«Дента Люкс» на Ленинградской
Чита

«Дента Люкс» на Ленинградской, Чита: 8 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-13, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Читы (78/100), адрес - Чита, ул. Ленинградская, 5.
«Дента Люкс» на Ленинградской, Чита - фото
Обновлено 15.10.2019

Официальное название: ООО"Дентас"
Руководитель: Ахметов Максим Михайлович
Год основания: 2007

Клиника «Дента Люкс» располагается в Центральном районе города Читы. Ее открытие состоялось в 2007 году. Учреждение ориентировано на использование инновационных технологий в сфере диагностики и лечения зубов. Техническая база центра располагает стоматологическим микроскопом и передовым комплексом Florida Probe. В клинике «Дента Люкс» в клинике работают 9 высококвалифицированных специалистов-стоматологов и 2 компетентных администратора.

Докторами клиники «Дента Люкс» предоставляются следующие виды терапевтических услуг: очистка и пломбирование каналов зуба, профессиональное отбеливание, восстановление формы и внешнего вида зубного ряда с использованием виниров. Пациенты, нуждающиеся в ортопедических услугах, могут воспользоваться услугами протезирования. Сюда входят процедуры установки коронок и мостов из металлокерамики и диоксида циркония. Особое внимание в центре уделяется имплантированию. Здесь используются современные системы Alpha Bio и Adin.

Добраться до клиники «Дента Люкс» проще всего следующим образом: сесть на автобус № 109а, троллейбус № 3 или маршрутное такси № 2, 26, 48, 57 и доехать до остановки «Кафедральный собор». Далее, необходимо следовать пешком по направлению к улице Ленинградская и пройти по ней 150 метров до строения № 5.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается клиника. Если свободных мест нет, машину можно припарковать на открытых бесплатных парковках перед зданием, в котором располагается кафе "Калинка-Малинка" или у здания на пересечении улиц Ленинградской и Костюшко-Григоровича.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Дента Люкс» на Ленинградской

График работы врачей

Отзывы о «Дента Люкс» на Ленинградской

Отличная клиника. 👍

Приходила на чистку зубов в клинику "Дента Люкс", мне все очень понравилось. Очень вежливый персонал, хорошее обслуживание. Сама чистка произвела впечатление, было совсем не больно (хотя я очень боюсь), и клевый результат. Особенно мне понравилась гигиенист Юлия, которая и делала мне чистку, мастер своего дела, 👍 сделала все очень качественно, к тому же очень внимательная и вежливая. ☺️ Всем рекомендую данную стоматологию.

Все устраивает. Комфортно, доступно, удобно.

Хочу сказать огромное спасибо специалистам клиники "Дента Люкс" за профессионализм в своей работе и профессиональные качества. Спасибо за любовь к своим пациентам. Выражаю отдельную благодарность Чепелевой Анне Владимировне и Драгуновой Оксане Владимировне за тактичность, улыбки и золотые руки. Огромное спасибо девочкам-ассистентам. Клинике хочется пожелать процветания, благодарных пациентов.

Скартел (Йота)

Я очень боюсь стоматологов и всегда очень хорошо следила за зубами, но так случилось, что пришлось обратиться в поликлинику по месту жительства, где мне сказали, что у меня кариес и где мне зуб «вылечили». Спустя какое-то время пломба вылетела и половинка зуба сломалась. Решила больше не ходить и лечить бесплатно зубы и пошла в вашу клинику по рекомендации подруги. Очень понравилось отношение девушки администратора, помогла записаться на консультацию к врачу. На консультации мне все подробно рассказали и предложили лечение. Врач оказал качественные стоматологические услуги. Большое спасибо вашей клинике!

Мне очень понравилось лечение в клинике "Дента-Люкс". Очень нежные руки врача, что ходила как домой. Новое стоматологической оборудование не сравнить с прежним, нет страхов при лечении. Квалификация врачей на высоте. Желаю терпения всем врачам,и развития в продолжении своей деятельности, успехов и повышения финансовой стороны!

До лечения в клиники Дента-Люкс, всегда боялась врачей-стоматологов, после горького опыта в одной из поликлиник. Но после лечения в Дента-Люкс по Ленинградской, страхи ушли. Приветливый персонал, уютный холл, а главное, безболезненное лечение, даже чуть не уснула. Врачи очень доброжелательны и просты в общение, все доступно и понятно объяснено по плану лечения. Также хочу похвалить гигиенистов, настоящие профессионалы своего дела. Если заболел зуб, теперь сразу только в Дента-Люкс на Ленинградской. Успехов и процветания клинике!

Все устраивает.

«Дента  Люкс» на Красноярской, Чита - фото