Дорожная поликлиника на Горбунова
Чита

Дорожная поликлиника на Горбунова, Чита: 16 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Читы (42/100), адрес - Чита, ул. Горбунова, д. 11, к. 2.
Входит в состав сети Дорожная больница
Дорожная поликлиника на Горбунова, Чита - фото

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст.Чита-2 ОАО "РЖД"
Год основания: 2015

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи дорожной поликлиники на Горбунова

Отзывы о дорожной поликлинике на Горбунова

По направлению пришла оформиться в больницу. Невыносимые пожделудочные боли. Все как положено. Флюрография в порядке, все обследования на руках. Пришла к 8:00. На часах уже 12 меня до сих пор оформляют. И конца края не видно этой больничной волоките. Нет никто не хамит и не грубит. Тебя просто не замечают. Сидишь себе, корчишься от боли, а они мимо бегают.

Ужасное отношение к пациентам, сдавала кровь, просто спросила, когда будут готовы результаты, на меня кричали в два горла, что я мешаю, задаю глупые вопросы, я просто в шоке! Никакого значения не придали, что я в положении.

Самая ужасная поликлиника! Попасть к врачу невозможно, дозвониться невозможно! Талонов нет! Врачи злые! 👎

Добрый вечер! Проходила лечение в отделении терапии данной больницы. Могу сказать, что мне все очень понравилось. Врачи грамотные, приветливые, отзывчивые. Всегда отвечали на вопросы и давали хорошие рекомендации. Я лежала с хроническим панкреатитом, поступила с дикими болями в животе. Но благодаря усилиям доктора Эповой Е.Д. я встала на ноги. Замечательный молодой доктор. Спасибо огромное врачам, медсестрам, санитарочкам и кормилочкам отделения терапии. Все на высшем уровне!

Проходили комиссию для трудоустройства на работу. Ужасное отношение. Никогда не проходите комиссии в этой поликлинике! Особенно отношение заведующей терапевтическим отделением (Орлова Светлана Николаевна). Мы заплатили деньги. Нам дали много ненужных направлений к врачам. В итоге: переплатили за комиссию, проходили комиссию две недели, в поликлинике теряли результаты анализов (результаты анализов можно получить только через три дня! ). Ужасное отношение Орловой Светланы Николаевны! Она долго не хотела подписывать нам комиссию, направляла на дополнительные ненужные обследования и каждый раз, когда приходили, говорила, что уже не может принять и нужно было приходить завтра.

Поликлиника МСЧ МВД, Чита - фото
ул. Ленина, д. 54