«Дента Люкс» на Октябрьском
Чита

«Дента Люкс» на Октябрьском, Чита: 11 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-13, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Читы (67/100), адрес - Чита, мкрн. Октябрьский, 14.
«Дента Люкс» на Октябрьском, Чита - фото
Обновлено 28.04.2019

Официальное название: ООО"Звезда"
Руководитель: Куценко Ольга Анатольевна
Год основания: 2009

Клиника «Дента Люкс» базируется в Октябрьском микрорайоне города Читы. Медучреждение специализируется на обеспечении комплексного подхода к точной диагностике и безболезненному лечению заболеваний зубов и десен. Особенностью центра является сочетание современной технической базы и высокого профессионального потенциала врачей.

В клинике «Дента Люкс» трудятся сертифицированные специалисты в количестве семи человек. Возглавляет коллектив главный врач Куценко О. А., имеющая стаж профессиональной деятельности 23 года.

В клинике «Дента Люкс» оказывают помощь такие врачи, как терапевт, ортопед, пародонтолог и гигиенист. Специалисты учреждения проводят безболезненное лечение всех форм кариеса, выполняют чистку и отбеливание зубов, осуществляют установку керамических коронок и цельнометаллических протезов. Те пациенты, которые нуждаются в устранении дефектов прикуса могут заказать современные брекет-системы.

Добраться до клиники «Дента Люкс» проще всего на автобусе № 102, троллейбусе № 1, 5, 6 либо маршрутном такси № 35, 47, 61. Доехав до остановки «Микрорайон Октябрьский», необходимо покинуть транспорт и направиться к дому № 14, где и располагается медучреждение.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается клиника. Парковочные места рассчитаны на более чем 10 машин. Въезд осуществляется внутрь жилого массива.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Денты Люкс» на Октябрьском

График работы врачей

Отзывы о «Денте Люкс» на Октябрьском

Большое спасибо врачам и медицинским сёстрам за оказанную мне помощь. Очень профессиональный и доброжелательный персонал. Спасибо моим лечащим врачам Константину Владимировичу, Ирине Владимировне, Добаш Александру Владимировичу. С уважением, Новосельская Татьяна Исааковна. 28.04.2019.

проверено
18.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.07.2019 Начата проверка по запросу
22.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Приношу большую благодарность всему коллективу "Дента Люкс". Моему лечащему врачу Куценко Ольге Анатольевне, которая посоветовала мне сделать операцию имплантации, поддержала меня. А хирург Ли Александра Игоревна сделала все чётко, быстро вместе с ассистентом Марией Курбатовой. Большое спасибо, что вы есть, желаю вам дальнейшего процветания, хороших отзывов, ну и конечно счастья.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.16X.8X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Дента Люкс» на Октябрьском за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Всем доброго дня! "Дента Люкс" в мкр Октябрьский, 14 - одна из лучших стоматологических клиник нашего города. Много лет являюсь постоянным клиентом данного учреждения. Профессиональный, корректный и отзывчивый коллектив во главе с главным врачом Ольгой Анатольевной! Индивидуальный подход к каждому пациенту. Хотелось бы с благодарностью отметить молодого и, надеюсь, перспективного в будущем специалиста Доржиеву Бальжиму Олеговну! Очень аккуратное и безболезненное лечение, может дать хорошую консультацию по сложившемуся заболеванию ротовой полости. На протяжении лечения находится в речевом контакте с пациентом, что благоприятно успокаивает и поддерживает связь между доктором и пациентом. Ходим к Бальжиме Олеговне всей семьёй и очень довольны её профессиональными навыками, она поистине начинающая волшебница! Советую посетить Бальжиму Олеговну, вы будете приятно удивлены её умениям! Также огромное спасибо всем докторам и ассистентам данной клиники. В завершении хочется сказать слова благодарности главному врачу Ольге Анатольевне за грамотное руководство клиникой и подбор коллектива! Всем здоровья и процветания! С уважением, Лариса.

Была в первый раз в клинике на консультации. Доктор меня проконсультировал в полном объеме. С работы на машине мне близко добираться. Расположена клиника удобно. Встретили меня хорошо и приветливо. Условия нормальные. Больше не приду сюда, потому что очень дорого. Я нашла частную клинику, где цены в 3 раза дешевле.

У меня частично выпала пломба, зуб разболелся, и это меня начало очень беспокоить. Я не знала, куда идти, в какую клинику лучше, ведь по врачам я вообще очень редко хожу. Хорошо, что дельным советом мне помогла старшая сестра, подсказала стоматологию Дента Люкс. Я не раздумывая долго записалась туда, пришла в этот же вечер после работы. Понравилось, как вежливо и внимательно ко мне отнеслись администраторы. Я попала к очень хорошему доктору, грамотный специалист. Зуб мне «починили» довольно быстро и точно качественно! Потому что болеть он перестал, пломба выглядит надежно и поставлена очень аккуратно. Спасибо за такую мастерскую работу! Клинику стану иметь в виду на будущее.

23.10.17 11:38:52
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, будем рады.
Все отзывы (42)Оставить отзыв
«Дента Люкс» на Ленинградской, Чита - фото