Дорожная больница на Горбунова
Чита

Дорожная больница на Горбунова, Чита: 141 врач, 142 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Читы (44/100), адрес - Чита, ул. Горбунова, д. 11 к. 1.
Входит в состав сети Дорожная больница
Дорожная больница на Горбунова, Чита - фото
  • ул. Горбунова, д. 11 к. 1   Чита, Железнодорожный район

Стационарно-поликлинический комплекс №1
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационар

Врачи дорожной больницы на Горбунова

Отзывы о дорожной больнице на Горбунова

Ужас! Вчера столкнулась с хамским поведением "врача" Тимаковой Е.И. Обратилась в больницу в дежурный день, у меня была температура и кашель, я хотела убедиться что у меня нет пневмонии, на что мне "врач" сказала: "Да что же вы все сюда прётесь, идите в свои поликлиники". Выписала направление на кровь и снимок (выбора у неё не было), после всех процедур, через 3 часа выписала справку молча, я попросила: "Пожалуйста, посмотрите меня", - она как продолжала заполнять журналы, справки, так не поднимая головы сказала: "Что ты хотела, болеешь же. Вот и всё болит". Люди, я в шоке, я в огромном шоке. Если вы решили быть врачом, нужно для начала стать человеком! Я приехала с этой больницы еще больше подавлена, морально! Она со всеми пациентами на Ты, не важно 30, 50, 79 лет.

Пошла в женскую консультацию по месту жительства, решила провериться бесплатно, записалась на приём гинекологу, проверилась, оказалась эрозия. Пока проходила обследования, заплатила 4200 руб. Что будет дальше - не знаю. Сколько будет стоит лечение - вопрос. Врачи даже не стесняются, говорят сколько надо принести с собой денег в следующий прием. Вот наша бесплатная медицина!

Прошла лечение в отделении кардиологии. Замечательный, отзывчивый медперсонал. Врачи высокой квалификации. Подобрали препараты. Чувствую себя значительно лучше. Обходы ежедневные, контроль давления, самочувствия, все необходимые исследования назначают. Желания обращаться к другим специалистам в другие учреждения не возникает.

Дозвониться в регистратуру весьма затруднительно, дозвонилась, записалась на 12:30 к терапевту. По времени не приняли, сказали, к 13:00 придёт врач. По времени принимать не успевают, просидела 2 часа, к врачу так и не попала, в том числе по причине того, что организация очереди отсутствует, приходится конфликтовать со всеми, кто там находится, и у каждого веские причины. В итоге 4 часа впустую потраченного рабочего времени и клубок нервов из-за неорганизованности.

На момент оставления своего отзыва, в этой больнице лежит мой 86-летний дедушка. Лечащий врач Бобылева И. А., отношение ужасное. Дедушка находится в тяжелом состоянии, не может сам покушать, выпить таблетки и даже сходить в туалет. Из врачей к нему никто не подходит, а при очередном нашем посещении санитарка нам сказала, чтобы мы сами ездили и ухаживали за ним, видите ли в ее обязанности это не входит. Вопрос тогда: а что входит? Зарплату получать? Бобылева никаких мер к лечению деда не принимает, только дышать кислородом заставляет и все. Я работник РЖД и из моей зарплаты уходят отчисления на содержание этих ********* и мне обидно за стариков. Дед еще мальчишкой прошел войну, чтобы Вы, гражданка Бобылева, и все ваши санитарки могли жить под мирным небом, а Вы так относитесь к нему. Ветеранов осталось очень мало и беречь их наша медицина абсолютно не хочет.

Краевая клиническая больница, Чита - фото
ул. Коханского, д. 7