«Дента Люкс» на Красной Звезды
Чита

«Дента Люкс» на Красной Звезды, Чита: 8 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-13, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Читы (73/100), адрес - Чита, ул. Красной Звезды, 58.
«Дента Люкс» на Красной Звезды, Чита - фото

Официальное название: ООО"Орион"
Руководитель: Нахатакян Апет Самвелович
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника «Denta» города Читы оказывает широкий спектр услуг. В наличии современное диагностическое и лечебное оборудование. Предоставляются гарантии на лечение. В стоматологической клинике «Denta» работают опытные специалисты.

На базе стоматологической клиники «Denta» проводится отбеливание, художественная реставрация зубов, профессиональная гигиена (удаление зубного камня, удаление зубных отложений, очистка десневых карманов с помощью скейлера, «Air Flow», полировка зубов, покрытие зубов фтор-лаком), протезирование на имплантатах. Предлагается терапевтическое лечение кариеса и его осложнений, хирургический прием (открытый кюретаж, закрытый кюретаж, пластика уздечки, лоскутные операции, углубление преддверия полости рта). Принимает ортодонт, ортопед (металлокерамика, бюгельное протезирование, безметалловое протезирование).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Денты Люкс» на Красной Звезды

Марченко Мария Александровна, Стоматолог - Чита
Марченко Мария Александровна
Шергина Виктория Александровна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Чита
Шергина Виктория Александровна
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
  • ул. Красной Звезды, 58
Бизина Елена Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Чита
Бизина Елена Александровна
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы о «Денте Люкс» на Красной Звезды

В этом центре я проходила УЗИ органов малого таза. Сразу скажу, что цены здесь приемлемые и вполне соответствуют уровню и качеству обслуживания. В целом все прошло по единому стандарту, но быстро, без задержек, в вежливой и внимательной обстановке. Я записалась заранее, мне напомнили о визите СМС-сообщением. Приехала в центр, меня встретили, сразу проводили к специалисту. Процедура прошла отлично. Врач внимательный, все рассказал, показал, результаты сразу выдал. В самом центре комфортно, уютно. При необходимости, скорее всего, обращусь сюда же и смогу рекомендовать этот центр знакомым, если им понадобится.

Мне все очень понравилось. Меня встретили хорошо, доброжелательно. Приема не ждала, сразу проводили к врачу. Прием прошел отлично. Врач вообще молодец, профессионал. В целом обстановка в клинике комфортная. Очень понравилось, что есть индивидуальные шкафчики для вещей пациентов на замочках, редко где такое встретишь, а это очень удобно. По ценам скажу, что для меня высоковаты. Но клиника хорошая, врач у меня был отличный. Поэтому, если возникнет необходимость, обращусь сюда еще раз.

Клиника «Дента Люкс» расположена удобно. Я легко добралась до нее на машине. Когда была на УЗИ, ждала приема 35 минут. Условия внутри клиники комфортные. Не хватило кулера с водой, чтобы можно было пить воду по необходимости. Администратор оформлял документы минут двадцать. Доктора очень понравились. У них хорошее отношение к пациентам. Сейчас прохожу обследование. По результатам лечения смогу рекомендовать эту клинику.

13.12.17 03:40:34
Спасибо за отзыв!

Клиника "Дента Люкс" удобно расположена, я легко добрался до нее. Ожидания приема практически не было. Условия внутри комфортные. Администраторы меня полностью устроили. Доктор достаточно профессиональный. Единственное пожелание - сделать цены поменьше. В будущем планирую консультироваться в этой клинике. Рекомендую.

23.11.17 08:37:33
Спасибо за ваш отзыв!

Выражаю благодарность за внимательное отношение ко мне, за понимание финансового положения, за уважительное отношение и профессионализм всего коллектива! Я очень довольна! Желаю им развиваться, делать людям добро, быть здоровыми и успешными в труде!

05.08.17 06:03:04
Спасибо большое за ваш отзыв!
«Дента Люкс» на Угданской, Чита - фото

«Дента Люкс» на Бутина
ул. Бутина, д. 46-А
☎(3022) 28-41-13
☎(3022) 28-41-78
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём