Наркологическая служба «Статус»
Чита

Наркологическая служба «Статус», Чита: 1 врач, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге наркологий Читы (51/100), адрес - Чита, ул. Петровская, д. 35.
Наркологическая служба «Статус», Чита - фото
Обновлено 09.10.2019
  • ул. Петровская, д. 35   Чита, Центральный район
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Статус"
Руководитель: Гасанов Рафик Надирович
Год основания: 2006

Наркологическая служба «Статус» размещается в Центральном районе города Читы. Ее основным направлением деятельности, является оказание эффективной помощи в избавлении пациентов от различного рода пагубных зависимостей. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена клиникой 15 января 2015 года.

В наркологической службе «Статус» прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые специалисты. Они гарантируют абсолютную конфиденциальность и высокий уровень профессиональной этики. Запись на прием к врачу осуществляется по телефону или посредством формы обратной связи.

В наркологической службе «Статус» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология, психология и психотерапия. Здесь лечатся следующие патологии: алкоголизм, табакокурение, гемблинг, компьютерная зависимость, пищевая и медикаментозная аддикция. В качестве терапевтических процедур проводятся: классический и эриксоновский гипноз, психотерапевтическая коррекция, аверсионная терапия и медикаментозное лечение.

Доехать до наркологической службы «Статус» можно автобусом № 2 или маршрутным такси № 3, 26, 35, 42, 57, 67, 77, 91. Высадившись на остановке «Дом книги», необходимо повернуть на улицу Профсоюзную и пройти по ней до пересечения с улицей Петровской. Клиника располагается на территории здания № 35, вблизи перекрестка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи наркологической службы «Статус»

Отзывы о наркологической службе «Статус»

Рада за тех, у кого получилось. Мы же два раза лечились, и результат - ноль. Первый раз продержались около 4 месяцев, второй - около полугода. Что теперь делать, не знаем.

03.01.19 09:49:49
Здравствуйте. С праздниками вас и вашу семью. Спасибо за отзыв. Это помогает нам стать ещё лучше, а работу ещё эффективнее.
Объяснял тясячу раз всем, но объясню еще раз для всех читателей, которые должны отличать поддельные отзывы от настоящих.
Опять, к сожалению, мы сталкиваемся с пустыми словами, что не позволяют нам улучшать качество оказываемых услуг. Непонятно, почему вы пишите здесь, а не позвонили и не пришли к нам. Ведь лечебный процесс требует работы с врачом, а не с сайтом отзовиком. Непонятно, почему "результат-ноль". Если курс лечения был три месяца и полгода соответственно, то это 100% результат. А то, что появились опять проблемы с алкоголем после лечения, то это в корне неправильный подход со стороны вас. На приёме всё это обьяснялось и информация об этом продублирована в лечебных документах. Если лечебная программа составлялась на год или выше и произошел "срыв", то почему не воспользовались бесплатным сопровождением в период лечения? Это тоже есть в документах. К сожалению, данная информация, предоставленная вами, не позволяет конструктивно оценить "некачественность" нашего лечения и наводит на мысль о недостоверности отзыва. Нет ни одного подтверждения, что вы настоящий наш клиент, а не озлобившийся конкурент, например, или не один из многих людей, которым я лично отказываю в лечении по два три раза в день по определенным причинам. Ведь что делает настоящий пациент или его родственники, котому не помогло, как вы говорите, звонит своему врачу и спрашивает почему и что делать, а не садиться за компьютер писать письмо. Какой от этого толк?
Если вы уверены в "некачественном лечении", любите публичные обсуждения и выбираете такую форму обращения, то опубликуете пожалуйста номер договора о лечении или фото договора, можно с заретушированной фамилией, чтобы мы понимали о ком речь, ведь возможности данного сайта это позволяют, и вот тогда, мы все вместе оценим качество или некачество лечения. Ждем публичный ответ с фото или номером договора. Если такого ответа не последует, то извините нас, но мы будем считать ваш отзыв фейковым.
Всего самого хорошего.
С уважением директор НС Статус Гасанов Р.Н.

Привет, Чита. Поделюсь мнением. Кодировался там по направлению начальника. Поначалу слова доктора о том, что пить не смогу, не воспринял всерьёз, потому что до этого кодировался в других местах и током в голову, и уколом в голову, и ещё пару раз, но не один нормальный человек не поверит, что током в голову можно вылечить химическую зависимость. Это как если бы диабет, к примеру, лечился бы током в голову или ещё в какое место. Вот и тут я спокойненько, как и раньше через месяцок решил выпить и... Уй. Её туда, а она обратно. Разозлился. На следующий день позвал врача знакомого, говорю: "Силой затолкаю вискарь в себя, а если запомираю делай чего-нибудь", - очнулся голый, он сидит весь бледный, вокруг шприцы и ампулы, и грудину ломит, говорит: "В следующий раз без меня". И ещё одна беда. Я часто езжу в командировки и после корпоратива бываю не очень верен жене. Так теперь я к женщине с запахом алкоголя подойти даже не могу, воротит за версту. Хотел снять кодировку, так там необходимо при снятии присутствие того, кто платил, а это начальник. Итог. Я пошёл кодироваться для начальника, ещё и срок-то выбрал два года, думал, что как и при других кодировках пить смогу, знал бы, на три месяца закодировался. Теперь пить не могу, с женщинами выпившими и на всё согласными встречаться не могу, на корпоративы ходить из-за запаха не могу. В кого я превратился? Не ходите туда, мужики, не стоит оно того. Очень плохое место.

05.09.18 15:14:01
Здравствуйте. Не нарушайте план лечения. Не занимайтесь самолечением.

Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить врачей НС "Статус" за оперативность и профессионализм. Муж после рождения внучки запил на неделю. Вдобавок у него ещё и диабет инсулинозависимый. В больницу отказывался ехать, так как бывший сотрудник УВД и известная личность в городе. Звонили в несколько мест, никто связываться не хотел из-за диабета. Подруга посоветовала позвонить в "Статус", дала телефон. Дозвонились уже поздно вечером. Удивительно, но после оформления вызова, доктор был у нас уже через 40 минут, а живём мы в Смоленке. Я долго сама работала в ССМП, но даже там такой оперативности ожидать - большая редкость. Полечили, муж в полном порядке, уже к обеду поехал внучку попроведовать. Кроме этого доктор оставил несколько полезных рекомендаций по поводу диабета и прочитал нам лекцию о вреде несвоевременного обращения к врачам при диабете и алкоголизме. Муж по дороге к внучке купил глюкометр для контроля сахара и решил всерьёз заняться спортом. Спасибо коллективу НС "Статус" и отдельно врачу-наркологу Денису Николаевичу.

05.09.18 15:09:55
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова.

Кодировались с другом в 2013 году. Я на три года, а друг на год. Друг почти сразу запил, и теперь до сих пор в дурдоме лежит. А я до сих пор не пью. Вернулась жена, восстановили на работе - всё хорошо. Всё, как доктор обещал.

05.07.17 06:16:10
Здравствуйте. Коллектив НС "StatuS" желает Вам и вашей семье всего самого лучшего. По поводу друга, действительно, сознательное нарушение условий лечения, почти всегда, приводит к негативным последствиям.
Все отзывы (28)Оставить отзыв
  • 1  ул. Петровская, д. 35