«Дента Люкс» на Ленинградской
Чита

«Дента Люкс» на Ленинградской, Чита: 7 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-13, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Читы (71/100), адрес - Чита, ул. Ленинградская, 5.
«Дента Люкс» на Ленинградской, Чита - фото

Официальное название: ООО"Дентас"
Руководитель: Ахметов Максим Михайлович
Год основания: 2007

Клиника «Дента Люкс» располагается в Центральном районе города Читы. Ее открытие состоялось в 2007 году. Учреждение ориентировано на использование инновационных технологий в сфере диагностики и лечения зубов. Техническая база центра располагает стоматологическим микроскопом и передовым комплексом Florida Probe. В клинике «Дента Люкс» в клинике работают 9 высококвалифицированных специалистов-стоматологов и 2 компетентных администратора.

Докторами клиники «Дента Люкс» предоставляются следующие виды терапевтических услуг: очистка и пломбирование каналов зуба, профессиональное отбеливание, восстановление формы и внешнего вида зубного ряда с использованием виниров. Пациенты, нуждающиеся в ортопедических услугах, могут воспользоваться услугами протезирования. Сюда входят процедуры установки коронок и мостов из металлокерамики и диоксида циркония. Особое внимание в центре уделяется имплантированию. Здесь используются современные системы Alpha Bio и Adin.

Добраться до клиники «Дента Люкс» проще всего следующим образом: сесть на автобус № 109а, троллейбус № 3 или маршрутное такси № 2, 26, 48, 57 и доехать до остановки «Кафедральный собор». Далее, необходимо следовать пешком по направлению к улице Ленинградская и пройти по ней 150 метров до строения № 5.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Дента Люкс» на Ленинградской

Ахметов Максим Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Чита
Ахметов Максим Евгеньевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед
Приём от 100 р.
  • ул. Ленинградская, 5

График работы врачей

Отзывы о «Дента Люкс» на Ленинградской

Первый раз обратилась в клинику "Дента-Сервис" в 2005 году и до сих пор лечусь только здесь. Высокий уровень обслуживания, профессионализм всех специалистов, приятная атмосфера. Хочу выразить большую благодарность Ахметову Максиму Евгеньевичу, долгие годы наблюдалась, лечилась у него. Также огромное спасибо гигиенисту Дьяконовой Юлии, чуткий, внимательный, замечательный специалист. Спасибо огромное! Дальнейших Вам успехов.

23.10.17 11:46:26
Спасибо большое за ваш отзыв.
МегаФон

В Стоматологическую клинику "Дента Люкс" я обратилась в 2015 году и до сих пор. Постоянно лечу свои зубы в ней. Очень удобное расположение, недалеко от вокзала. Врачи и обслуживающий персонал очень внимательные, вежливые, могу посоветовать и проконсультировать по подбору качественной пломбы, как правильно ухаживать за пломбами, за зубами, какие использовать зубные пасты. Конечно советую посетить эту клинику и полечить свои зубы, если еще не выбрали куда пойти на осмотр, только в эту клинику. Быстро, качественно, профессионально, предлагают даже на юбилейные даты призы в виде сертификата сходить в кафе. Мне повезло, я такой сертификат получала, спасибо за заботу вашему руководителю. С уважение к вам, Жанна, Пгт. Дровяная.

01.09.17 06:45:55
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно.

Вполне нормальная клиника, где можно надежно и по адекватным ценам полечить зубы. Я туда обращалась уже 3 раза и планирую продолжать приходить к их врачам. Была у нескольких, но чтобы взять на себя ответственность прям порекомендовать кого-то, всё же не решусь. Я подсказывала эту клинику своим родственникам, вроде тоже не жаловались. Уровень сервиса не прямо ах, но зато стоматологи хорошие. Мне полечили пока только два зуба, качеством довольна. Обращение докторов уважительное, внимательное. Когда в первый раз приходила туда, было легко найти клинику. Дента Сервис меня устраивает, буду их клиентом и дальше.

10.07.17 06:35:29
Спасибо за отзыв. Обязательно поработаем над уровнем сервиса.
«Дента Люкс» на Угданской, Чита - фото

☎(3022) 28-41-13
«Дента Люкс»
просп. Строителей, 5
☎(3022) 28-41-13
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём