«Дента Люкс» на Красной Звезды
Чита

«Дента Люкс» на Красной Звезды, Чита: 6 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-13, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Читы (74/100), адрес - Чита, ул. Красной Звезды, 58.
«Дента Люкс» на Красной Звезды, Чита - фото
Обновлено 20.08.2019

Официальное название: ООО"Орион"
Руководитель: Нахатакян Апет Самвелович
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника «Denta» города Читы оказывает широкий спектр услуг. В наличии современное диагностическое и лечебное оборудование. Предоставляются гарантии на лечение. В стоматологической клинике «Denta» работают опытные специалисты.

На базе стоматологической клиники «Denta» проводится отбеливание, художественная реставрация зубов, профессиональная гигиена (удаление зубного камня, удаление зубных отложений, очистка десневых карманов с помощью скейлера, «Air Flow», полировка зубов, покрытие зубов фтор-лаком), протезирование на имплантатах. Предлагается терапевтическое лечение кариеса и его осложнений, хирургический прием (открытый кюретаж, закрытый кюретаж, пластика уздечки, лоскутные операции, углубление преддверия полости рта). Принимает ортодонт, ортопед (металлокерамика, бюгельное протезирование, безметалловое протезирование).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед торговым домом "Царский". Парковочные места рассчитаны на более чем 20 машин. Въезд осуществляется с улицы Красной звезды.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Денты Люкс» на Красной Звезды

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3022) 28-41-13

Отзывы о «Денте Люкс» на Красной Звезды

Эта клиника теперь моя любимая, я так рада, что попала туда. Лечились у врача Дерманской М. А. Она очень внимательная, всё подробно объясняет. Побольше бы таких врачей в нашем городе. Буду ходить к ней всегда и советовать друзьям. А в общем, весь персонал очень хороший. Качественное обслуживание и хорошие цены.

14.10.19 04:39:49
Благодарим за отзыв! Обращайтесь, всегда вам рады.

Моя любимая клиника! Нравится всё: интерьер, администраторы, врачи. Очень уютно и стильно. Встречают всегда вежливо и с улыбкой. Отдельное спасибо моим лечащим врачам Марии Александровне и Апету Самвэловичу, одно удовольствие ходить к таким специалистам. Всегда рекомендую свои знакомым именно эту клинику. Спасибо.

14.01.20 07:03:59
Спасибо за ваш отзыв и за звание "любимой клиники". Нам это очень ценно!

Что же это такое! Обратились в клинику. Получили срочную помощь. Ладно. Теперь звонят каждую неделю! Вы совесть имеете или нет? Сколько можно звонить! Если человеку надо - он сам придет, без ваших звонков. Невозможно навязчивые. Ну а цены загибают выше, чем в том же "***". И чистку навязывают. Это ненормально!

22.05.19 06:39:19
В наших клиниках есть система бесплатных профилактических осмотров, на которые приглашаются все наши пациенты. Данные осмотры позволяют на начальных этапах выявлять заболевания зубов и полости рта и оказывать своевременную помощь. Если вы не желаете посещать проф. осмотры, то напишите, пожалуйста, ваши контакты на электронный адрес С уважением, коллектив клиники "Дента Люкс".

В этом центре я проходила УЗИ органов малого таза. Сразу скажу, что цены здесь приемлемые и вполне соответствуют уровню и качеству обслуживания. В целом все прошло по единому стандарту, но быстро, без задержек, в вежливой и внимательной обстановке. Я записалась заранее, мне напомнили о визите СМС-сообщением. Приехала в центр, меня встретили, сразу проводили к специалисту. Процедура прошла отлично. Врач внимательный, все рассказал, показал, результаты сразу выдал. В самом центре комфортно, уютно. При необходимости, скорее всего, обращусь сюда же и смогу рекомендовать этот центр знакомым, если им понадобится.

14.01.20 07:06:12
Благодарим вас за отзыв!

Мне все очень понравилось. Меня встретили хорошо, доброжелательно. Приема не ждала, сразу проводили к врачу. Прием прошел отлично. Врач вообще молодец, профессионал. В целом обстановка в клинике комфортная. Очень понравилось, что есть индивидуальные шкафчики для вещей пациентов на замочках, редко где такое встретишь, а это очень удобно. По ценам скажу, что для меня высоковаты. Но клиника хорошая, врач у меня был отличный. Поэтому, если возникнет необходимость, обращусь сюда еще раз.

14.01.20 07:06:37
Благодарим вас за отзыв. Обращайтесь, всегда вам рады!
«Дента  Люкс» на Красноярской, Чита - фото
ул. Красноярская, д. 31