Медицинский центр «Эталон-Мед»
Чита
Вчера записалось 7 человек
(3022) 28-40-99

Отзывы о медицинском центре «Эталон-Мед» в Чите

: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и 126 отзывов о врачах.
Медицинский центр «Эталон-Мед» - фото

Первый раз обращался в этот центр. Меня хорошо приняли. Сотрудники разговаривали приятно. Обслуживание хорошее. Доктор профессиональный. Ждали минут 5-10 перед тем, как попали на прием, но это не существенно. Только вот цены для пенсионера шибко емкие. В остальном все нормально. Нет никаких претензий.

МегаФон

Несколько раз записывались на прием в этот центр, остались довольны и обслуживанием и тем как все организовано. Сам центр хоть и маленький, но очень атмосфера доброжелательная и комфортная. Регистраторы объясняют все очень понятно и подробно, персонал приветливый, одним словом приятно там находиться. Записала папу на прием еще к одному специалисту и на диагностическую процедуру. К тому же вдвойне приятно, что в поликлинике можно получить направление на обследование в этот центр. Благодарю отдельно Евгению Николаевну Большакову за ее подход к работе и отношение к пациентам! Побольше бы таких внимательных и квалифицированных врачей в нашем городе. Большое спасибо! Процветания и развития вашему центру.

МегаФон

К сожалению, очень часто получается так, что запись на определенное время, а ждать приходится от 40 минут до часа. Очень недешевый центр, хотелось бы, чтобы все было по времени.

МегаФон

Записался по телефону на прием 24 числа к специалисту, на 8:30. Приехал кое-как, так как очень сильно болят ноги, с температурой. По приезду получил отказ в регистратуре, почему-то мою очередь передвинули на 28 число. Бардак у вас.

Клиника "Эталон мед". Весь персонал вежливый и доброжелательный, прием ведется строго по времени и цены отличные. Была на приеме у гинеколога Прищеповой, отличный врач! Очень грамотный специалист. В общем я осталась довольна, рекомендую.

О медицинском центре «Эталон-Мед» плохого ничего не могу сказать. Мне все понравилось. В клинике очень комфортные условия, удобное месторасположение. Приветливый персонал на ресепшене. У персонала хорошее отношение к пациентам. Буду продолжать в ней наблюдаться. Если потребуется, то порекомендую ее знакомым.

МегаФон

Удобное расположение. Комфортные условия. Хороший, приветливый персонал - меня оформили, заполнили документы, проводили к кабинету доктора. Была на приеме у врача редкой специальности. Довольна качеством обследования. Если в будущем у меня возникнет потребность в консультации такого специалиста, обращусь в эту клинику. Рекомендую.

Была два раза у ревматолога Кожиной - осталась довольной. Врач очень хорошая, назначила правильное лечение.

Невозможно дозвонится!Не берут трубки, звонила целый день, чтоб узнать информацию. Безрезультатно!Сначала идут гудки, затем скидывают трубку.

27.09.17 02:35:11
Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень важно Ваше мнение. Просим Вас на адрес электронной почты etalonmed@yandex.ru написать информацию о дате Ваших звонков и номере телефона с которого производились звонки для проведения внутреннего расследования.

Я тоже осталась довольна, посетив эту клинику. Хороший персонал. Приветливые и внимательные. Была я правда там недолго, но отношение приятное к посетителям. Нет замечаний у меня.

20.09.17 08:56:48
Спасибо за высокую оценку деятельности медицинского центра "Эталон Мед". Нам очень важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3022) 28-40-99