Дорожная больница на Горбунова, Чита - фото
0.8
6.8

Дорожная больница на Горбунова
Чита

Дорожная больница на Горбунова, Чита: 140 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 38 до 15760 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Читы (51/100), адрес - Чита, ул. Горбунова, д. 11 к. 1.

ул. Горбунова, д. 11 к. 1 Круглосуточно

Круглосуточно

Нет описания.

Дорожная больница на Горбунова
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Отношение персонала начхательское.
Мать лежачая, им вообще на все пофиг. Меня положили, чтоб ухаживал, но я М она Ж. Покормить, проверить приём лекарств я могу, а вот с гигиеной она не даёт, неадекватно воспринимает действительность. Плюс у неё в интимных местах ещё надо лечение проводить. Я не имею таких знаний, навредить ведь больше можно. Никто из санитаров никак не реагирует. Я готов заплатить отдельно санитаркам за такой уход, если у них такое не предусмотрено. Они, как никак, все же знают, что да как.
0.0 нормально
Понравилось
Сегодня была на приеме в 414 кабинете у терапевта по талону, который получила за неделю. Ни доктор, [...] хамка меня там встретила. Повышает голос по непонятным причинам, даже не спросила есть ли жалобы на что-то. Отвратительно! Сидела без конца закатывала глаза, время приема заняло 3 минуты.
ул. Горбунова, д. 11 к. 1
Я пациентка неврологического отделения, лечилась в дневном стационаре с 30 мая по 7 июня. Принимала лечение капельницами, уколами. Хочу отметить медсестру процедурного кабинета Васильеву Елену Александровну за вежливое отношение к пациентам, за быстрое и качественное проведение процедур. Спасибо вам большое.
ул. Горбунова, д. 11 к. 1
Меня зовут Оксана. Я хочу выразить свою благодарность всему медперсоналу, всем врачам и медсёстрам, которые спасли мою маму. 23 мая она выехала на рейсовом автобусе в г. Нерчинск, но внезапно ей стало плохо (инфаркт), и благодаря бригаде скорой помощи, а позже и всех врачей, она осталась жива и сейчас дома. Я и все мы, ее дети и внуки, очень-очень признательны вам, вы сделали для нас самое главное - вернули ее нам! Желаем Вам всего самого наилучшего и светлого в этой жизни. Спасибо вам огромное.
ул. Горбунова, д. 11 к. 1
Ужас! Вчера столкнулась с хамским поведением "врача" Тимаковой Е.И. Обратилась в больницу в дежурный день, у меня была температура и кашель, я хотела убедиться что у меня нет пневмонии, на что мне "врач" сказала: "Да что же вы все сюда прётесь, идите в свои поликлиники". Выписала направление на кровь и снимок (выбора у неё не было), после всех процедур, через 3 часа выписала справку молча, я попросила: "Пожалуйста, посмотрите меня", - она как продолжала заполнять журналы, справки, так не поднимая головы сказала: "Что ты хотела, болеешь же. Вот и всё болит". Люди, я в шоке, я в огромном шоке. Если вы решили быть врачом, нужно для начала стать человеком! Я приехала с этой больницы еще больше подавлена, морально! Она со всеми пациентами на Ты, не важно 30, 50, 79 лет.