«Дента Люкс» на Балябина
Чита

«Дента Люкс» на Балябина, Чита: 4 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-13, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Читы (64/100), адрес - Чита, ул. Балябина, д. 64.
«Дента Люкс» на Балябина, Чита - фото
Обновлено 02.06.2019

Официальное название: ООО"Гарант"
Руководитель: Карапетян Артур Гегамович
Год основания: 2008

Клиника «Дента Люкс» на Балябина находится в Центральном районе города Читы. Она входит в сеть стоматологических учреждений, начало деятельности которых было положено в марте 2003 года. Медцентр позиционируется, как многопрофильная организация, предоставляющая широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний. Здание клиники «Дента Люкс» на Балябина оборудовано уютным холлом и удобными кабинетами, которые оснащены новейшим оборудованием и системами климат-контроля.

Специалистами клиники «Дента Люкс» на Балябина выполняется профессиональная гигиеническая профилактика, проводится терапевтическое лечение всех видов кариеса и периодонтита, осуществляется удаление зубов. Для восстановления жевательной функции, докторами учреждения производится ряд процедур ортопедического характера. Сюда входят основные виды протезирования, с использованием керамики, золота и металлокерамики. Особое внимание здесь уделяют имплантированию зубов. Оно осуществляется с использованием таких высококлассных имплантов, как Alpha Bio, ADIN и Radix.

Проезд к клинике «Дента Люкс» на Балябина осуществляется следующим образом: на автобусе № 102, 106к, 115, троллейбусе № 6 или маршрутном такси № 2, 35 необходимо добраться до остановки «Картинная галерея», проследовать пешком в сторону улицы Балябина и двигаться к дому № 64.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается клиника. Если свободных мест нет, можно припарковаться на открытой бесплатная парковке, которая находится на пересечении улиц Красноармейской и Балябина, со стороны Красноармейской. Парковочные места рассчитаны на более, чем 10 машин.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Дента Люкс» на Балябина

Отзывы о «Дента Сервисе» на Балябина

Хочу поблагодарить специалистов данной клиники за отличную работу и отношение к пациентам. Я прошла здесь весь комплекс услуг от лечения кариеса и протезирования, до установления импланта. Здесь все подробно рассказывают, предлагают разные варианты, и что особенно важно для иногородних, всегда подбирают удобное для пациента время приёма. Все сделали качественно. Особое спасибо Карапетяну Артуру Генамовичу.

Хотелось бы тоже оставить отзыв о специалистах данной клиники. Начну сначала. Записались на прием к врачу по телефону, консультант сказала, что прием ребенка (консультация врача) будет бесплатным, однако, придя к назначенному времени в клинику и прождав в очереди с ребенком более часа (назначено было на 19:00, приняли только в начале 9 часа), врач Назарук осмотрев зубки ребенка сказала, что консультация платная - 100 рублей. Я понимаю, что это не великие деньги, но все же... Обратились мы за помощью в удаление зубика у ребенка (молочного), так вот этот самый врач Назарук удаляла молочный зубик час, измучив ребенка! И на мой вопрос, какая денежная сумма необходима для лечения других зубов, врач ответила 24000! Люди... 24000 тысячи за 5 молочных зубов! Конечно, в эту клинику мы больше ни ногой! Мы обратились в другую частную клинику (чтобы не подумали, что я ее пиарю, не буду писать название), так вот в другой клинике нам вылечили зубки за 6000 тысяч. И удалили еще один молочный, всего за 1000 и за 15 минут! В "Денте" нам удалили зубик за 1850! Родители, подумайте, стоит ли обращаться в данную клинику, если у них только давно зарекомендованный бренд названия. А все остальное давно развалилось. К администратором просьба: не удалять данный комментарий, путь люди видят правду.

Клиника нравится! Много лет наблюдалась на Бутина, теперь хожу на Балябина (поближе к дому) и ребенка вожу. Ребенок в восторге, ему нравится лечить зубы. Наш лечащий врач Светлана Балдановна - всегда доброжелательная и внимательная! Спасибо всем сотрудникам!

10.07.17 06:34:19
Спасибо за отзыв и за то, что выбираете наши клиники. Очень рады, что у нас нравится даже маленькому пациенту.
МегаФон

Пользуемся услугами этой стоматологии уже год. Всё устраивает. Соотношение цена-качество оптимальное по городу. А как здесь работают с детьми - это высший пилотаж! Плюс ко всему есть скидки для работников некоторых организаций. Приятно. Спасибо всему коллективу за их работу.

06.07.17 03:12:16
Спасибо за отзыв и за то, что вы выбираете наши клиники!
«Дента Люкс» на Ленинградской, Чита - фото
ул. Ленинградская, 5