«Дента Люкс» на Красноярской
Чита

«Дента Люкс» на Красноярской, Чита: 8 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 29850 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Читы (85/100), адрес - Чита, ул. Красноярская, д. 31.
«Дента  Люкс» на Красноярской, Чита - фото
Обновлено 14.01.2020

Официальное название: ООО"Медис"
Руководитель: Ронис Юрий Александрович
Год основания: 2003

Стоматологическая клиника «Denta» города Читы оказывает широкий спектр услуг. В наличии современное диагностическое и лечебное оборудование, включая денатльный компьютерный томограф. Предоставляются гарантии на лечение. В стоматологической клинике «Denta» работают опытные специалисты.

На базе стоматологической клиники «Denta» проводится отбеливание, художественная реставрация зубов, профессиональная гигиена (удаление зубного камня, удаление зубных отложений, очистка десневых карманов с помощью скейлера, «Air Flow», полировка зубов, покрытие зубов фтор-лаком), протезирование на имплантатах, имплантации зубов. Предлагается терапевтическое лечение кариеса и его осложнений, хирургический прием (открытый кюретаж, закрытый кюретаж, пластика уздечки, лоскутные операции, углубление преддверия полости рта).

Принимает ортопед (металлокерамика, безметалловые коронки, съемное протезирвоание), В услуги входят физиотерапевтическое лечение: магнитотерапия, вакуумный массаж десен, электрофорез, дарсонвализация, лазеротерапия излучением инфракрасной области спектра, красной области спектра. Также есть система профессионального отбеливания Zoom 4.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается стоматология. Парковочные места рассчитаны на более чем 10 машин. Въезд осуществляется с улицы Красноярской.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Денты Люкс» на Красноярской

График работы врачей

Отзывы о «Денте Люкс» на Красноярской

Наблюдаюсь уже 4-ый год, у Ронис Юрия Александрова, Мазина Д. С. Врачи тут высококвалифицированные, проверено временем, приветливо интеллигентное отношение, положительным моментом главного врача является его профессионализм, а не только администрирование. Индивидуальный подход у всех врачей к пациентам. Среди ассистентов можно отметить высокий уровень дисциплинированности, правильного восприятия требовательности главного врача, что несомненно сказывается на успешности деятельности клиники в целом.

С 2009 года лечу зубы только в этой клинике у Войтенко Марины Васильевны. Замечательный человек и профессионал. Есть выражение "доверяю слепо", так это про Марину Васильевну. Сейчас и дочкины зубки доверяю только ей. Спасибо Вам за ваш труд.

Таких моментов не было ни разу.

Уютная клиника. Внимательные менеджеры. Профессиональные доктора. Всегда подберут удобное время приема. Процедуры проводят в соответствии с обозначенным заранее временем, что очень удобно при плотном графике работы

Наблюдаюсь в клинике с 2017 года и преодолеваю все накопившиеся с далёких советских времен страхи. Боязнь ушла и за это огромное спасибо докторам и всему персоналу клиники! А особая благодарность Калашниковой Светлане Васильевне! Она располагает к себе и вселяет надежду на то, чтобы ни делалось, все для людей! Ну и, конечно же, низкий поклон и благодарность Ронису Юрию Александровичу. Высокий профессионализм и уверенность в себе. Девочкам администраторам тоже огромное спасибо. Данную клинику рекомендую абсолютно всем!

17.12.19 06:27:38
Благодарим за такие тёплые слова в адрес нашего персонала. Очень приятно получать благодарности от наших пациентов. Обращайтесь, всегда вам рады.

Я пользуюсь услугами "Дента Люкс" с 2006 года. Особую благодарность хочу выразить Войтенко Марине Васильевне и Ронису Юрию Александровичу! Очень квалифицированные специалисты! Спасибо Вам огромное! Марина Васильевна, спасибо за всю семью! Вы очень добры, профессиональны, вежливы! 13 лет - это показатель!

17.12.19 06:29:09
Благодарим вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что пациенты с нами так много лет. Для нас это отличный показатель работы. Всегда вам рады!

Класс.

Очень долго наблюдаюсь в этой клинике, врачи работают профессионально, индивидуальный подход к каждому пациенту, все очень качественно и главное, недорого, настоятельно рекомендую лечить зубы только в клинике "Дента Люкс" на Красноярской, 31. Врачи всегда по-человечески объяснят пациенту, что и как нужно лечить, без всякой своей самодеятельности и без каких-либо последствий для пациента.

17.12.19 06:29:35
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники!
«Дента Люкс» на Ленинградской, Чита - фото
ул. Ленинградская, 5