатах, имплантации зубов. Предлагается терапевтическое лечение кариеса и его осложнений, хирургический прием (открытый кюретаж, закрытый кюретаж, пластика уздечки, лоскутные операции, углубление преддверия полости рта).

Принимает ортопед (металлокерамика, безметалловые коронки, съемное протезирвоание), В услуги входят физиотерапевтическое лечение: магнитотерапия, вакуумный массаж десен, электрофорез, дарсонвализация, лазеротерапия излучением инфракрасной области спектра, красной области спектра. Также есть система профессионального отбеливания Zoom 4.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Денты Люкс» на Красноярской

Отзывы о «Денте Люкс» на Красноярской

В медицинском центре «Дента Люкс» я была в первый раз. Мне очень все понравилось: и персонал, и обслуживание. Я осталась довольна. Месторасположение клиники весьма удобное для меня. Я добралась до нее на такси, водитель нашел место на парковке и высадил меня. Я, к сожалению, с небольшой сложностью нашла вход в клинику, не могла понять с какой стороны он. Администраторы на ресепшене очень дружелюбно, вежливо и приветливо меня встретили. Они в течение 5 минут оформили мои документы. Потом ко мне вышел врач и позвал в кабинет. В «Дента Люкс» был очень удобный диван, два кресла и столик, на котором было много различных журналов. Также на углу, рядом с туалетом, был кулер с водой. Я заметила, что в клинике было очень чисто и уютно, ремонт, на мой взгляд, не требуется. Цены в этом медицинском центре весьма приемлемые для меня. Теперь при необходимости я буду посещать его и рекомендовать своим знакомым и близким.

Очень хорошая клиника. Грамотные, опытные врачи. Огромное спасибо Калашниковой Светлане Васильевне, Ронису Юрию Александровичу!

22.07.17 03:12:26
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, будем рады.

Пришла с острой болью почти перед закрытием. Дали заполнить какую-то анкету, сказали: иначе врач не примет. На ресепшен дали понять, что в 21:00 заканчивается рабочий день, и я пришла не вовремя. У меня мысль: но ведь работаете до последнего клиента. И ещё, зуб не спрашивает, когда ему заболеть. Принял врач Мазин, вполне корректно, и предложил сразу начать лечение. Итог: первое впечатление нельзя произвести дважды - это в отношении девушки на ресепшен. Таким образом сложилось определённое отношение об этой клинике, однако врач был очень корректен и вежлив.

10.07.17 06:29:58
Спасибо за отзыв! Мы провели работу с администраторами. Будем рады видеть вас снова в наших клиниках.

Долго не решалась на удаление зуба, было страшно и волнительно. Посоветовали сходить в "Дента Люкс" на Красноярской. Удалили за пару минут, я даже не успела испугаться! Советую всем тем, кто также сильно боится походов к стоматологу, не прогадаете. Я осталась довольна!

10.07.17 06:28:59
Мы рады, что вам понравилось у нас. Обращайтесь, будем ждать.
«Дента Люкс» на Угданской, Чита - фото

☎(3022) 28-41-13
«Дента Люкс» на Бутина
ул. Бутина, д. 46-А
☎(3022) 28-41-13
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём