Отзывы о Медицинском центре «Диагностика» в Чите

Отзывы о Медицинском центре «Диагностика» в Чите: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Диагностика», Чита - фото
Медицинский центр «Диагностика»

Замечательная клиника! Уже год обращаюсь сюда и всем довольна. Доктора, которые тут работают, очень помогают мне во всех проблемах. Муж, дочка, её супруг, мы все ходим именно в эту клинику и довольны всем, от обслуживания до цен на услуги. Персонал тут просто прекрасный, ко всем относятся с душой. Хорошее оснащение, я сама проходила разные обследования на новых медицинских приборах, так что уверена в этом. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам центра, а также порекомендовать приходить сюда другим.

Прошла обследование у маммолога и сделала сонотомографию. Спасибо за внимание и чуткое отношение. Особое спасибо маммологу Вологдиной и доктору УЗИ Прониной. Пишу не часто, но эти доктора от бога спасли мне жизнь!

Пациенту экземпляр договора не выдают, только если потребовать. В договорах ставят факсимиле, а не настоящую подпись, что делает пациента бесправным. Чеки не пробивают, оплату по картам не принимают. Вместо документов об оплате выдают бумажку с имитациями подписи без расшифровки и без печати, только с синим штампом. Перчатки не надевают при проведении процедур. На вопрос почему, отвечают, что руки чешутся. Это медицина с большой буквы при далеко не минимальном ценнике на услуги.

Были в этой клинике?