«Дента Люкс» на Октябрьском
Чита

«Дента Люкс» на Октябрьском, Чита: 10 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-13, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Читы (72/100), адрес - Чита, мкрн. Октябрьский, 14.
«Дента Люкс» на Октябрьском, Чита - фото

Официальное название: ООО"Звезда"
Руководитель: Куценко Ольга Анатольевна
Год основания: 2009

Клиника «Дента Люкс» базируется в Октябрьском микрорайоне города Читы. Медучреждение специализируется на обеспечении комплексного подхода к точной диагностике и безболезненному лечению заболеваний зубов и десен. Особенностью центра является сочетание современной технической базы и высокого профессионального потенциала врачей.

В клинике «Дента Люкс» трудятся сертифицированные специалисты в количестве семи человек. Возглавляет коллектив главный врач Куценко О. А., имеющая стаж профессиональной деятельности 23 года.

В клинике «Дента Люкс» оказывают помощь такие врачи, как терапевт, ортопед, пародонтолог и гигиенист. Специалисты учреждения проводят безболезненное лечение всех форм кариеса, выполняют чистку и отбеливание зубов, осуществляют установку керамических коронок и цельнометаллических протезов. Те пациенты, которые нуждаются в устранении дефектов прикуса могут заказать современные брекет-системы.

Добраться до клиники «Дента Люкс» проще всего на автобусе № 102, троллейбусе № 1, 5, 6 либо маршрутном такси № 35, 47, 61. Доехав до остановки «Микрорайон Октябрьский», необходимо покинуть транспорт и направиться к дому № 14, где и располагается медучреждение.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Денты Люкс» на Октябрьском

Отзывы о «Денте Люкс» на Октябрьском

Приношу большую благодарность всему коллективу "Дента Люкс". Моему лечащему врачу Куценко Ольге Анатольевне, которая посоветовала мне сделать операцию имплантации, поддержала меня. А хирург Ли Александра Игоревна сделала все чётко, быстро вместе с ассистентом Марией Курбатовой. Большое спасибо, что вы есть, желаю вам дальнейшего процветания, хороших отзывов, ну и конечно счастья.

Всем доброго дня! "Дента Люкс" в мкр Октябрьский, 14 - одна из лучших стоматологических клиник нашего города. Много лет являюсь постоянным клиентом данного учреждения. Профессиональный, корректный и отзывчивый коллектив во главе с главным врачом Ольгой Анатольевной! Индивидуальный подход к каждому пациенту. Хотелось бы с благодарностью отметить молодого и, надеюсь, перспективного в будущем специалиста Доржиеву Бальжиму Олеговну! Очень аккуратное и безболезненное лечение, может дать хорошую консультацию по сложившемуся заболеванию ротовой полости. На протяжении лечения находится в речевом контакте с пациентом, что благоприятно успокаивает и поддерживает связь между доктором и пациентом. Ходим к Бальжиме Олеговне всей семьёй и очень довольны её профессиональными навыками, она поистине начинающая волшебница! Советую посетить Бальжиму Олеговну, вы будете приятно удивлены её умениям! Также огромное спасибо всем докторам и ассистентам данной клиники. В завершении хочется сказать слова благодарности главному врачу Ольге Анатольевне за грамотное руководство клиникой и подбор коллектива! Всем здоровья и процветания! С уважением, Лариса.

Была в первый раз в клинике на консультации. Доктор меня проконсультировал в полном объеме. С работы на машине мне близко добираться. Расположена клиника удобно. Встретили меня хорошо и приветливо. Условия нормальные. Больше не приду сюда, потому что очень дорого. Я нашла частную клинику, где цены в 3 раза дешевле.

У меня частично выпала пломба, зуб разболелся, и это меня начало очень беспокоить. Я не знала, куда идти, в какую клинику лучше, ведь по врачам я вообще очень редко хожу. Хорошо, что дельным советом мне помогла старшая сестра, подсказала стоматологию Дента Люкс. Я не раздумывая долго записалась туда, пришла в этот же вечер после работы. Понравилось, как вежливо и внимательно ко мне отнеслись администраторы. Я попала к очень хорошему доктору, грамотный специалист. Зуб мне «починили» довольно быстро и точно качественно! Потому что болеть он перестал, пломба выглядит надежно и поставлена очень аккуратно. Спасибо за такую мастерскую работу! Клинику стану иметь в виду на будущее.

23.10.17 11:38:52
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, будем рады.
«Дента Люкс» на Угданской, Чита - фото

☎(3022) 28-41-13
«Дента Люкс»
просп. Строителей, 5
☎(3022) 28-41-13
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём