«Дента Люкс» на Угданской
Чита

«Дента Люкс» на Угданской, Чита: 9 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100 руб., запись на приём ☎(3022) 28-41-13, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Читы (76/100), адрес - Чита, ул. Угданская, 40.
«Дента Люкс» на Угданской, Чита - фото
Обновлено 03.02.2020

Официальное название: ООО"Амед"
Руководитель: Казанцева Татьяна Ивановна
Год основания: 2006

Клиника «Дента Люкс» на Угданской размещается в Центральном районе города Читы. Ее основной специализацией является лечение и протезирование зубного ряда. База медучреждения оборудована уютными кабинетами, которые оснащены современными приборами и инструментами.

В клинике «Дента Люкс» на Угданской работают 7 опытных сотрудников, руководство которыми выполняет главный врач Енаки Т. И. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи. Для этого необходимо позвонить на контактный номер телефона клиники либо заполнить специальную онлайн-форму.

В стенах клиники «Дента Люкс» на Угданской можно воспользоваться услугами докторов, специализирующихся в таких направлениях, как терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия и имлантология. Здесь проводят профессиональную чистку зубов, успешно излечивают сложные формы кариеса и периодонтита. Все процедуры абсолютно безболезненны и выполняются с использованием современных пломбировочных материалов. Для полного восстановления жевательной функции пациента, стоматологами центра проводятся операции протезирования и реконструкции зубного ряда. Здесь также выполняются мероприятия по внедрению высококлассных имплантатов от немецких и израильских производителей.

Для того чтобы попасть в клинику «Дента Люкс» на Угданской, необходимо проехать на троллейбусе № 1, 2, 5 или маршрутном такси № 47, 51, 58, 61 до остановки «Магазин «Багульник» и проследовать 200 метров пешком по улице Угданской в направлении к зданию № 40.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается клиника. Въезд осуществляется с улицы Угданской. Также парковочные карманы есть по улице Угданской (в сторону к улице Бутина).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Дента Люкс» на Угданской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3022) 28-41-13

Отзывы о «Дента Люкс» на Угданской

Все очень понравилось! Замечательные доктора, комфортное пребывание, хорошее отношение персонала.

Здравствуйте. Лечил зуб у вас в клинике. Очень понравилось отношение персонала, очень хорошее оборудование. Укол поставили безболезненно. Хорошая работа врач-ассистент. Сервис на высшем уровне. Доктор Зориктуев Тимур Зориктуевич - молодой, грамотный специалист, все доступно объяснил, качественно поставил пломбу, восстановил форму, сделал снимок зуба, дал рекомендации! Большое спасибо! Очень рекомендую!

06.02.20 07:53:12
Добрый день! Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

Абсолютно все понравилось.

Записываясь в данную клинику особо не выбирала лечащего врача, я знаю, что здесь все профессионалы. Все как обычно на отлично: обезболивание, сервис, кабинеты, оборудование, профессионализм врача. Я довольна! Большое спасибо за здоровые зубки! Доктор Пономарев Е. С. Рекомендую!

13.01.20 06:45:53
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны.

Лечили каналы, пломбировали. Всё отлично. Я довольна! Спасибо большое за оказанные услуги! Доктор Казанцева Татьяна Ивановна.

13.01.20 06:46:24
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады вам помочь.

Произвели профессиональную чистку от камня и никотина, а также удалил зуб мудрости. В общем, все услуги, оказанные мне, отличного качества и не дорого. Я доволен зубы стали белоснежные, а удаление безболезненным. Врач Безруков, спасибо. Рекомендую.

28.07.17 04:33:33
Спасибо за ваш отзыв и за рекомендации!
«Дента  Люкс» на Красноярской, Чита - фото
ул. Красноярская, д. 31